Дом уютный, не жалеем что купили у них - Отзывы о dom.ltd

dom.ltd
Отзыв написан 5 марта, 2024 год 3 просмотра
Купили у данного застройщика дом, симпатичный, просторный и двухэтажный. Цена оказалась относительно приемлемой по сравнению с другими вариантами, которые мы рассматривали до этого. В общем, дом построен на каркасе, визуально он кажется просторным, стены утеплены. Перед покупкой мы пригласили специалистов для проверки проблем, у нас знакомые брали еще в 2018 году дом, но у других застройщиков и там через время вылезло много не приятных моментов, и они настоятельно рекомендовали не пожадничать и лучше закзаать услуги специалиста, который разбирается в этом, по итогу в нашем случае все оказалось в порядке. В доме установлены стеклопакеты неплохого качества, по словам оценщика, но не суперского качества, но сойдет, рекомендовал через пару лет поменять, но там будет дальше будет видно.
В доме уже есть все необходимое для проживания, что делает переезд максимально удобным. Есть вода, электричество, все работает исправно. Помимо коммуникаций, имеется шикарная кухня с техникой, я конечно планирововала не много другую, но эта кухня действительно симпатичная и хорошего качества. Сейчас в доме тепленько, в каждой комнате есть батареи и греют хорошо, даже жарко было, когда минус был не большой. Мы довольны домом, и наши родители, посетив его, также проявили интерес к покупке подобного жилья. Мы с уверенностью рекомендуем этого застройщика, так как дом оказался качественным и очень уютным.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании