Дом Дверей отзывы

Москва, ул. Сталеваров, д.12Б

Двери из массива сосны

Светлана 22 ноября, 2018 год
Купили тут 3 межкомнатные двери из массива сосны. Специально выбирали под новый интерьер,они нам понравились и по виду, плюс качество внушает доверие. Заказ наш пришлось ждать до 2-х недель, но нас об этом сразу предупредили, поэтому это не было неожиданностью. Тем более что двери привезли даже на 2 дня раньше срока. Приятно, что сотрудница компании незамедлительно нам перезвонила и поставила... Читать отзыв Купили тут 3 межкомнатные двери из массива сосны. Специально выбирали под новый интерьер,они нам понравились и по виду, плюс качество внушает доверие. Заказ наш пришлось ждать до 2-х недель, но нас об этом сразу предупредили, поэтому это не было неожиданностью. Тем более что двери привезли даже на 2 дня раньше срока. Приятно, что сотрудница компании незамедлительно нам перезвонила и поставила в известность, мол, двери приехали и готовы ли мы их принимать и ставить. Мы условились на следующий день на самое утро. Двери привезли, монтажники их сами подняли на этаж, с нами все распаковывали. Муж очень придирчиво их смотрел, тут уж без обид, разные же случаи бывают когда двери с браком приезжают, лучше тут де все проверить и убедиться. К нашим дверям никаких претензий, на вид просто восторг! Вот честно, других слов нет! Чистый восторг! Вживую они еще лучше чем на их сайте смотрятся. Поэтому я настоятельно рекомендую, кто только присматривает двери, едьте к ним в магазин! Там вы по месту сможете сориентироваться, посмотреть как они выглядят в реале, потрогать фактуру в конце концов. Двери поставили за 3 часа, это с демонтажем старых дверей. Огромный плюс убрались за собой, старые двери вынесли. Отработали на отлично! Очень советую!
Достоинства:
  1. быстрая и качественная установка, перед приездом позвонили, вежливый персонал,
Недостатки:
  1. Претензий нет

Все сделали в срок

Сергей 20 ноября, 2018 год
Неделю назад заказал в Доме дверей две межкомнатные двери Vesta, заказывал с доставкой и установкой. Двери привезли и поставили в срок, на установку ушло приблизительно часа полтора-два. Бригада ответственно подошла к своей работе, все сделали качественно, выписали гарантию. Со своей стороны, компанию рекомендую как профессионалов в своем деле.

Качественно и не дорого

Вадим 30 октября, 2018 год
Брал себе двери в спальню, менеджер оформил заказ, замерщик приехал через пол часа. Новые двери установили на следующий день, на установку ушло минут 40 наверное. По цене вышло недорого.

Однозначно рекомендую

Людмила Лемешко 29 октября, 2018 год
Давно собиралась поменять все двери в квартире. Наконец когда накопилась более-менее приличная сумма, обратилась в фирму Дом Дверей. Конечно, с моим скромным бюджетом я особо не рассчитывала получить что-то эдакое, просто хотела качественный аккуратные двери. К моему удивлению на сайте проводилась акция на двери Vell Doris, я очень заинтересовалась, потому что на каждую дверь с установкой скидка шла полторы тысячи!... Читать отзыв Давно собиралась поменять все двери в квартире. Наконец когда накопилась более-менее приличная сумма, обратилась в фирму Дом Дверей. Конечно, с моим скромным бюджетом я особо не рассчитывала получить что-то эдакое, просто хотела качественный аккуратные двери. К моему удивлению на сайте проводилась акция на двери Vell Doris, я очень заинтересовалась, потому что на каждую дверь с установкой скидка шла полторы тысячи! Посмотрела какие есть модели, очень понравились двери цвета седой дуб, вяла 2 глухие и 1 со стеклянной вставкой. Двери просто чудо! Когда привезли, то в реальности они смотрятся гораздо лучше чем на картинке, красивые, основательные, приятные на ощупь. Монтажники работали с часу до трех примерно, двери поставили на совесть, очень ответственно отнеслись к моему заказу.

Все сделали очень хорошо, однозначно рекомендую

Виктория Павленко 16 октября, 2018 год
Добрый день. Я хочу поблагодарить компанию Дом Дверей за их отличную работу. Поставили мне 2 двери и одну арку. На вид все смотрится замечательно, особенно арка, это прямо произведение искусства! Причем долго с заказом не возились, я когда разговаривала с менеджером Татьяной, она все проверила и сказала что двери уже есть на складе, а вот арку нужно подождать до недели.... Читать отзыв Добрый день. Я хочу поблагодарить компанию Дом Дверей за их отличную работу. Поставили мне 2 двери и одну арку. На вид все смотрится замечательно, особенно арка, это прямо произведение искусства! Причем долго с заказом не возились, я когда разговаривала с менеджером Татьяной, она все проверила и сказала что двери уже есть на складе, а вот арку нужно подождать до недели. Я сказала, что подожду и пусть тогда монтажники все вместе ставят. На следующий день у нас был их замерщик, очень приятный молодой человек, снял замеры, мы ему сразу внесли оплату. Через дней 8 Светлана мне сама перезвонила. Сказала что арка готова и спросила на какой день мне удобно принять работы, договорились на следующий день. Я специально все дела отложила, монтажников ждала с самого утра. Сотрудники оказались очень пунктуальными, были в срок. Работали до обеда, когда работу принимала даже не ожидала что ТАК красиво получится. Особенно арка, это что-то!! Я очень рекомендую Дом Дверей если хотите чтобы было не только качественно, но и безумно красиво!

не рекомендую

Гость 23 августа, 2017 год
Ужасно! не рекомендую! заключили договор 23.06.2017 года. сейчас 23.08.2017! уже как два месяца ждем когда нам привезут наши двери. сами они Вам никогда не позвонят! если хотите потратить нервы Вам сюда.

Отзыв о компании Дом Дверей

Гость 11 марта, 2017 год
Мы заказали дверь с нестандартными размерами. Приезжали в офис со своими измерениями, но нам сказали , что должен приехать специалист и все сам изменить. Приехал замерщик, все померил, составил договор в котором указал размер , не соответствующий размеру проема. Дверь привезли через месяц стандартную. В замене двери нам отказали и деньги вернуть отказались, на телефонные звонки не отвечают. Это компания... Читать отзыв Мы заказали дверь с нестандартными размерами. Приезжали в офис со своими измерениями, но нам сказали , что должен приехать специалист и все сам изменить. Приехал замерщик, все померил, составил договор в котором указал размер , не соответствующий размеру проема. Дверь привезли через месяц стандартную. В замене двери нам отказали и деньги вернуть отказались, на телефонные звонки не отвечают. Это компания левая, кидают на деньги. Не рекомендую обращаться сюда.
Недостатки:
  1. плюсов нет, одни минусы

Юридический подвох

Игорь 13 февраля, 2017 год
Сделали заказ на несколько межкомнатных дверей в квартиру (со стекольными вставками). Доставку принимала жена. На просьбу вскрыть упаковку мастера ответили отказом, сославшись на то, что её вскрывает бригада установщиков. Жена подписала документы о приёме.
Через несколько дней прибыл установщик. Вскрыл двери, признал брак (на своем уровне): битое остекление. Успокоил. При нас сделал звонок в магазин. А вот там ответили отказом, сославшись на то, что при доставке нужно было вскрывать двери. Уже сами сделали звонок, чтобы внести ясность. Один из совладельцев магазина нахамил. Перечитали договор, закон оказался на стороне магазина.
Решили заказать за отдельную плату стекольные элементы с услугой замены. Нам сказали, что надо приехать в магазин и оформить еще договор. Приехали, потратили время. В итоге продавец пояснил обратное. Заказ можно было принять и по телефону. А оплата при доставке по факту.

Вывод: оценка «2». Не советую обращаться. А уж если решили, будьте внимательны. Бессовестное отношение к клиентам с «оптовым заказом».

Заказывал 2 раза

Евгений 19 декабря, 2016 год
Заказывал в ДомДверей 2 раза. Весной самые простые двери на дачу. Люксури, кажется. Дверь с наличниками и круглой ручкой обошлась в 3 тыс. Ставил сам и без проблем. И вот в ноябре домой в гостиную. Вот тут уже выбрал из натурального шпона от Краснодеревщика. Двери темные, но прямо солидные и тяжелые. Сам ставить не рискнул, заказал доставку с установкой (договор... Читать отзыв Заказывал в ДомДверей 2 раза. Весной самые простые двери на дачу. Люксури, кажется. Дверь с наличниками и круглой ручкой обошлась в 3 тыс. Ставил сам и без проблем. И вот в ноябре домой в гостиную. Вот тут уже выбрал из натурального шпона от Краснодеревщика. Двери темные, но прямо солидные и тяжелые. Сам ставить не рискнул, заказал доставку с установкой (договор 00002869д). Устанавливал молодой парень. Пришел с массой чемоданчиков, все инструменты уложены один к одному, чистые. Работал в бахилах, хоть и разулся. У меня откос на сантиметр завален, но парнишка установил прямо по уровню. Когда пустоту внизу запенивал, то полиэтилен на пол постелил, а уходя мусор собрал. Такое ощущение, что приходил не установщик, а хирург. Договоры, чеки и гарантию дали.

Отзыв о дверях из фирмы Дом Дверей

Fisher 17 сентября, 2016 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Дом дверей. Обращалась в эту компанию пару месяцев назад и сразу поняла, что работаю с серьезной организацией, знающей свое дело. Сделав заказ на сайте, моментально со мной связалась оператор Светлана, уточнила все вопросы связанные с доставкой, установкой и замером. Очень приятно удивило, что вызов замерщика оказался бесплатным. За день до доставки опять мне позвонила... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о компании Дом дверей. Обращалась в эту компанию пару месяцев назад и сразу поняла, что работаю с серьезной организацией, знающей свое дело. Сделав заказ на сайте, моментально со мной связалась оператор Светлана, уточнила все вопросы связанные с доставкой, установкой и замером. Очень приятно удивило, что вызов замерщика оказался бесплатным. За день до доставки опять мне позвонила Светлана и уточнила время, удобное для меня, в которое будет осуществляться доставка. Отмечу профессионализм установки двери, которая состоялась на следующий день, все аккуратно, быстро, весь мусор сразу убрали. Главное еще, что установщики приехали вовремя и разулись. Потом работали в своих строительных бахилах. Дверь точно такая же как и на картинке. Царапины на ней не остаются, не маркая, ощущается качество. Если хотите качественные двери и нормальный сервис, то советую эту компанию!

АнастасияПанфилова 11 августа, 2016 год
Приехали мы с мужем около восьми вечера и даже не надеялись сразу купить двери, так как понимали, что магазин закрывается и времени в обрез. Но стазу подошел консультант Михаил и сказал, что мы можем не торопиться, а смотреть и выбирать двери столько, сколько понадобится и при этом мы не обязаны прямо сегодня что-либо покупать. Михаил задал пару наводящих вопросов в... Читать отзыв Приехали мы с мужем около восьми вечера и даже не надеялись сразу купить двери, так как понимали, что магазин закрывается и времени в обрез. Но стазу подошел консультант Михаил и сказал, что мы можем не торопиться, а смотреть и выбирать двери столько, сколько понадобится и при этом мы не обязаны прямо сегодня что-либо покупать. Михаил задал пару наводящих вопросов в стиле "какой дизайн Вам больше нравится, какие цветовые гаммы рассматриваете, какую сумму готовы заплатить при замене дверей"... В итоге сошлись на ульяновских дверях Океан на модели оптима ажур в белом жемчужном цвете. По цене получилось 10080 руб за дверь. После оплаты нам был выдан пакет документов, в котором были прописаны сроки доставки и установки. В итоге мы потратили в магазине ДомДверей около 40 минут. Качеством обслуживания и отношением остались более чем довольны.
п.с. Все 5 дверей уже установлены, радуемся маленьким изменениям в нашем доме! Установили двери за день. Грязи не было, все предельно аккуратно сделали и даже мусор собрали.

Дом дверей

Алекс 17 июля, 2016 год
Заказывали межкомнатные двери на сайте через обратный звонок. Перезвонила консультант Светлана через 10 минут. Проморочила я ей голову минут 15 пока выбирала и детали обсуждали) Хочется сказать, что Светлана, как менеджер внимательный и приятный в общении. Из двух понравившихся мне дверей я выбрала модель ОКЕАН - Optima-1 Ажур с "золотой" фурнитурой Flor Gold и петлями. Заказывали без замеров, потому что... Читать отзыв Заказывали межкомнатные двери на сайте через обратный звонок. Перезвонила консультант Светлана через 10 минут. Проморочила я ей голову минут 15 пока выбирала и детали обсуждали) Хочется сказать, что Светлана, как менеджер внимательный и приятный в общении. Из двух понравившихся мне дверей я выбрала модель ОКЕАН - Optima-1 Ажур с "золотой" фурнитурой Flor Gold и петлями. Заказывали без замеров, потому что замерял муж и уверены были в конкретном размере. Эти двери красивые и аккуратные, особенно стекло выглядит супер и к комнате подошли идеально. Не скрипят, в меру тяжелые, хорошо закрываются и за это отдельное спасибо установщикам Валерию и Мише, которые несмотря на все наши неровные полы смогли поставить двери ровно. Установщики оставили гарантийный талон и привезли чек, копию чека и договор.

Слаженная работа и качественные двери

Владимир 20 июня, 2016 год
Хочу сегодня поделится своим впечатлением о работе магазина "Дом дверей". Выбрал Дверь на сайте, позвонил и вызвал замерщика, чтобы снять точные размеры. Услуга эта бесплатна, что меня порадовало. Замерщик приехал на следующий день с образцами материала из которого изготовлена дверь. Снял замеры и сразу же посчитал сколько это будет стоить. Заключили договор 007563, в котором прописана была цена и сроки.... Читать отзыв Хочу сегодня поделится своим впечатлением о работе магазина "Дом дверей". Выбрал Дверь на сайте, позвонил и вызвал замерщика, чтобы снять точные размеры. Услуга эта бесплатна, что меня порадовало. Замерщик приехал на следующий день с образцами материала из которого изготовлена дверь. Снял замеры и сразу же посчитал сколько это будет стоить. Заключили договор 007563, в котором прописана была цена и сроки. За день до доставки мне позвонила Мария уточнить готов ли я встретить доставку. Я подтвердил, что все в силе. Привезли мои двери, я тут же все проверил, качество очень хорошее, доставили аккуратно, без царапин и дефектов, по комплектации тоже все было на месте. Через день подъехал Вадим и все качественно установил. Я проверил все, оплатил заказ и доволен. Доволен потому что все слажено: быстро, качественно, не дорого.

regina-frolova.frolova 18 марта, 2016 год
Изначально у нас в квартире везде стояли деревянные двери, покрашенные в белый цвет, но во время ремонта мы решили их заменить на новые. Обратились в компанию "Дом Дверей" и не прогадали. Большой выбор моделей и хорошее качество дверных полотен. Установить единый комплект современных дверей было нашей мечтой. Правда, кухонный проём отличался по размерам от всех остальных (он оказался больше). Установщики... Читать отзыв Изначально у нас в квартире везде стояли деревянные двери, покрашенные в белый цвет, но во время ремонта мы решили их заменить на новые. Обратились в компанию "Дом Дверей" и не прогадали. Большой выбор моделей и хорошее качество дверных полотен. Установить единый комплект современных дверей было нашей мечтой. Правда, кухонный проём отличался по размерам от всех остальных (он оказался больше). Установщики Олег и Николай справились с этой проблемой вполне профессионально. С момента заказа до установки прошло 3 дня, замер и доставка были бесплатными. Заказывали "Европан" URBANO. Любуемся на полученный результат.
Адрес: Москва, ул. Сталеваров, д.12Б

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте