Фабрика «ВикториС» отзывы

Челябинск, ул. Копейское шоссе, д 36 Е
Продажа продукции для сна и отдыха.
Фабрика «ВикториС»
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка подушки.

Светлана. 18 июня, 2023 год
Фабрика «ВикториС» предлагает огромный выбор товаров для сна, среди которых я выбрала и приобрела удобную ортопедическую подушку «ВикториС TS», которая подходит для сна не только на спине, но также на животе и на боку. Эта подушка обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому она не накапливает запахи и не вызывает дискомфорта. При этом подушка великолепно подходит для сна в любое время года, как... Читать отзыв Фабрика «ВикториС» предлагает огромный выбор товаров для сна, среди которых я выбрала и приобрела удобную ортопедическую подушку «ВикториС TS», которая подходит для сна не только на спине, но также на животе и на боку. Эта подушка обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому она не накапливает запахи и не вызывает дискомфорта. При этом подушка великолепно подходит для сна в любое время года, как летом, так и зимой. Понравилось насколько оперативно был оформлен мой заказ и доставлена сама подушка. Подушка была упакована в специальный чемодан ПВХ с ручкой, поэтому она пришла не повредившись. В качестве наполнителя в этой подушке выступает специальный вязкоэластичный материал Memory Foam с эффектом памяти, который обладает гипоаллергенными свойствами, благодаря чему использовать подушку еще и безопасно для здоровья. Такой эффект памяти наполнителя позволяет подушке быстро и легко подстраиваться под любое положение тела, а также качественно поддерживать шейный отдел позвоночника и обеспечивать его расслабление и разгрузку во время сна. Наполнитель благодаря своей плотности и гладкой поверхности удерживает голову, шею и плечи на поверхности подушки, причем происходит это настолько естественно и аккуратно, что во время сна получаешь максимальное расслабление, а после чувствуешь себя бодрой и отдохнувшей. Очень нравится оригинальная форма подушки, она выполнена как соединенные между собой два валика поэтому можно подобрать какой валик подкладывать под шею, а какой будет аккуратно поддерживать затылочную часть головы. При этом сама голова находится в углублении между валиками, что позволяет максимально расслабиться и отдохнуть во время сна. Подушка укомплектована защитным чехлом, который защищает наполнитель от деформации. Дополнительно в этой модели подушки предусмотрен съемный трикотажный чехол с микромассажным эффектом, который имеет мембранную пропитку. Такой чехол легко отводит лишнее тепло и влагу во время сна и создает чувство комфорта и расслабления. Дополнительно такой чехол обеспечивает массажный эффект. Благодаря тому, что чехол съемный, его легко постирать в домашних условиях. Кстати, покупала подушку я по акции, поэтому получила дополнительный чехол к подушке в подарок. Приобретением я осталась очень довольна, подушка качественная, удобная и на ней комфортно спать.
Фабрика «ВикториС»
Фабрика «ВикториС» предлагает огромный выбор продукции для сна и отдыха. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести матрасы, анатомические матрасы, детские матрасы, ватные матрасы, тумбы прикроватные, кровати, матрасы для большого веса, матрасы больших размеров, топперы, чехлы на матрасы, ортопедические основания, подушки, продукцию для производства мебели и средства индивидуальной защиты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул. Копейское шоссе, д 36 Е