Дом обработки металла отзывы

Устроил результат

Марченко Сергей 10 мая, 2023 год
Конечно если искать недостатки, то можно до чего-нибудь докопаться, вот только живем в реальном мире. Я заказывал металлообработку в разных компаниях, из всего что было именно здесь результат показался в самым интересном. Также абсолютно устроили сроки, несмотря на достаточно большой объем получилось быстро. Ну и общение оказалось приятным, так что пожаловаться не буду.

Сделали как надо

Руслан Сафаров 4 мая, 2023 год
Мне нужно было заморочиться с кронштейнами сложной формы. Объездил несколько компаний, наиболее интересные условия по срокам и цене предложили в ДОМе. Качеством изготовления остался доволен, все сделано точно по чертежам. Отдельно хочу сказать, что хорошо работают с гибкой. За все размеры сказать не могу, я заказывал 6 мм. Отклонений от техзадания нет ни в одном изделии.

Не подводили ни разу

Кирилл Бояринов 3 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить коллектив и руководство Дома Обработки Металла за ответственное отношение. На протяжении последних лет мы разместили здесь несколько десятков заказов на изделия из нержавеющей стали. Организация оперативно откликается на наши пожелания, имеет полный набор технических и людских ресурсов для решения задач повышенной сложности. Ни разу нас не подводили, уверен что в будущем ситуация также не изменится.

Все хорошо

Полина Чернова 13 апреля, 2023 год
Раньше мы работали с другой организацией, не смогли найти общий язык по такому смешному вопросу как упаковка. Немного странно, когда заказываешь сложную покраску, а потом из-за копеечной экономии клиент остается недоволен. Здесь с этим никаких проблем не возникает, слушать и понимать заказчика умеют. Вообще ребята ответственные, приятно с ними работать.

Радуют качеством

Арченко Максим 12 апреля, 2023 год
Мы заказываем здесь основания для компьютерных столов. Процесс сотрудничества построен очень удобно, поскольку Дом обработки металла может делать практически любые технологические операции. То есть получаем мелкие серии разных конструкций. Качество высокое. Это касается как непосредственно металлообработки, так и дальнейшей покраски.

Только хорошее впечатление

Рустем 11 апреля, 2023 год
Цены держат реальные, есть своя доставка, сроки выдерживают. Красят хорошо, и ассортимент красок тоже более чем достаточный. Самое главное, что могут с нуля делать партию готовых изделий на постоянной основе. Работаем с этими ребятами уже второй год, исключительно позитивные впечатления.

Всегда придут на помощь

Мария 21 марта, 2023 год
Мы являемся постоянными клиентами – отправляем металлопрокат на гибку. На производстве никогда не было претензий ни по качеству обработки, ни по браку. Дом Обработки Металла – наш давний партнер и помощник)

Профи, знающие свое дело

Семен 14 марта, 2023 год
Легко делают резку черной стали толщиной 18 мм... Процент брака минимальный, точность обработки – как по проекту... Настоящие профессионалы, которые прекрасно знают свое дело.

Егор П. 10 марта, 2023 год
В целом, нас устраивает качество металлообработки, но есть небольшой минус: иногда наши клиенты заказывают редкие цвета по каталогу RAL. В этом случае сроки изготовления увеличиваются из-за ожидания. К счастью, такое бывает не часто.

Положительный отзыв о компании

Оскар Бентон 14 февраля, 2023 год
Больше всего нравится, что здесь можно заказать изготовление металлоконструкций под ключ. Обычно я просто отправляю чертежи, обратно получаю полностью готовое изделие. Цены сложно назвать низкими, скорее средние по рынку. Но с другой стороны гоняться за дешевизной тоже не самый лучший вариант. Обычно она обеспечивается за счет качества, что в моем случае категорически недопустимо. Тупо экономить полтора процента, и потом потерять... Читать отзыв Больше всего нравится, что здесь можно заказать изготовление металлоконструкций под ключ. Обычно я просто отправляю чертежи, обратно получаю полностью готовое изделие. Цены сложно назвать низкими, скорее средние по рынку. Но с другой стороны гоняться за дешевизной тоже не самый лучший вариант. Обычно она обеспечивается за счет качества, что в моем случае категорически недопустимо. Тупо экономить полтора процента, и потом потерять всю партию. Или нам получить на выходе недовольного клиента.

Работают на совесть

Шпагин Станислав 10 февраля, 2023 год
Ничего плохого про Дом обработки металла сказать не могу. Делают лазерную резку, разные слесарные работы, гибку и так далее. Хорошо справляются с порошковой окраской. Очень удобно, что можно заказывать разные по объему партии. Конечно совсем за мелочевку вряд ли возьмутся, это факт. Хотя может и ошибаюсь, пока не пробовал))). Наши объемы можно назвать от ниже средних до выше средних)

Сотрудничеством довольны!

Алексей Круглов 1 февраля, 2023 год
Для нас эта организация стала хорошим деловым партнером, доверили ей проводить целый ряд техпроцессов. Получается выгодно во всех смыслах этого слова. Нам не нужно держать дополнительный штат и оборудование, для наших объемов это просто бессмысленно. Ребята целиком и полностью справляются, как по срокам так и по качеству. Ни разу не подводили, всегда предсказуемый результат.
do-om.ru
Перейти на сайт