Жемчуговы - Отзывы о Дом 2

Дом 2
Отзыв написан 25 октября, 2016 год 401 просмотр
Ольга мстит Глебу за неоправданные надежды при помощи сына. Манипулирование детьми для удовлетворения своих амбиций (что и делает Ольга) говорит о тупости, отсутствии мудрости, женской хитрости. Она как мама должна в первую очередь думать о интересах сына и его будущем. То что Глеб не любит Ольгу - это факт! Не каждый мужчина сможет любить вечно недовольную, сварливую женщину. И это заставляет Глеба получать положительные эмоции от других персон женского пола. Но как отец он хорош и ответственен.
Оленька, то что ты пытаешься наказать Глеба за нелюбовь при помощи сына сначала приведет к потере мужа, а когда сын подрастет, учитывая вашу публичную жизнь на проекте - он в будущем сможет все посмотреть, а что не увидит, добрые люди передадут - приведет и к потере СЫНА!
И вообще, люди, скажите, пожалуйста, почему вы поддерживаете Ольгу? Еще и квартиру помогли выиграть!!!
Мне ее ничуть не жалко. Посмотрите, как она относится к мужу, а иногда и ребенку... Здесь никакая даже самая крепкая любовь не выдержит. Для меня она эгоистичная стерва и мне ее вообще не жалко!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дом 2
Все отзывы

2.2 5
6015 отзывов / 188881 просмотр
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 3.4
430 отзывов
Шоу Поймай меня если сможешь
Шоу Поймай меня если сможешь

Рейтинг: 2
2 отзыва
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.5
53 отзыва
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Пацанки (Пятница)
Пацанки (Пятница)

Рейтинг: 2.9
39 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
4 отзыва
Голос 4 сезон
Голос 4 сезон

Рейтинг: 1.8
501 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
4 отзыва