Натуральные грибы теперь постоянно в доме - Отзывы о Домашняя грибница "Вешенки"

Отзыв написан 17 августа, 2018 год 656 просмотров
Грибницу «Вешенки» мы уже заказывали два раза, несмотря на то, что все мицелии у нас до сих пор живы. В первый раз мы заказали одну коробку и ещё одну получили в подарок, собрали 5 урожаев с одной коробки и 6 с другой и пересадили грибницу в новый материал (щепки и трухлявая древесина в пакете). Всего с каждой из коробок мы собрали килограммов по пять грибов. И продолжаем собирать с этих же грибниц, просто теперь не из коробки, а из пакета. Потом мы заказали ещё две коробки и получили ещё две в подарок, итого у нас сейчас шесть грибниц: обеспечиваем вешенками всех родственников и друзей smile Ну, и свежие грибы у нас теперь есть круглый год.
Когда в первый раз получили, мы стали переживать, что нам прислали какую-то ерунду и думали оформить возврат: у них в качестве материала для высадки — шелуха от семечек. Потом решили попробовать на одной из коробок, раз уж нам две прислали, а вторую, если что, вернуть уже тогда. Но возврат, слава богу, не потребовался: через полторы недели первые вешенки уже появились smile
В целом, очень выгодно, получается, даже если не пересаживать мицелии: один килограмм в сотку рублей выходит, а то и меньше. А уж если пересадить — это уже бесплатные грибы практически получаются) Так что хрен с ними, со Штатами и с их санкциями — у нас тут импортозамещение!!!
Рекомендую, покупайте, не пропадём в голодные годы smile

Достоинства:
  1. Можно пересадить, когда материал в коробке себя исчерпает, очень дёшево, гарантия качества
Недостатки:
  1. Нельзя питаться только вешенками, а жаль

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden