Фальшивая беременность - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 15 июня, 2023 год 8 просмотров
Спектакль окончен. Сколько времени зрителей водили за нос и облапошивали с этой беременностью. Все рыдают, сочувствуют тому, чего и не было вовсе. Интересно, что дальше сценаристы будут из пальца высасывать? Какие еще слезливые истории придумывать? Противно смотреть на эту фальш. Сразу было понятно, что нет беременности никакой. У беременных лицо становится одутловатым, ноги отечными, увеличивается грудь, растет живот. У Полыгаловой ничего не изменилось. Только прыгала и скакала, как коза на этого Илюшу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как марионетки исполняют все, что им скажут.
1 не согласен

Гость 16 июня, 2023 год
У меня беременность прошла нормально не было изменений просто не много поправилась на раннем сроке и все сейчас у меня уже 9месяц и до сих осталась не изменилась внешне,а насчет походки походка меняется когда уже животик больше становится,на 4 месяце у меня даже живота не было видно,после 5того месяца началь резко расти так что у каждого по разному....если они это разыграли про беременность то это уже на их совести с такими вещами не шутят
Человек 15 июня, 2023 год
Василиса. Думаю, люди, которые слепо верят во всякую чушь, осудят нас. Но, ведь, многие и сами согласны с тем, что ничего не было. Я уже писала о физиологических изменениях... И не нужно быть врачом, или профессором, или каким-то супер мудрецом, чтобы не знать элементарных вещей! Касаемо всего того, о чëм Вы написали, и я уже говорила. У кого в окружении были беременные девушки, женщины, скажут 100%: женщина меняется внешне практически сразу. И беременную женщину даже на маленьком сроке можно отличить по походке. Не говорила и не буду говорить ничего плохого. Просто со всеми ЭТИМИ жить всём участникам истории. Смогут - пускай живут. Жизнь вам равно мудрее нас всех. И обязательно расставить всë по местам. Всем удачи!
Зритель со стажем 16 июня, 2023 год
Походка меняется когда уже большой живот, первые месяцы кроме тошноты по утрам, ни каких явных признаков нет, у каждой индивидуально, кто то хорошеет, кто то наоборот. Если серьёзно так всем важно было не было. В любом случае это сценарий проекта.

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов