Дом и Персонал отзывы

работает

Натан Опубликовано 16 января, 2018 год
Нашел через этот сайт няню. Я вообще рассматиривал несколько подобных сайтов. Раньше пользовался нашаняня и помогатель, но помогатель для Москвы стал уж очень дорого, а нашаняня какие-то странные ограничения ввела, что много контактов не посмотришь. Поэтому пришлось регистрироваться на этом сайте. Здесь получилось няню найти без проблем. Конечно, сайт тоже платный, но тут уже ничего не поделаешь, все равно лучше,...  Читать отзыв Нашел через этот сайт няню. Я вообще рассматиривал несколько подобных сайтов. Раньше пользовался нашаняня и помогатель, но помогатель для Москвы стал уж очень дорого, а нашаняня какие-то странные ограничения ввела, что много контактов не посмотришь. Поэтому пришлось регистрироваться на этом сайте. Здесь получилось няню найти без проблем. Конечно, сайт тоже платный, но тут уже ничего не поделаешь, все равно лучше, чем в агентство идти.

Благодарю за помощь.

Вера Павловна Опубликовано 13 ноября, 2017 год
У меня остались самые положительные впечатления об использовании сервиса. Через сайт у меня получилось найти домарботницу, хорошую старательную девушку, на три-четыре часа два раза в неделю. Хочеться сказать, другие сервисы сейчас становятся как-то все хуже и хуже. Дорожает доступ, какие-то нелепые ограничения вводят. Здесь этого нет. Видно, что думают о клиентах. Сделали удобный сайт, постоянно публикуют новые интересные статьи. И...  Читать отзыв У меня остались самые положительные впечатления об использовании сервиса. Через сайт у меня получилось найти домарботницу, хорошую старательную девушку, на три-четыре часа два раза в неделю. Хочеться сказать, другие сервисы сейчас становятся как-то все хуже и хуже. Дорожает доступ, какие-то нелепые ограничения вводят. Здесь этого нет. Видно, что думают о клиентах. Сделали удобный сайт, постоянно публикуют новые интересные статьи. И сервис остался на том же уровне, что и весной, когда я в последний раз этим сайтом пользовалась. Цена уже не 50 руб. за контакт, а 590, но за эти деньги можно открыть аж 250 контактов. Так что пользуйтесь.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, много полезной информации, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший сайт

Инга Опубликовано 21 сентября, 2017 год
У м еня проблем с работой сервиса не возникло. Несколько анкет нашла, доступ оплатила,, позвонила по номерам и выбрала няню, с которой поняла, что проблем не возникнет. Подумывала проверку на полиграфе сделать, а потом, честно, денег пожалела. У меня ребенок уже в школу ходит, я ему сказала, что если няня будет себя как-то не так вести, чтобы сразу звонил мне....  Читать отзыв У м еня проблем с работой сервиса не возникло. Несколько анкет нашла, доступ оплатила,, позвонила по номерам и выбрала няню, с которой поняла, что проблем не возникнет. Подумывала проверку на полиграфе сделать, а потом, честно, денег пожалела. У меня ребенок уже в школу ходит, я ему сказала, что если няня будет себя как-то не так вести, чтобы сразу звонил мне. Пока, тьфу-тьфу, все в порядке.

Не смогла оплатить вакансию

Гость Опубликовано 5 августа, 2017 год
Прямо зло берет. Нашла подходящие резюме. Хотела оплатить вакансию за 300 рублей. А оплата возвращается. Не проходит через какую-то он-лайн кассу. Они извиняются, говорят форс-мажор не по их вине. Но я психанула и оплатила на Авито за 400 рублей.Работайте без форс-мажоров. Прямо зло берет. Нашла подходящие резюме. Хотела оплатить вакансию за 300 рублей. А оплата возвращается. Не проходит через какую-то он-лайн кассу. Они извиняются, говорят форс-мажор не по их вине. Но я психанула и оплатила на Авито за 400 рублей.Работайте без форс-мажоров.

Дамир

Дамир Опубликовано 19 июля, 2017 год
Нашел работу при помощи этого сайта. Подал заявку как помощник по хозяйству, т.к. не знал, где еще поискать работу. Я разместил сразу на нескольких сайтах, но узнав, что там берут большие деньги за открытие контакта, понял, что отзыва буду ждать долго. А некоторые сайты еще и деньги берут за размещение резюме! Мимо таких я прохожу лесом. На этом сайте все...  Читать отзыв Нашел работу при помощи этого сайта. Подал заявку как помощник по хозяйству, т.к. не знал, где еще поискать работу. Я разместил сразу на нескольких сайтах, но узнав, что там берут большие деньги за открытие контакта, понял, что отзыва буду ждать долго. А некоторые сайты еще и деньги берут за размещение резюме! Мимо таких я прохожу лесом. На этом сайте все намного проще и мне позвонили именно через него и вот я уже вышел на работу. Хороший сайт.

Помогают найти домашний персонал

Алла Опубликовано 1 июля, 2017 год
Этот сайт не является кадровым агентством, но деятельность его похожа - они помогают самостоятельно подобрать домашний персонал. На сайте размещены анкеты и вакансии домашнего персонала. Я искала помощника по хозяйству для ухода за садом и домом. Выбрала анкету, которая мне понравилась, открытие контакта стоит 50 рублей. Я позвонила, человек мне не подошел, но я выбрала еще два контакта, благо анкет...  Читать отзыв Этот сайт не является кадровым агентством, но деятельность его похожа - они помогают самостоятельно подобрать домашний персонал. На сайте размещены анкеты и вакансии домашнего персонала. Я искала помощника по хозяйству для ухода за садом и домом. Выбрала анкету, которая мне понравилась, открытие контакта стоит 50 рублей. Я позвонила, человек мне не подошел, но я выбрала еще два контакта, благо анкет тут хватает. И так с 4-го раза я нашла такого человека, который отлично мне подошел. На этом сайте все устроено очень удобно, а главное услуги стоят очень дешево. Впечатления об исползовании сервиса очень положительные.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, недорого стоит открытие контактов, много анкет
Недостатки:

Кадровые агентства

Дас Групп
Дас Групп

Korea Сибирь
Korea Сибирь

Компания Корея Ворк (Korea Work)
Компания Корея Ворк (Korea Work)

Компания ТэйкМайТайм
Компания ТэйкМайТайм