Фабрика облаков отзывы

Фабрика облаков
1 отзыв / 54 просмотра

Покупка подушки.

Оля 8 мая, 2023 год
Выбирала удобную и качественную подушку, при этом конечно же не хотела переплачивать, поэтому приобретение свое я смогла выбрать в каталоге Фабрики Облаков. Ортопедическая подушка Сноптимум Б с двумя валиками и эффектом памяти подходит для сна на спине и на боку именно поэтому я обратила на нее внимание. Как объяснила мне консультант магазина - это подушка больше подходит для людей с... Читать отзыв Выбирала удобную и качественную подушку, при этом конечно же не хотела переплачивать, поэтому приобретение свое я смогла выбрать в каталоге Фабрики Облаков. Ортопедическая подушка Сноптимум Б с двумя валиками и эффектом памяти подходит для сна на спине и на боку именно поэтому я обратила на нее внимание. Как объяснила мне консультант магазина - это подушка больше подходит для людей с высоким ростом, после этого, ознакомившись еще с несколькими характеристиками я решила, что это как раз подходящий вариант. Подушку доставили очень быстро, сама она мягкая и в то же время упругая. Понравилось то, что даже когда просто нажимаешь на подушку, она достаточно быстро возвращается в исходную форму. Эта подушка выполнена из специального вязкоэластичного материала с эффектом памяти Memory Foam, который быстро и легко повторяет контуры тела, когда ложишься на подушку. Причем очень понравилось то, что матрас подстраивается буквально под все изгибы шеи и головы, а когда переворачиваешься приобретает новые контуры. Подушка состоит из двух валиков высотой 13 и 10 см, мне более комфортно спать, уложив более низкий валик под шею, а высокий валик в это время поддерживает затылочную часть головы. При этом, когда лежишь сама голова находится в углублении между валиками и поддерживается правильное положение головы и шеи во время сна, причем снижается нагрузка на мышцы шеи и плеч. Когда стала спать на этой подушке буквально через пару недель уже чувствовала изменения, исчезло напряжение в позвоночнике и боли в спине, я стала лучше высыпаться и чувствовать себя более бодрой и отдохнувшей по утрам. Подушка идет в комплекте с чехлом, причем он съемный на молнии. Этот чехол выполнен из полиэстера, материала очень приятного на ощупь, поэтому спать на подушке по-настоящему комфортно. При необходимости чехол можно снять и постирать в стиральной машине. Единственный момент, что подушку нельзя стирать, поэтому при использовании ее лучше просушивать. Очень понравилась выбранная модель подушки, она удобная и с ней я наконец-то узнала, что такое крепкий сон.
Фабрика облаков
Фабрика облаков предлагает огромный выбор подушек для детей и взрослых, коконов зевушка, детских матрасов, товаров для комфорта, продукции для новорожденных, детской одежды. Вся продукция высокого качества.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул. Энтузиастов д.26А