Компанию советую. - Отзывы о dom.ltd

dom.ltd
Отзыв написан 30 июля, 2022 год 6 просмотров
Делюсь честным отзывом о строительной компании Dom.ltd. В прошлом году на свадьбу нам подарили земельный участок в 8 соток под Питером. Финансы пели романсы, поэтому строиться не торопились, но приезжали с семьей на пикник. Получили материнский капитал, и это отличная возможность запустить эти деньги в стройку. Познакомились с соседями по участку, спросили где строились, получили хорошую рекомендацию об этом застройщике, но соседи у дом.лтд уже купили готовый дом, и они дали нам номер телефона компании, мы позвонили, чтобы узнать по стоимости и рабатают ли они с мат.капиталом. Как итог работают, а остальную сумму взяли с продажи квартиры моего мужа. После общения, менеджер назначил нам встречу, по условиям нам все подошло и по сроком тоже, обозначили 3 месяца. Дом получился хороший, двухэтажный и уже с отделкой, перед строительством нам показали пример уже построенного дома. Сдали в назначенные сроки, заехали в июне 2022 года, нарадоваться не можем. Только сейчас понимаем что сделали правильный выбор, ии конечно же спасибо родственникам за подаренный участок. Планируем попробовать пожить зимой, как говорят соседи что в доме тепло, он отапливается от котла хорошо, или как там называется это)))))Если все хорошо, то возможно и вообще переедем на пмж.Со 100% увереностью рекомендую данного застройщика, спасибо за дом.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании