Домтрик отзывы

Ношу с удовольствием!

Ксюша 22 февраля, 2021 год
Сарафанчики на лето от ивановского трикотажа - просто прелесть. Понятно, что они не для работы в офисе и не для красной ковровой дорожки, но на отдых или прогулку летом с детьми отлично. Прочный материал, яркие расцветки, качественные швы. Ношу с удовольствием по 2-3 сезона, не выцветают и не садятся. Спасибо, домтрик!

Отличный ассортимент

Мария 18 февраля, 2021 год
У меня своя торговая точка, заказываю оптом на сайте, радует большой размерный ряд, широкий ассортимент. Ивановский трикотаж (одежда, постельное, полотенца) пользуются постоянным спросом. У меня есть постоянные покупатели, которые всегда радуются новинкам.

Доступно и практично

Лидия 8 февраля, 2021 год
Сначала в ДомТрике я покупала только текстиль для дома, но в какой-то момент распробовала и одежду - сначала детям начала заказывать, а потом и себе и мужу. Детям вообще - для садика самое оно. И недорого, и удобно, и практично. Отдельное спасибо за быструю доставку - ждем обычно не больше недели в Москву.

Хорошее качество от производителя

Юля 21 января, 2021 год
Рада, что нашла их сайт! Такие цены очень выручают в наше непростое время, шутка ли – вещи почти вдвое дешевле, чем в магазинах. Качество отличное, лучше многого из того, что мне встречалось. И доставка вообще без проблем, заказала в выходные, в четверг забрала с почты в Москве. Вот что значит, когда производитель торгует напрямую. К тому же мне приятнее отдавать... Читать отзыв Рада, что нашла их сайт! Такие цены очень выручают в наше непростое время, шутка ли – вещи почти вдвое дешевле, чем в магазинах. Качество отличное, лучше многого из того, что мне встречалось. И доставка вообще без проблем, заказала в выходные, в четверг забрала с почты в Москве. Вот что значит, когда производитель торгует напрямую. К тому же мне приятнее отдавать деньги тем, кто это сшил, а не тем, кто перепродает.

Довольна покупкой

Оксана 18 января, 2021 год
При выборе одежды на сайте понравилось, что модели у них с вполне нормальной женской фигурой, сразу видно, как будет сидеть вещь не на подиуме, а в обычной жизни. Это вызвало у меня доверие, и я попробовала заказать. Да, все так и оказалось, шьют для живых людей, а не для манекенов. ОГ меньше, чем ОБ, и даже у моделей больших размеров... Читать отзыв При выборе одежды на сайте понравилось, что модели у них с вполне нормальной женской фигурой, сразу видно, как будет сидеть вещь не на подиуме, а в обычной жизни. Это вызвало у меня доверие, и я попробовала заказать. Да, все так и оказалось, шьют для живых людей, а не для манекенов. ОГ меньше, чем ОБ, и даже у моделей больших размеров есть талия.

Хорошие цены

Ирина 10 января, 2021 год
На сайте Домтрика я частый гость в разделе «Распродажа». Раньше там отличные вещи можно было купить совсем за копейки, сейчас размер скидок бывает разный, но в среднем процентов 40. Специально скидок не жду, разбирают модели живенько, можно остаться и без того, что приглядела. Но если нахожу подходящее – почему бы не сэкономить..?

Меня устраивает. удобно.

Алёна 4 января, 2021 год
Давно покупаю вещи через интернет, опробовала много магазинов. По трикотажу остановилась на Домтрик. У них толковый сайт, с размерами всё чётко и понятно, по фото о вещи понятно всё, что нужно. Одна хитрость – надо обязательно сверяться с таблицей размеров, она у них на сайте есть)

В течении времени убедилась в отличном качестве одежды.

Антонина 27 июля, 2020 год
Костюм на вискозе меня просто впечатлил. Шелковистая структура, мягкая резинка на талии. Ношу уже давно, не видно следов износа. Мне всегда приятно, когда можно выгодно приобрести понравившуюся одежду.

Нареканий не имею

Фания Столярова 17 июля, 2020 год
Покупаю домашнюю одежду в «ДомТрик» не первый раз. Нареканий к работе магазина не имею, качеством товара довольна и цены у них адекватные, не дерут в три шкуры. Всегда все оперативно, слажено и на высоком уровне. Недавно взяла у них себе комплект домашний Модерн. Что могу сказать. Трикотаж не очень плотный, но и не просвечивает, приятная расцветка. Брюки не шароварами, прямого...

Заказом пока довольна)

Ольга 25 июня, 2020 год
Купила в этом магазине халат кулирка на пуговицах "Марсель красный" - К-187. Размер и расцветка подошли. Халатик пошит из тоненького трикотажа, то что надо на лето. Посмотрим как будет носиться, но пока всё нравится.

Хорошие цена-качество

Людмила 21 мая, 2020 год
Покупаю фирменный трикотаж фабрики DOMTRIK в интернет-магазине не первый раз. Всегда быстрая доставка и очень хорошие цена-качество. Возвращать товары не пришлось ни разу.

Все отлично!

Ирина 4 мая, 2020 год
Сегодня получила заказ из ДомТрик. Все супер! И посылка пришла быстро, и главное, я очень довольна покупкой. Вещи превзошли мои ожидания. Опасалась, что может не подойти размер или с цветом не угадаю. Но нет, все отлично!

Накупила мужу футболок

Надежда 26 марта, 2020 год
Накупила мужу современных футболок. С симпатичными вырезами, разными рисунками и просто цветные. Посылку получили быстро, в течение 2-3 суток. Вещи новые, без производственных недостатков из отличного хлопкового материала.

Натуральные материалы, мне нравится

Ксения 19 февраля, 2020 год
Закупаю вещи для интернет-магазина оптом. Дешево, доступно. Натуральные материалы практичны и более приятны на ощупь. Удобно, что в наличии всегда необходимые размеры и большой выбор одежды на любой вкус.

Хвалю отечественных производителей

Света 20 января, 2020 год
Наконец, настал момент, когда искренне могу похвалить отечественных производителей. Сегодня получила заказ с Домтрика. Только распаковала посылку, села отзыв написать - все супер, отличный магазин, качественные товары, низкие цены.

Заказом довольна

Надежда 11 декабря, 2019 год
Вчера получила свой первый заказ из интернет-магазина ДомТрик. Качество вещей порадовало, одна вещь оказалась меньше, чем мне нужно, но сама виновата, неправильно размер указала (отдам сестре). Доставка быстрая, цены просто прелесть)))

Оценила качество

Татьяна 27 ноября, 2019 год
Заказывала в Домтрике сначала одну тунику (по розничной цене), чтобы оценить качество трикотажа. Второй заказ был уже мелкий опт - скидки приятно порадовали. К качеству нет абсолютно никаких претензий. Все ок.

Не разочаровалась

Юлия 6 ноября, 2019 год
Заказала пижамку, ночнушку и махровый халатик. С отправкой не тянули, заказ собрали быстро, до Саратова посылка дошла за неделю. Ткань натуральная, что называется "дышит" и очень приятная на ощупь. Качество пошива без нареканий.

Мне понравилась одежда

Любовь 31 октября, 2019 год
Всегда думала, что трикатож это только для дома. На самом же деле всё зависит от фасона и расцветки. Нашла себе здесь несколько модных платьиц, в которых можно и на работу ходить.

Качество в норме.

Наталья 25 октября, 2019 год
Себе взяла очень симпатичную тунику из кулирки, а мужу велюровый халат. Заказ отправили на следующий день, качество в норме.

Побольше больших размеров бы)

Ирина 3 октября, 2019 год
Хотя живу далеко от Иваново, через интернет есть возможность одеться так, как ты хочешь. Часто заказываю бриджи, которые годятся для дома и для дачи. Удобно работать в огороде, а если что - в них можно и в лес пойти. Жаль только, что больших размеров небольшой выбор. Товарищи производители! Даешь большие размеры для больших русских женщин! русские женщины вам буду благодарны.

Хорошее качество.

Ирина 1 октября, 2019 год
Живу в Иваново, пользуюсь магазином ДомТрик. Там всегда хороший выбор и приемлемые цены. В этом году открыла для себя модель "туника". Я думала, это кофточка какая-то, оказалось это как платье. только чуть выше колена. Купила себе и дочке, все очень довольны. Материал мягкий, приятный, как раз для лета очень хорошо. тело дышит, мне очень нравятся трикотажные вещи, в них легко... Читать отзыв Живу в Иваново, пользуюсь магазином ДомТрик. Там всегда хороший выбор и приемлемые цены. В этом году открыла для себя модель "туника". Я думала, это кофточка какая-то, оказалось это как платье. только чуть выше колена. Купила себе и дочке, все очень довольны. Материал мягкий, приятный, как раз для лета очень хорошо. тело дышит, мне очень нравятся трикотажные вещи, в них легко и удобно.

Мне нравится одежда в Домтрик

Галина 25 сентября, 2019 год
Я когда захожу на сайт, у меня всегда глаза разбегаются и хочется все! Мода для женщины должна оставаться женственной, даже если ты берешь бриджи или костюмчик для занятий фитнесом. А трикотаж ивановский в меру эластичный и полностью натуральный, оформление как раз для женщины - цветовая гамма, рисунки. Сочетается ненавязчивость и гармония. Все, что нужно.

Хороший магазин, отличные цены

Екатерина 4 сентября, 2019 год
Мне дочка на день рождения подарила отличный домашний костюмчик - штанишки и футболка с рисунком ласточек. И полотенце большое, махровое. Мне очень понравилось. За чаем выведала у нее, где она такую красоту нашла. Теперь сама здесь подыскиваю хорошие варианты и, когда набирается сумма больше двух тысяч, оформляю заказ. А сейчас еще и две соседки подтянулись, у нас так сказать совместные... Читать отзыв Мне дочка на день рождения подарила отличный домашний костюмчик - штанишки и футболка с рисунком ласточек. И полотенце большое, махровое. Мне очень понравилось. За чаем выведала у нее, где она такую красоту нашла. Теперь сама здесь подыскиваю хорошие варианты и, когда набирается сумма больше двух тысяч, оформляю заказ. А сейчас еще и две соседки подтянулись, у нас так сказать совместные закупки. Хороший магазин, отличные цены.

Неожиданно понравился сайт

Ольга 30 августа, 2019 год
Почему-то я всегда думала, что ивановский трикотаж - это что-то про теток и бабулек. Но сайт Домтрик безвозвратно "убил" все мои стереотипы. Конечно, не все вещи, которые здесь продаются, соответствуют моим вкусам, однако среди тысяч позиций всегда можно найти что-то подходящее. Например, на лето купила здесь два сарафанчика - легких, коротеньких, модных, по фигуре сидят отлично. В общем, сайт добавила... Читать отзыв Почему-то я всегда думала, что ивановский трикотаж - это что-то про теток и бабулек. Но сайт Домтрик безвозвратно "убил" все мои стереотипы. Конечно, не все вещи, которые здесь продаются, соответствуют моим вкусам, однако среди тысяч позиций всегда можно найти что-то подходящее. Например, на лето купила здесь два сарафанчика - легких, коротеньких, модных, по фигуре сидят отлично. В общем, сайт добавила в закладки, буду периодически сюда заглядывать.

Теперь могу найти вещи по размеру

Светлана 27 августа, 2019 год
Открыла для себя недавно интернет-магазин ДомТрик - и честно, я в восторге. Я женщина достаточно крупная, и найти хорошие вещи, которые еще и по размеру подходили бы - задача практически невыполнимая. А тут еще и цены очень низкие. Не знаю, откуда такая удача на меня свалилась))) Первый заказ получила вчера: заказала один сарафан, пижаму и платье - качество отменное, очень... Читать отзыв Открыла для себя недавно интернет-магазин ДомТрик - и честно, я в восторге. Я женщина достаточно крупная, и найти хорошие вещи, которые еще и по размеру подходили бы - задача практически невыполнимая. А тут еще и цены очень низкие. Не знаю, откуда такая удача на меня свалилась))) Первый заказ получила вчера: заказала один сарафан, пижаму и платье - качество отменное, очень приятная к телу ткань. Я в восторге, магазин всем советую!

Интернет-магазины

WEISAN