При покупке получили много подарков, дом качественный и уютный. - Отзывы о dom.ltd

dom.ltd
Отзыв написан 20 июня, 2022 год 10 просмотров
Купили двухэтажный дом у данного застройщика. По цене относительно не плохо, по сравнению с вариантами которые мы смотрели до покупки, цены заряжают везде по страшному, у нас вообще уже посещали мысли отказаться от этой идеи. В общем если в кратце, дом построен из каркаса, по метражу 125 кв.метров, визуально дом просторный, стены с утеплением, перед покупкой вызывали специальных ребят, для проверки на наличие плесени и внутренностей, все чисто, глобально придраться не к чему было. В доме установлены стекло пакеты не плохого качества, но и не супер пупер, я сама работаю в этом направление, поэтому к таким деталям внимательна. В доме уже есть все необходимое для проживания, т.е собираешь свой чемоданчик и необходимую мебель и заезжаешь, вода, электричество уже есть, и все работает. Помимо коммуникаций, в доме уже имеется унитаз и душевая кабинка, душевую кабинку тоже будет чуть позже менять. Приятно была удивлена, когда в подарок нам компания подарила шикарную кухню, невероятно красивого цвета, я если честно думала когда мы были на просмотре этого дома, что это просто как выставочный вариант, за который при желании можно купить за доп. оплату) Помимо кухни, также подарили вытяжка и плита электрическая, встроенная в саму кухню, в общем кухня это отдельная любовь в нашем доме, правда очень красиво. Отапливается дом хорошо, в каждой комнате висят батареи, осенью мы не жаловались, нам было тепло. Дом стоит на 8 сотках, есть возможность еще установить баню и даже не большую беседку. Домом довольны, приезжали друзья, тоже зарядились желанием купить домик. Застройщика советую без сомнений, дом качественный и очень уютный.
Достоинства:
  1. хорошо отапливается, в холодную погоду тепло, приятная цена, просторный, красивая веранда.
Недостатки:
  1. могут не на долго отключить свет

Строительные компании: отзывы

Строительные компании