Я В шоке от Гориной - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 22 июля, 2023 год 9 просмотров
Она даже на камеру говорит Безусу чтобы тот вез Серегу в кабак какой то и чтобы Безус сделал так чтобы Серега там нагрешил. Это какая она лицемерка, фууууууу. Вот честно от нее я такого не ожидал. Фуууууууу

Анна 22 июля, 2023 год
Вообще совершенно непонятная она ... Иногда нормальная бывает, но видимо сценарий есть сценарий.
Ksu 22 июля, 2023 год
А что здесь непонятного, он её обидел на эфирах, ей больно, она подсознательно ищет причину от него уйти..

Они там все кокнутые на голову... Безусу звонит жена.. Ты меня любишь.. Да, сердцем... Но мечтаю трахнуть Катю и всех, кто движется..

Хорошев не отпускает Катю только потому, что очередью стоит Безус, а так она ему нафиг не нужна

Дмитренко показал себя Трусом... Женщину ударили по лицу и никак не отреагировать... Смешно женщина маленькая хрупкая вступилась за мужика.. Его реакция.. Это не моя женщина??! Это как?

Бухынбалтэ ..если женщина бьёт, её имеют право бить? Чо у неё с головой?

Вобщем, нормальных там нет. Сидят сами не знают, зачем сидят.. Недоросли по всему... По мозгам, деньгам и пр.
Вадим 22 июля, 2023 год
Они там сидят потому что там халява. И Все б/узнают об этом и лезут как опарыши на тухлое мясо.)))
Вадим 22 июля, 2023 год
Это все понятно, но зачем палиться на всю страну. И она же от себя оттолкнула людей которые за нее были. Ну вот я у же моментально поменял мнение о ней. Ну я вообще говорил о Гориной, ну да ладно. Дима тот чмошник ссыкливый, я бы на его месте разорвал бы Адеева. Просто я так смотрю что он пересидел до пятницы и никаких отношений не будет. Ну если честно то Аньку очень жалко.
Ksu 22 июля, 2023 год
Если там сценарий им по фигу, какого мы о них мнения.
Вадим 23 июля, 2023 год
Тут не понятно вообще ничего, они как хамелеоны. Сегодня одно, завтра другое показывают. И не пойми кто какой, так что с комментариями наверное нужно не спешить))). Ну, а хотелось бы отметить один персонаж который ведет себя стабильно и этот персонаж один, а вернее одна. Ну вы догадались о ком я, даже имени не буду писать.)))
Марина 23 июля, 2023 год
А вдруг сценарий перепишутbiggrin

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
16264 просмотра
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов