Крис и Вика две прилипалы и вымаг .Хитрые и тупые лисички. атели - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 11 июня, 2023 год 6 просмотров
Кристина, сопли твои уже надоели. Вика, попрошайка ушлая, Тигран проснись. Твоя Вика забыла из под какой грязи пришла. Книгу бы хоть одну прочитала. Корона уже натерла мозг. Нет пар, опошляли проект такие, как Элина, Крис.
Достоинства:
  1. На показ, что нет нормальной ведущей, Неля, Крис, это позор.
Недостатки:
  1. Совсем нет пар, насильно спариваются. Выгоняют хороших, срамоту оставляют.

Человек 11 июня, 2023 год
Согласна👌👍👍👍
Гость 11 июня, 2023 год
Знаете, насчет Крис я с Вами согласна,а вот Вику мне даже жалко, что она влюбилась в Тиграна.Что уж в нем хорошего нашли, не знаю.Плохой отец, неверный и очень сомневаюсь, что он прочитал книжек больше,чем Вика. Так она почти в два раза моложе. А характер у нее хороший, она не злая, послушная, умеет прощать.
Гостья 11 июня, 2023 год
Да, она продуманная и прагматичная бездельница!

Не работает, ничем не интересуется. Распределила деньги Тиграна на 20 лет вперёд, будучи никем - и доит его по полной! Понятия о том, что у мужика куча проблем - нет!

Только чипсы, пляжи и собака на уме. Причём, нахаляву
Гость 11 июня, 2023 год
Ой, а Тигран великий труженик, целых два массажа сделал. Мужику скоро 40 лет, а он сидит на проекте. Вот он как раз и халявщик. Вика хотела уйти с проекта и его звала, чтобы заняться нормальным делом, так он не пустил ее. Девушек еще можно понять, а такие как Тигран, Барзиков, Адеев позор, а не мужики.
Гостья 11 июня, 2023 год
Согласна! Но, женщины апр ори мудрее. Что значит: Тигран не пустил? Она не чурбан, не вещь, не предмет... Иметь свою жесткую позицию, чтобы решали еë проблемы решали любыми способами - она способна! А не пойти с Тиграном - она не решает. Каждый человек делает в своей жизни выбор, которого ОН ДОСТОИН. Эти мужики сидят нахаляву на казëнных харчах. А Вика выбрала то же самое плюс ещё деградировать окончательно. Она ведь интеллектуально не семи пядей во лбу... Скажем честно...

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов