Рахитовна - Свиноматка в своем репертуаре. - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 22 июля, 2023 год 4 просмотра
Свиноматка - рахитовна в своем репертуаре, опять провокация, когда же это закончится, але НЕДОВЕДУЩИЕ вы вообще здесь есть?
Достоинства:
  1. Нет в ней плюсов
Недостатки:
  1. Рахитовна - Воровка - Свиноматковна))))))

Ksu 23 июля, 2023 год
Да, оставьте вы её в покое... И зачем обзывать? Вы же взрослый мужчина
Вадим 23 июля, 2023 год
Я не пойму вообще что она делает на проекте? Сводит на драки, лезет в отношения, орет что свинья и жрет постоянно, ВСЕ что она делает на проекте. Долбанная провокаторша. Скоро менять ворота будут на Доме2 rolleyesrolleyesrolleyes
Вадим 23 июля, 2023 год
А она жирная воровка свиноматка. И что? И Вам нравится как она себя ведет? Лично мне не нравится. Гнилая от головы до ног.
Ksu 23 июля, 2023 год
Вы её обсуждаете, это главное для создателей дома 2...

Хабалка... Да, ну это её визитная карточка... Поднасрет сама себе..

Воровка... Ну, по дурости попалась, а кто из нас хотя бы раз не взял чужое?
Вадим 23 июля, 2023 год
И Вы самое главное не сказали что она ЖИРНАЯ, вчера голову подняла, а там весит мешок как у пеликана, а зад это вообще квадрат Малевича только раз в пять больше)))))))))))))))))) Фууууууу.
Ksu 23 июля, 2023 год
У всех разные вкусы, ваша жена, наверное тоже не та, какая была а 18.Женщины тоже люди... Скорее Черно свиноматка, а не Элина. Негоже мужчине обзывать женщин.
Вадим 23 июля, 2023 год
И причем здесь Черно? Черно похудела если так разбираться, а это набирает. И Причем здесь вес вообще? Вы заперлись на мой пост, хотя пост о чем? Разве он о Черно? Что Вы стрелы метаете? С Вами вообще все хорошо?
Вадим 23 июля, 2023 год
Еще раз перейдете на личности буду на Вас лить грязь. Вот не надо провоцировать. Вы случайно не сестра, или сама Рахитовна? Провокатор еще тот.
Вадим 23 июля, 2023 год
И причем здесь моя жена? Вы моей жене в подметки не годитесь.Я сейчас не о внешности говорил, а о поведении не равняйте хрен с большим хреном. Если для вас все нормально что эта свиноматка делает то для меня нет.
Вадим 23 июля, 2023 год
Я высказываю свое мнение и он взято из фактов, а не я просто придумал. И не надо мне говорить отстать мне от нее или нет, я сам разберусь. Если Вам нравится эта свиноматка-воровка то поцелуйте ее в зад. Только мне не надо указывать отстать мне или нет.
Вадим 23 июля, 2023 год
И по поводу воровства, я чужое не брал и не возьму (БЕЗ СПРОСА). Ну если вы так говорите значит Вы тоже воровали? Значит и вы воровка. Я лично призираю таких людей. Тьфу.
Ksu 23 июля, 2023 год
Давайте не переходить на личности.
Вадим 23 июля, 2023 год
Так Давайте, вы зачем приплели сюда мою жену? Вы вообще е.....я? Причем здесь моя жена? У Вас с мозгами все нормально? Я думаю что их там вообще нет.
Вадим 23 июля, 2023 год
Пусть срет и хабалит у себя дома, а не на всю страну она это показывает.
Марина 23 июля, 2023 год
Маленький нюанс, она это сделала на всю страну, ещё смеялась типо прикольно, а вот когда все стали обсуждать пошла просить прощение. Думаю сделала принудительно.
Вадим 23 июля, 2023 год
Ей с начало было весело, а потом когда коллектив надавил то пошла прощения просить. А зачем вообще это было делать? Чтобы потом идти на следующий день просить прощения? Логики вообще не вижу. Та и какая у нее в голове логика, если там в место мозга жижа только не та что надо.)))

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
16264 просмотра
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов