Домтрик отзывы

Хороший производитель

Галина Соколова 20 апреля, 2022 год
У меня у дочки частые аллергии – стараюсь одежду покупать только натуральную, стирать безопасными средствами. Сейчас мне посоветовали ДомТрик – ткани только натуральные, без всяких примесей – уже брала ей и белье, и футболочки – ни на что высыпаний не было. Цены тоже вполне умеренные, так что рекомендую теперь его всем.

Недавно впервые попробовала знаменитый ивановский трикотаж и поняла – его реально не напрасно все хв

Ирина 18 апреля, 2022 год
Качество очень хорошее – не вытягивается, не теряет цвет, приятный к телу. Ценовая политика доступная, бывают задержки с доставкой, но это мелочи на самом деле. Вообще отличный магазин – всегда быстро собирают, быстро отправляют.
Достоинства:
  1. Отличное качество и невысокая цена
Недостатки:

Хороший производитель

Serj 21 марта, 2022 год
На 23-е своему парню халат подарила. Покупала в Домтрик, выбрала этот сайт чисто в соотношении цена - положительные коменты. Доставка сработала поразительно быстро, думала недели две ехать будет. И по качеству четко вышло, цвет как с картинки, прошито везде надёжно, я обычно сама дополнительно укрепляю, но тут это не нужно оказалось. В общем советую.

Уже несколько лет покупаем одежду «Домтрик» для всей семьи

Диана 17 марта, 2022 год
Мужу нравятся футболки, я обожаю туники, детям берем пижамы. Качество хорошее, даже через год вещи выглядят как новые. Нравится, что этот трикотаж практически не растягивается и майки не превращаются со временем в платья. Ну и цены очень хорошие, для меня это важно. А вот доставка не очень – однажды вообще адрес перепутали и мой заказ ушел в другой город

Оперативно

Оксана 17 февраля, 2022 год
Приятно что еще не все шьется в Китае… Заказывала в Домтрике домашний костюм типа пижамы и толстовку с начесом. Заказ от 31 января. 3.02 уже забрала на почте. Все очень оперативно!! Качеством довольна. 100% хлопок, приятный и мягкий на ощупь. Главное правильно снять мерки и найти свой размер (на сайте есть таблица, чтобы далеко не ходить).

Часто беру

Катя 14 февраля, 2022 год
Постоянно заказываю халаты и пижамы для своего маленького магазинчика домашней одежды. Из моего богатого опыта сотрудничества с разными поставщиками рассчитывать на своевременную доставку приходится только здесь. Ну и плюс качество трикотажа, не зря ивановский трикотаж известен по всей стране..

Всё отлично

Рита 18 января, 2022 год
Первый свой заказ делала на ДомТрик. Понравилось, что есть большой выбор одежды больших размеров. У меня 68 размер, и найти что-то вменяемое сложно. А тут есть приличные вещи. Переживала, что по качеству, но зря - все отлично.

Посоветовала коллега

Майя 9 января, 2022 год
Хороший сайт, мне когда-то его коллега посоветовала. Покупаю не только для себя, но и на подарки, там всегда есть интересные модели. С доставкой никогда нет проблем, всегда приходит вовремя. За качество даже и говорить нечего. Перед этим новым годом в очередной раз порадовала себя и сестру пижамами с тигром, остальным тоже все купила в теме рождества.

Очень хорошо

Антонина 19 декабря, 2021 год
Костюм с пряничным человечком стал моей первой покупкой на ДомТрик, но точно не последней…) У них еще столько всего…сейчас собираю корзину с товарами. В общем, о костюме: качество супер – очень приятная к телу натуральная ткань, яркие четкие принты, очень милый рисунок. После стирки ничего не полиняло, не растянулось. Ношу дома, как увижу себя в зеркале, сразу настроение поднимается!)

Приятная покупка

Марго 10 декабря, 2021 год
Выбирала себе и мужу всякое разное и нашла классные полотенца кухонные с прикольными гномиками. Себе взяла пару штук, еще маме и сестре. Как всегда все быстро приехало, качество супер. Полотенце на кухне даже жалко по прямому назначению использовать, я его пока просто повесила на видное место, украшает кухню.

Всем на радость

Оля 22 ноября, 2021 год
Отличные вещи и дизайн современный. Честно признаюсь, когда мне подруга рассказывала про Домтрик, думала там будут одни бабушкины ночнушки))) А нет, очень много костюмчиков таких, что и молодежи нравятся. Я вот беру не только себе, но и дочке и племяшкам на подарки, всегда все довольные. И качество шикарное просто.

Отличный магазин

Антонина 17 ноября, 2021 год
ДомТрик – любимое мое место для шопинга. Вот все что хочешь – текстиль в дом, для себя, для детей, на подарки, я все тут покупаю. Отправляют быстро, ни разу не перепутали ничего, всегда все как заказывала. Советую не забывать про отдел распродажи, там вообще за копейки можно классные натуральные вещи взять.

Одеваемся в домтрике

Сабрина 18 октября, 2021 год
Одеваемся в домтрике всей семьей уже много лет. Есть что выбрать и на детей, и на мужа – а он у меня на секундочку 72 размера, далеко не везде такое продается. И я себе беру и кофты, и футболки.

Оказывается классно!

Оксана 7 октября, 2021 год
У меня почемуто была мысль, что ивановский трикотаж- это что-то из стиля молодости наших родителей, несовременое совсем. Но нет, мама мне показала – есть худи приличные, костюмы. Выбрали черное худи, костюм с толстовкой цвета такого интересного под мрамор и подушку клевую с авокадо. Когда пришло такое все оказалось прикольное ))

Давно покупаю

Елена 16 сентября, 2021 год
Покупаю здесь вещи для себя и на продажу, нравится этот интернет-магазин. Тут хороший выбор и модели красивые, вещи качественные и цены низкие. Я оформляю заказ, а потом приезжаем в город и забираем. Все равно живем недалеко и часто сюда с мужем по делам ездим. Так что самовывоз мне подходит, предпочитаю доставку не заказывать.

Нравится магазин

Ксения 15 августа, 2021 год
Мне магазин нравится. Не часто, но покупаю здесь одежду и текстиль для дома. Я еще ни разу не разочаровалась, потому что все приходит во время и качественное. Последний раз заказывала комплект постельного белья из сатина. Просто отличное белье! Телу приятное, при стирке не линяет, спать комфортно. Минусов нету.

На зависть подругам)))

Мила 20 июля, 2021 год
Заказала себе из новинок костюмчик с шортами, всего 660 рублей. Думала буду на даче ходить, а сама по городу шастаю, очень приличный =) Смотрится точно не на 660 руб, девчонки из группы замучили, где купила спрашивают. А я не стала выдавать, пусть сами ищут, а то будем ходить все одинаковые

Хороший опыт заказа

Люда 16 июля, 2021 год
Фишку напрямую у производителя заказывать я давно знаю, но ни разу не пользовалась а тут предложили коллективную закупку в Домтрике, соблазнилась на пижамку для пробы. Качество вещи просто порадовало, у нас тоже оказывается шить умеют. Ткань подобрана мягкая спать в ней приятно. Обошлась в смешные деньги. Обязательно еще там буду заказывать. Цена/качество супер.

Беру вещи семье

Ксюша 13 июня, 2021 год
В этом магазине покупаю кое-что мужу и детям, себе больше всего, практически вся домашняя одежда отсюда :) Качество хорошее, держат краски, не линяют, не тускнеют. Даже самые яркие костюмы не потеряли цвет после многократных стирок. Цены очень низкие особенно если зайти в раздел распродажи

Качество, удобство и распродажи есть

Яна 24 мая, 2021 год
Всегда любила красивую домашнюю одежду, но жалко было покупать, качественная дорого стоит. Так что донашивала дома что придется, старые спортивные костюмы, футболки, джинсы. Потом в спортзале услышала про интернет-магазин Домтрик, ну и зашла посмотреть что да как.
Сайт удобный, вещи разбиты по категориям. Выбор реально большой, я честно говоря думала, что тут будет три ночнушки и два халата, но ошибалась к счастью) Много прикольных пижамок с шортами, есть теплые костюмы и халаты, в общем на любое время года одежда найдется. Продают еще постельное, текстиль и другие принадлежности для дома, но я такого пока не заказывала.
В первый заказ собрала несколько костюмов домашних, пару туник и халат, потому что уже от 2 тысяч тут начинается мелкий опт, соответственно цены ниже. Заказ пришел вовремя. Все вещи четко подходят на мой 48 размер по классической русской таблице.
Качество всех вещей очень порадовало. Крой идеальный. Пошив тоже отличный, никакого брака, торчащих ниток или кривых строчек.
В Домтрике очень низкие цены, плюс есть еще раздел распродаж, где вещи из коллекций, которые больше не будут выпускаться. Даже с минимальными затратами можно тут одежду заказывать и дома выглядеть очень красиво.

Хороший выбор

Ольга 23 мая, 2021 год
Можно заказать не только хорошую домашнюю одежду, но и текстиль для дома. Все хорошо пошито, после стирки не разлетается. Доставку раз задержали, в остальном все ок.

Отличные вещи

Елена 14 мая, 2021 год
Отличные вещи, очень хорошо отстирываются. Дочке на весну взяла несколько костюмов. Стираю их постоянно, а они все как новые смотрятся.. ВОобще вещи качественные, ткани дают коже дышать. В летних костюмах не жарко, а в зимних наоборот тепло и уютно. Часто заглядываю в раздел распродажи, там цены просто смешные))

Цена-качество просто отлично!

Светлана 13 апреля, 2021 год
Первый раз заказывала на сайте домтрик халат, искала недорогой вариант на дачу. Когда получила одежду, была приятно удивлена, редко встретишь вещь за 500 рублей хорошего качества. Халат не выстирался после стирки, не выгорел на солнце даже после работы в огороде, все такой же яркий и красивый. Приятно, что отечественный производитель предлагает хорошие вещи по приемлемой стоимости)

Радость для ребенка

Алина 9 марта, 2021 год
Купили дочери толстовку «Розы ассорти», носит, не снимая! Настолько нарядная вещь! Прямо таки создает настроение) Форму и цвет держит прекрасно. Рада что одели дочку недорого, но очень красиво

Ношу с удовольствием!

Ксюша 22 февраля, 2021 год
Сарафанчики на лето от ивановского трикотажа - просто прелесть. Понятно, что они не для работы в офисе и не для красной ковровой дорожки, но на отдых или прогулку летом с детьми отлично. Прочный материал, яркие расцветки, качественные швы. Ношу с удовольствием по 2-3 сезона, не выцветают и не садятся. Спасибо, домтрик!

Отличный ассортимент

Мария 18 февраля, 2021 год
У меня своя торговая точка, заказываю оптом на сайте, радует большой размерный ряд, широкий ассортимент. Ивановский трикотаж (одежда, постельное, полотенца) пользуются постоянным спросом. У меня есть постоянные покупатели, которые всегда радуются новинкам.

Доступно и практично

Лидия 8 февраля, 2021 год
Сначала в ДомТрике я покупала только текстиль для дома, но в какой-то момент распробовала и одежду - сначала детям начала заказывать, а потом и себе и мужу. Детям вообще - для садика самое оно. И недорого, и удобно, и практично. Отдельное спасибо за быструю доставку - ждем обычно не больше недели в Москву.

Хорошее качество от производителя

Юля 21 января, 2021 год
Рада, что нашла их сайт! Такие цены очень выручают в наше непростое время, шутка ли – вещи почти вдвое дешевле, чем в магазинах. Качество отличное, лучше многого из того, что мне встречалось. И доставка вообще без проблем, заказала в выходные, в четверг забрала с почты в Москве. Вот что значит, когда производитель торгует напрямую. К тому же мне приятнее отдавать... Читать отзыв Рада, что нашла их сайт! Такие цены очень выручают в наше непростое время, шутка ли – вещи почти вдвое дешевле, чем в магазинах. Качество отличное, лучше многого из того, что мне встречалось. И доставка вообще без проблем, заказала в выходные, в четверг забрала с почты в Москве. Вот что значит, когда производитель торгует напрямую. К тому же мне приятнее отдавать деньги тем, кто это сшил, а не тем, кто перепродает.

Довольна покупкой

Оксана 18 января, 2021 год
При выборе одежды на сайте понравилось, что модели у них с вполне нормальной женской фигурой, сразу видно, как будет сидеть вещь не на подиуме, а в обычной жизни. Это вызвало у меня доверие, и я попробовала заказать. Да, все так и оказалось, шьют для живых людей, а не для манекенов. ОГ меньше, чем ОБ, и даже у моделей больших размеров... Читать отзыв При выборе одежды на сайте понравилось, что модели у них с вполне нормальной женской фигурой, сразу видно, как будет сидеть вещь не на подиуме, а в обычной жизни. Это вызвало у меня доверие, и я попробовала заказать. Да, все так и оказалось, шьют для живых людей, а не для манекенов. ОГ меньше, чем ОБ, и даже у моделей больших размеров есть талия.

Хорошие цены

Ирина 10 января, 2021 год
На сайте Домтрика я частый гость в разделе «Распродажа». Раньше там отличные вещи можно было купить совсем за копейки, сейчас размер скидок бывает разный, но в среднем процентов 40. Специально скидок не жду, разбирают модели живенько, можно остаться и без того, что приглядела. Но если нахожу подходящее – почему бы не сэкономить..?

Интернет-магазины

Магазин BioCBD