«Домашняя мечта - посуда и товары для дома» отзывы

Челябинск, ул.Дзержинского, 93Б
Продажа посуды и товаров для дома.
«Домашняя мечта - посуда и товары для дома»
1 отзыв / 33 просмотра

Покупка казана

Валерия 17 ноября, 2023 год
«Домашняя мечта - посуда и товары для дома» в ассортименте предлагает огромный выбор разнообразной посуды и именно здесь я смогла выбрать и приобрести чугунный казан объемом на 4 литра. Несмотря на то, что на сайте компании представлен только основной перечень характеристик, но связавшись с консультантами я смогла узнать более подробно о самом товаре. При этом сотрудники компании смогли помочь мне... Читать отзыв «Домашняя мечта - посуда и товары для дома» в ассортименте предлагает огромный выбор разнообразной посуды и именно здесь я смогла выбрать и приобрести чугунный казан объемом на 4 литра. Несмотря на то, что на сайте компании представлен только основной перечень характеристик, но связавшись с консультантами я смогла узнать более подробно о самом товаре. При этом сотрудники компании смогли помочь мне с оформлением заказа и уточнили форму оплату и удобное для меня время доставки. Этот казан достаточно компактный, он может быть использован и дома в качестве удобной и вместительной кастрюли или сотейника. Прежде чем использовать казан изначально хорошо прокалила его на огне, чтобы удалить остатки заводской смазки, а также при самой процедуре добавила соль и лук, которые помогли избавиться от неприятного металлического привкуса при дальнейшем приготовлении еды. Поверхность казана очень гладкая поэтому еда не пристает и не прилипает при приготовлении. Снаружи дно казана плоское, поэтому он устойчиво располагается как на варочной поверхности, так и в духовом шкафу, при этом совершенно не страшно поставить казан на землю, если приготовлением занимаешься на свежем воздухе. Изнутри же дно казана имеет форму полусферы, благодаря чему, когда готовишь в нем и наливаешь масло, то его требуется совсем небольшое количество, а само масло аккуратно стекает по стенкам к самому дну и пропитывает всю еду. Стенки и дно казана достаточно толстые, и это помогает любому блюду, которое готовится в этой посуде, получаться равномерно протушенным. Казан оснащен удобной крышкой с ручкой, благодаря которой ее несложно снимать. Сам же казан оснащен удобной ручкой-дужкой, за которую его очень удобно перемещать, особенно когда готовишь на природе, за нее же можно подвешивать казан над открытым огнем. Любое блюдо, которое готовится в такой посуде получается ароматным, вкусным и при этом не подгорает. Плов в таком казане выходит рассыпчатым, а тушеное мясо нежным и сочным. Великолепно получается и овощное рагу, а рыба выходит просто непревзойденной. Качеством и надежностью выбранной посуды я осталась очень довольна.
«Домашняя мечта - посуда и товары для дома»
«Домашняя мечта - посуда и товары для дома» предлагает огромный выбор посуды с антипригарным покрытием, посуды и хозтоваров из алюминия, эмалированной посуды, посуды из нержавеющей стали, хозтоваров из оцинкованной стали, посуды из фарфора и керамики, товаров из пластмассы, посуды из стекла, посуды из чугуна и печного литья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул.Дзержинского, 93Б