dom.ltd отзывы

dom.ltd

Дом уютный, не жалеем что купили у них

Строгонова Любовь Андреевна 5 марта, 2024 год
Купили у данного застройщика дом, симпатичный, просторный и двухэтажный. Цена оказалась относительно приемлемой по сравнению с другими вариантами, которые мы рассматривали до этого. В общем, дом построен на каркасе, визуально он кажется просторным, стены утеплены. Перед покупкой мы пригласили специалистов для проверки проблем, у нас знакомые брали еще в 2018 году дом, но у других застройщиков и там через... Читать отзыв Купили у данного застройщика дом, симпатичный, просторный и двухэтажный. Цена оказалась относительно приемлемой по сравнению с другими вариантами, которые мы рассматривали до этого. В общем, дом построен на каркасе, визуально он кажется просторным, стены утеплены. Перед покупкой мы пригласили специалистов для проверки проблем, у нас знакомые брали еще в 2018 году дом, но у других застройщиков и там через время вылезло много не приятных моментов, и они настоятельно рекомендовали не пожадничать и лучше закзаать услуги специалиста, который разбирается в этом, по итогу в нашем случае все оказалось в порядке. В доме установлены стеклопакеты неплохого качества, по словам оценщика, но не суперского качества, но сойдет, рекомендовал через пару лет поменять, но там будет дальше будет видно.
В доме уже есть все необходимое для проживания, что делает переезд максимально удобным. Есть вода, электричество, все работает исправно. Помимо коммуникаций, имеется шикарная кухня с техникой, я конечно планирововала не много другую, но эта кухня действительно симпатичная и хорошего качества. Сейчас в доме тепленько, в каждой комнате есть батареи и греют хорошо, даже жарко было, когда минус был не большой. Мы довольны домом, и наши родители, посетив его, также проявили интерес к покупке подобного жилья. Мы с уверенностью рекомендуем этого застройщика, так как дом оказался качественным и очень уютным.

Сейчас проживаем на своей фазенде уже почти пол года и наслаждаемся жизнью.

Viktoria 18 сентября, 2023 год
При покупке дома обратились к компании застройщику Дом.лтд, фирма не очень крупная, а значит к клиентам отношение хорошее и внимательное, Андрей подобрал нам дом по нашим параметрам и бюджету, ценник у них не ахтунг, как у некоторых товарищей. При осмотре дома позволили проверить со специалистом все параметры, изъянов выявлено не было. Было очень смешно наблюдать, как наш проверяющий прыгал... Читать отзыв При покупке дома обратились к компании застройщику Дом.лтд, фирма не очень крупная, а значит к клиентам отношение хорошее и внимательное, Андрей подобрал нам дом по нашим параметрам и бюджету, ценник у них не ахтунг, как у некоторых товарищей. При осмотре дома позволили проверить со специалистом все параметры, изъянов выявлено не было. Было очень смешно наблюдать, как наш проверяющий прыгал почти до потолка, чтобы проверить качество сделанного пола))). Сейчас проживаем на своей фазенде уже почти пол года и наслаждаемся жизнью.

Хороший и достойный дом, покупали на этапе стройки

Артем 23 апреля, 2023 год
Приобрели дом у компании Дом.лтд и остались очень довольны своим выбором. Оценивали несколько параметров проект дома, стоимость, место расположение, участок и наличие коммуникаций. Собственно поэтому мы выбрали их, дом покупали на этапе стройки, ребята не грузили нас техническими трудностями, я наоборот был постоянно на измене и в чате мне кажется я их задолбал)))В итоге мы получили прекрасный дом, который... Читать отзыв Приобрели дом у компании Дом.лтд и остались очень довольны своим выбором. Оценивали несколько параметров проект дома, стоимость, место расположение, участок и наличие коммуникаций. Собственно поэтому мы выбрали их, дом покупали на этапе стройки, ребята не грузили нас техническими трудностями, я наоборот был постоянно на измене и в чате мне кажется я их задолбал)))В итоге мы получили прекрасный дом, который полностью соответствует нашим ожиданиям. Рекомендуем ли мы их? да, адекватный управляющий Дмитрий или кто он там я так и не понял, приятный парень Андрей который нам показывал, вежливое и приятное общение.

Интересные проекты, мы купили дом 100 кв м.

Елена О 20 декабря, 2022 год
Интересные проекты, нареканий к работе нет. У меня в прошлом супруг тоже строитель и он оценил качество. Мы купили дом 100 кв. м, дом каркасный из двух этажей, участок у нас 10 соток, в будущем обязательно поставим баньку. Брали на этапе строительства, по срокам не много задержали, предупредили заранее, цена адекватная. Перед покупкой нам в нашем же поселке, показали пример... Читать отзыв Интересные проекты, нареканий к работе нет. У меня в прошлом супруг тоже строитель и он оценил качество. Мы купили дом 100 кв. м, дом каркасный из двух этажей, участок у нас 10 соток, в будущем обязательно поставим баньку. Брали на этапе строительства, по срокам не много задержали, предупредили заранее, цена адекватная. Перед покупкой нам в нашем же поселке, показали пример как будет выглядеть наш дом внешне и внутри, все сошлось и даже как сказали, ввиде исключение дали возможность выбрать кухню, которую мы получили в подарок, это отдельный плюс. Кстати еще очень важный для нас момент,это маленький срок гарантии, на такие крупные покупки хотелось бы больше и это я отношу к минусу. Если подвести итог, с учетом того что с нами не просто и мы ребята придирчивые, то компания реально достойная и работает команда профи, в дом пока мы не переехали, но новый год планируем уже встретить в наших хоромах)
Достоинства:
  1. качество,адекватная цена,дали возможность выбрать цвет кухни,инфоструктура, свет подлючен,красивая лестница, есть веранда
Недостатки:
  1. очень маленькая гарантия на дом,

Все понравилось, просторный и качественный дом

Ангелина 27 октября, 2022 год
В этой компании покупали дом каркасный в феврале этого года, по мне так отличная современная технология, так как и по стоимости приемлимо и относительно быстро поставили. Покупали вместе с участком, наш дом построили за 3 месяца, успели попасть под акцию, кухня в подарок, не знаю есть ли у них сейчас такое. Пока для нас это как дача, на постоянку перезжать... Читать отзыв В этой компании покупали дом каркасный в феврале этого года, по мне так отличная современная технология, так как и по стоимости приемлимо и относительно быстро поставили. Покупали вместе с участком, наш дом построили за 3 месяца, успели попасть под акцию, кухня в подарок, не знаю есть ли у них сейчас такое. Пока для нас это как дача, на постоянку перезжать планируем через пару лет наверное, хотя кто знает, сейчас как на вулкане. У меня моя Мама жила там с моим сыном и племянником в августе, дом просторный, у нас в семье 5 человек, нам хватает места. Компания достойная, на тот момент когда выбирали у кого покупать, здесь была самая приличная стоимость, соотношение цены и качества на уровне.

Профессионалы!

Ольга Мирушина 24 августа, 2022 год
Dom.ltd замечательная компания, мое уважение и благодарность за работу) Все работы выполнены на высшем уровне, соблюдены все сроки сдачи, хотя предупреждали что могут задержать, но успели. После сотруднечества с уверенностью могу сказать, что работает команда профессионалов. Да, спустя определенное время проживания в доме, были проблемы с отводом воды, обратившись к ребятам, проблему решили за счет компании. Без сомнения ставлю твердую... Читать отзыв Dom.ltd замечательная компания, мое уважение и благодарность за работу) Все работы выполнены на высшем уровне, соблюдены все сроки сдачи, хотя предупреждали что могут задержать, но успели. После сотруднечества с уверенностью могу сказать, что работает команда профессионалов. Да, спустя определенное время проживания в доме, были проблемы с отводом воды, обратившись к ребятам, проблему решили за счет компании. Без сомнения ставлю твердую пятерку.

Компанию советую.

Юлия 30 июля, 2022 год
Делюсь честным отзывом о строительной компании Dom.ltd. В прошлом году на свадьбу нам подарили земельный участок в 8 соток под Питером. Финансы пели романсы, поэтому строиться не торопились, но приезжали с семьей на пикник. Получили материнский капитал, и это отличная возможность запустить эти деньги в стройку. Познакомились с соседями по участку, спросили где строились, получили хорошую рекомендацию об этом застройщике,... Читать отзыв Делюсь честным отзывом о строительной компании Dom.ltd. В прошлом году на свадьбу нам подарили земельный участок в 8 соток под Питером. Финансы пели романсы, поэтому строиться не торопились, но приезжали с семьей на пикник. Получили материнский капитал, и это отличная возможность запустить эти деньги в стройку. Познакомились с соседями по участку, спросили где строились, получили хорошую рекомендацию об этом застройщике, но соседи у дом.лтд уже купили готовый дом, и они дали нам номер телефона компании, мы позвонили, чтобы узнать по стоимости и рабатают ли они с мат.капиталом. Как итог работают, а остальную сумму взяли с продажи квартиры моего мужа. После общения, менеджер назначил нам встречу, по условиям нам все подошло и по сроком тоже, обозначили 3 месяца. Дом получился хороший, двухэтажный и уже с отделкой, перед строительством нам показали пример уже построенного дома. Сдали в назначенные сроки, заехали в июне 2022 года, нарадоваться не можем. Только сейчас понимаем что сделали правильный выбор, ии конечно же спасибо родственникам за подаренный участок. Планируем попробовать пожить зимой, как говорят соседи что в доме тепло, он отапливается от котла хорошо, или как там называется это)))))Если все хорошо, то возможно и вообще переедем на пмж.Со 100% увереностью рекомендую данного застройщика, спасибо за дом.

При покупке получили много подарков, дом качественный и уютный.

Ольга 20 июня, 2022 год
Купили двухэтажный дом у данного застройщика. По цене относительно не плохо, по сравнению с вариантами которые мы смотрели до покупки, цены заряжают везде по страшному, у нас вообще уже посещали мысли отказаться от этой идеи. В общем если в кратце, дом построен из каркаса, по метражу 125 кв.метров, визуально дом просторный, стены с утеплением, перед покупкой вызывали специальных ребят, для... Читать отзыв Купили двухэтажный дом у данного застройщика. По цене относительно не плохо, по сравнению с вариантами которые мы смотрели до покупки, цены заряжают везде по страшному, у нас вообще уже посещали мысли отказаться от этой идеи. В общем если в кратце, дом построен из каркаса, по метражу 125 кв.метров, визуально дом просторный, стены с утеплением, перед покупкой вызывали специальных ребят, для проверки на наличие плесени и внутренностей, все чисто, глобально придраться не к чему было. В доме установлены стекло пакеты не плохого качества, но и не супер пупер, я сама работаю в этом направление, поэтому к таким деталям внимательна. В доме уже есть все необходимое для проживания, т.е собираешь свой чемоданчик и необходимую мебель и заезжаешь, вода, электричество уже есть, и все работает. Помимо коммуникаций, в доме уже имеется унитаз и душевая кабинка, душевую кабинку тоже будет чуть позже менять. Приятно была удивлена, когда в подарок нам компания подарила шикарную кухню, невероятно красивого цвета, я если честно думала когда мы были на просмотре этого дома, что это просто как выставочный вариант, за который при желании можно купить за доп. оплату) Помимо кухни, также подарили вытяжка и плита электрическая, встроенная в саму кухню, в общем кухня это отдельная любовь в нашем доме, правда очень красиво. Отапливается дом хорошо, в каждой комнате висят батареи, осенью мы не жаловались, нам было тепло. Дом стоит на 8 сотках, есть возможность еще установить баню и даже не большую беседку. Домом довольны, приезжали друзья, тоже зарядились желанием купить домик. Застройщика советую без сомнений, дом качественный и очень уютный.
Достоинства:
  1. хорошо отапливается, в холодную погоду тепло, приятная цена, просторный, красивая веранда.
Недостатки:
  1. могут не на долго отключить свет

Дом классный, родители счастливы)

Диана 31 мая, 2022 год
Вместе с сестрой и братом, подарили родителям дом за городом, они у нас уже пенсионного возраста, и на годовщину 45 лет совместной жизни сделали такой подарок) Искали относительно бюджетный и приличный вариант, мы покупали еще до всех мировых обстоятельств, поэтому нам удалось ухватить офигенский, двухэтажный дом за нормальную цену. Заключали мы договор с компанием Дом.лтд, в целом нас все устроило... Читать отзыв Вместе с сестрой и братом, подарили родителям дом за городом, они у нас уже пенсионного возраста, и на годовщину 45 лет совместной жизни сделали такой подарок) Искали относительно бюджетный и приличный вариант, мы покупали еще до всех мировых обстоятельств, поэтому нам удалось ухватить офигенский, двухэтажный дом за нормальную цену. Заключали мы договор с компанием Дом.лтд, в целом нас все устроило более чем, домик симпатичный, со всеми коммуникациями, и всем необходимым, даже кухня входит в стоимость дома, заезжай и живи. Родители очень счастливы, слез счастья было море. Живут уже там счастливые, единсnвенное были проблемы с сантехникой, обратились в компанию, все исправили достаточно быстро и бесплатно для нас, так как нагей вины там нет, потом сотрудники даже связывались с нами для уточнения, все ли работает и все ли хорошо, это приятно. Короче рекомендуем ли мы данного застройщика? однозначно да, да и еще раз да👍Теперь на лето есть куда отправлять внуков, родители счастливы и мы вместе с ними)
Достоинства:
  1. конкурентная цена, удобное место расположение, подключены все коммуникации
Недостатки:
  1. пока не обнаружены

Чистая сделка, соотношение цены и качества дома. Можно жить круглогодично

Гость 24 апреля, 2022 год

Чистая сделка, соотношение цены и качества дома. Можно жить круглогодично

Николаев Олег Денисович 24 апреля, 2022 год
Купили мы дом у застройщика dom.ltd, дом каркасный, выполнен качественно. Перед покупкой вызывали оценщика, ничего критичного не обнаружил. В плане сделки тоже все прошло хорошо, никаких подводных камней. Перед покупкой были опасения, и постоянная бдительность и ожидание какого-то подвоха, но по итогу все прозрачно. Ни разу не пожалел, что купил дом с участком именно у этих ребят. Человеческое отношение, и... Читать отзыв Купили мы дом у застройщика dom.ltd, дом каркасный, выполнен качественно. Перед покупкой вызывали оценщика, ничего критичного не обнаружил. В плане сделки тоже все прошло хорошо, никаких подводных камней. Перед покупкой были опасения, и постоянная бдительность и ожидание какого-то подвоха, но по итогу все прозрачно. Ни разу не пожалел, что купил дом с участком именно у этих ребят. Человеческое отношение, и даже спустя месяц сдачи дома, при любых вопросах сотрудники не теряют связь, у нас даже есть чат в вотсапп, что удобно. Ребятам желаю процветания, продолжайте в том же духе. Если из моего окружения кто-то захочет приобрести дом или дачу, я обязательно отправлю их к вам. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Место расположение, природа, оборудованный дом всем необходимым, честная компания, можно через компанию заказать забор,поддержка от сотрудников
Недостатки:
  1. маленький срок гарантии

Добросовестные застройщики,прозрачная сделка,все супер.

Дементьев Игорь 23 марта, 2022 год
Всех приветствую!
Хочу поделиться отзывом о застройщике Dom.ltd
Всех приветствую!
Хочу поделиться отзывом о застройщике Dom.ltd
Наши друзья приобрели дом для постоянного проживания, пригласили нас на новоселье и мы так воодушевились природой и уединённостью, что с семьей загорелись мыслью, продать квартиру и купить дом. Разузнали что к чему, и друзья нас свели с застройщиками у которых они покупали дом. После общения взяли еще время на подумать, чтобы не пороть горячку, а отнестись к этому делу ответственно и рассмотреть все возможные варианты. Спустя пару месяцев поисков, больше всего нам откликнулся дом в Белоострове, поселок называется Белоостровская жемчужина, застройщики Dom.ltd, также они строятся еще в других направлениях, я запомнил только локацию в области Красного села,но туда мы даже не ездили смотреть, так как место расположение нам не подходило. Пока мы думали, дом который нам приглянулся уже был продан, менеджер Андрей показал другой, который находился на этапе стройки, дома все идентичные, только разный метраж, Андрей проводил нас уже в готовый дом, как я понял он еще, был не сдан, поэтому был туда доступ. Мы ознакомились с планировкой и отделкой, нам все понравилось, также очень понравилось, что кухня идет в подарок вместе с духовым шкафом, вытяжкой, раковиной и т.д, помимо кухни была установлена Душевая кабина, подключен свет и вся сантехника, в общем заезжай и живи, после того как мы с семьей приняли решения, что покупаем, нас пригласили в офис для внесения залога в размере 50 т.р. Так как наш дом был на этапе стройки, заехали мы не сразу, а только через 2.5 месяца, из них около 2 недель потребовалось на документальное оформление.
Дом двухэтажный, удобная планировка, в каждой комнате установлены батареи, мы заехали в ноябре 2021 года и зиму пережили без проблем, было тепло.
В компании работают приятные и внимательные ребята, за весь период нашего сотрудничества, только приятные впечатления, терпеливо отвечали на любые вопросы, 100% сопровождение до сдачи дома, юридически также никаких подводных камней не обнаружил. Мы покупали за наличные деньги, не в ипотеку и не в кредит. Но менеджер нам говорил, что можно оформить сделку по ипотеке и даже мат. капитал, но это лучше уточнить. Живем в нашем доме уже 4 месяца, и хочу сказать, что это лучшее приобретение нашей семьи, природа, свежий воздух, шашлык, одним словом сказка. Теперь хотим построить баню для полного комплекта.
Также при сдачи дома, нам подарили шампанское и коробку конфет, мелочь, а приятно.
Компанию Doм.ild рекомендую со 100% уверенностью, что вы не пожалеете. Вся моя семья благодарит компанию за свою честную и добросовестную работу, вы делаете благое дело, делаете людей счастливее. Спасибо
Достоинства:
  1. Гарантия,цена,в доме можно жить круглый год,зимой в доме тепло,природа,честный застройщик,минимальный залог, сопровождение до сдачи дома,отвечают терпеливо на все вопросы,кухня и техника в подарок,дом под ключ, свет и сантехника подключены
Недостатки:
  1. не обнаружил

Строительная компания dom.ltd

Александр 11 мая, 2021 год
Хочу рассказать как я пытался купить готовый дом у компании dom.ltd (одно из направлений AC group)

Нашёл в интернете красивый дом в посёлке Белоостровкая жемчужина. Приехал, посмотрел - дом понравился. Мне прислали доументы на дом и участок (выписки ЕГРН, договор покупки земли) - В них никаких ограничений нет.

Решили брать.

Решили брать.

Менеджер сказал, что нужен будет залог в 500 тыс. Узнал, что мы будем брать в ипотеку. Спросил про размер первого взноса (2 600 тыс) который мы будем вносить и сказал, что мне пришлют договор.

В присланном договоре внезапно оказалось, что залог составляет все 2 600 тыс и он является НЕВОЗВРАТНЫМ. В догворе прописываются жесткие ограничения на возврат - только если банк даст бумагу, что объект не подходит (как оказалось банк такую бумагу впринципе не даёт). Договор купли продажи и регистрацию надо провести в течении месяца - иначе залог пропадает и сделка разрывается.

Внеcение каких либо изменений в договор возможна с огромным противодействием со стороны их юриста. (например добавление в строку о том, что сделка должна быть заключена до определённого числа, фразы типа "по не зависящим от продавца причинам" он запросил 2 недели....)

При всём этом нам рассказывали какие они честные, все их хотят обмануть и по этому у них такой договор....

В процессе расказывали, что этот дом у них уже хотели купить до нас, но передумали. И по мимо нас есть ещё желающие купить.

А когда дело дошло до предоставления документов в банк, совершенно неожиданно появилась свежая выписка, в которой написано что участок с обременением. Расположен рядом с магистральным газопроводом и на нём нельзя
сторить никакие строения. Банк ипотеку завернул и тут-то мне и заявили: нет спраки от банка - нет возврата залога. Переписка с менеджарами банка (её видел и продавец), правовая оценка рисков от юр. отдела банка - их не устравивает.
Давайте только письменный отказ, а банк такие справки не даёт.
На моё замечание, что мне они предоставили документы без ограничений и договор по хорошему надо рассторгать и без всяких справок, юрист в наглую заявил что я должен был сам запросить выписку из егрн и посмотреть, раз не сдалал - мои проблемы (запись разговора у меня есть и я могу это подтвердить).
Как итог деньги возвращать они не собираются.

Судя по собранным документам, эта фирма купила участкок и начала возводить дом. Когда в росреестрее появилась информация об ограничениях, дом уже был поставлен на учёт. Если они будут честно всем говорить о проблемах, то никто у них ничего покупать не будет. Вот и решили таким нехитрым способом отбить вложения.

Так же учтите, что их юрист далеко не всегда понимает что пишет. Например при составлении основного договра купли продажи (с спользованием счёта в ЦНС) юрист приылал правки с пунктами по аккредитиву. На вопрос зачем (ведь они при расчёте через ЦНС бессмылсенны), вразумительного ответа от него не получил...

Остерегайтесь эту компанию. А если решились брать у них дом, то внимательно читайте договор, проверяйте каждую бумажку и не соглашайтесь на их кабальные формулировки.

Недвижимость они продают от имени ИП. И к нему уже есть судебные иски. Видимо не один я попался на их уловку

их сайт dom.ltd
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Останетесь без денег
1 не согласен

Строительные компании