DOM V MERSİNE отзывы

10 отзывов / 221 просмотр

Отличное агентство! Профессиональный подход, помогли продать квартиру.

Гость 18 февраля, 2024 год
Большая благодарность агентству "Дом в Мерсине", руководителю Юлии, юристу Емре по сопровождению сделки, удаленно продали нашу недвижимость, спасибо за порядочность и профессиональный подход. Рекомендуем это агенство по приобретению недвижимости и продаже, а также сопровождение сделок.👍

Профессионально проделанная работа.

Ева Павловская 31 декабря, 2022 год
Месяц назад, осуществилась наша давно поставленная цель. Мы приобрели квартиру в Турции. Перед покупкой долго думали, переживали, рассматривали разные варианты. Наш пазл сложился в компании "Дом в Мерсине". Я хочу поблагодарить от имени нашей семьи, сотрудников, за оказанную помощь и профессионально проделанную работу. Весь процесс покупки происходил открыто и профессионально. Спасибо вам и успехов в Новом 2023 году!

Профессиональная работа.

Дина Безручко 21 декабря, 2022 год
В агентстве работают обязательные, профессиональные люди, хорошо знают местную специфику и законодательство. Очень быстро помогли нам открыть счёт в банке, купить хорошую квартиру, оформить ВНЖ. Всегда были на связи, помогали многими полезными советами - как устроиться и к кому обратиться.

Хорошее агентство.

Валентин Репьёв 2 декабря, 2022 год
Мне нужна была квартира в Турции для инвестиций. Я искал варианты на различных сайтах, но остановился на квартирах в агентстве DOM V MERSİNE. Мне прислали подборку объектов, подходящих моим пожеланиям. Менеджеры подробно ответили на все вопросы. Затем я согласовал дату визита, лично осмотрел 6 квартир и сделал выбор. Заключение сделки прошло без каких-либо трудностей) Сейчас они мне помогают сдавать квартиру... Читать отзыв Мне нужна была квартира в Турции для инвестиций. Я искал варианты на различных сайтах, но остановился на квартирах в агентстве DOM V MERSİNE. Мне прислали подборку объектов, подходящих моим пожеланиям. Менеджеры подробно ответили на все вопросы. Затем я согласовал дату визита, лично осмотрел 6 квартир и сделал выбор. Заключение сделки прошло без каких-либо трудностей) Сейчас они мне помогают сдавать квартиру в аренду.

Замечательная команда!

Ольга Чуева 25 ноября, 2022 год
DOM V MERSİNE это команда замечательных специалистов. Мы обратились туда по решению вопроса аренды квартиры сроком на 1 год. Квартиру нам нашли в короткий срок, в хорошем районе. Мы всем довольны, цена устраивает.

Рекомендую АН Дом в Мерсине.

Марат 20 ноября, 2022 год
У меня появилась квартира в Мерсине. Купил очень выгодно, посредником выступало это агентство. Настоящие профессионалы, очень ответственный подход, рекомендую.

Спасибо за хорошую работу.

Александр Бондаренко 5 ноября, 2022 год
Сейчас оформляем свидетельство о праве собственности на квартиру в Мерсине. За квартиру уже полностью заплатили, сейчас ждем ТАПУ. Помогли с покупкой и оформлением документации специалисты агентства недвижимости DOM V MERSİNE . От нас до моря 300 метров, квартира обошлась недорого, я даже не верила вначале, что это возможно. При этом мы купили новую квартиру, не на вторичном рынке. Спасибо за... Читать отзыв Сейчас оформляем свидетельство о праве собственности на квартиру в Мерсине. За квартиру уже полностью заплатили, сейчас ждем ТАПУ. Помогли с покупкой и оформлением документации специалисты агентства недвижимости DOM V MERSİNE . От нас до моря 300 метров, квартира обошлась недорого, я даже не верила вначале, что это возможно. При этом мы купили новую квартиру, не на вторичном рынке. Спасибо за хорошую работу.

Отличная работа!

Бакир Садыков 28 октября, 2022 год
Агентство недвижимости DOM V MERSİNE отлично выполнило свою работу. Нам тщательно, добросовестно и профессионально помогали на всех этапах сделки и после нее. Помогли с клинингом и в обустройстве квартиры.

Вы лучшие!

Стас Винич 21 октября, 2022 год
Я устал от all inclusive, посмотрел на Турцию по-другому, посетив не курортные города и места, а город Мерсин. Только здесь ощутил полный колорит этой красивой страны. Было принято решение на семейном совете о покупке квартиры в этом городе. Могу уверенно сказать, что «Дом В Мерсине» одно из лучших агентств недвижимости в Мерсине. Мы с их помощью уже перебрались в... Читать отзыв Я устал от all inclusive, посмотрел на Турцию по-другому, посетив не курортные города и места, а город Мерсин. Только здесь ощутил полный колорит этой красивой страны. Было принято решение на семейном совете о покупке квартиры в этом городе. Могу уверенно сказать, что «Дом В Мерсине» одно из лучших агентств недвижимости в Мерсине. Мы с их помощью уже перебрались в новую квартиру. Помогли и в оформлении документов, и в открытии лицевого счета.

Спасибо за безупречную работу!

Артём Плугин 18 сентября, 2022 год
Мы весной оформляли сделку на квартиру в этом агентстве. Квартиру получили в обещанный срок, ключи у нас, документы у нас - полный порядок. Юлия, спасибо за безупречную работу!

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость