Ковровый центр «Енисей» отзывы

Ковровый центр «Енисей»
1 отзыв / 34 просмотра

Покупка ковра

Света 28 ноября, 2023 год
Изначально даже не думала класть на пол в спальне ковер, но с наступлением холодов, после ремонта стало очень некомфортно, просыпаясь ставить ноги на холодный ламинат. Именно по этой причине я решила приобрести небольшой ковер, который будет выполнять функцию прикроватного. Ковровый центр «Енисей» посоветовала мне сестра, которая приобретала здесь ковер в детскую комнату и осталась очень довольна не только качеством... Читать отзыв Изначально даже не думала класть на пол в спальне ковер, но с наступлением холодов, после ремонта стало очень некомфортно, просыпаясь ставить ноги на холодный ламинат. Именно по этой причине я решила приобрести небольшой ковер, который будет выполнять функцию прикроватного. Ковровый центр «Енисей» посоветовала мне сестра, которая приобретала здесь ковер в детскую комнату и осталась очень довольна не только качеством изделия, но и профессиональная консультация сотрудников. Каталог этого коврового центра выполнен настолько удобно, что не нужно много времени для того, чтобы выбрать и приобрести необходимую модель ковра. Ковер Лонж стал для меня идеальным выбором. Во-первых, он выполнен в светлой цветовой гамме, но имеет приглушенные пастельные тона, благодаря чему он практически не загрязняется. Во-вторых, сам ковер 200х140 см, благодаря чему он перекрывает только часть напольного покрытия идеально дополняя спальню. Очень понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка. Сам ковер выполнен очень аккуратно, благодаря высокому ворсу он выглядит мягким и пушистым. Очень нравится джутовая основа ковра, которая обеспечивает плотное прилегание к полу, именно поэтому за ковер не цепляешься при ходьбе. Еще одно преимущество в том, что ковер по периметру обработан оверлоком, поэтому сам он не растрепывается и выглядит очень аккуратно. Между высоким ворсом ковра не забивается мусор и грязь, благодаря чему ковер не требует частых очисток. При этом ворс ковра синтетический, поэтому в нем не заводится грибок, бактерии и плесень. Очень нравится то, что благодаря высокому и плотному ворсу даже в самое холодное и сырое время, вставая с кровати ногами ощущаешь тепло и уют. При этом сам ковер идеально вписался в мою спальню и ничуть не выбивается из основного интерьера комнаты. Приобретением своим я осталась довольна, ковер мягкий, теплый и уютный.
Ковровый центр «Енисей»
Ковровый центр «Енисей» предлагает огромный выбор современных и классических ковров, детских и пушистых ковров, циновок, ковров ручной работы, ковролина, дорожек, линолеума, клея, ковриков для ванной, плинтусов, придверных ковриков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, ул.Артиллерийская, 124В