Интернет-магазин sntka.ru отзывы

Стиральная машина AEG L9FEA69S

Татьяна 14 мин 40 сек назад
Стиральная машина этой модели удобная в использовании, тихая и бесшумная, есть блокировка от детей, красивый дизайн, цена приемлемая, есть все необходимые для стирки функции. Установка простая, при работе не прыгает по ванной. Машина стирает хорошо. Тихая. Много режимов стирки. После нескольких месяцев эксплуатации, могу смело рекомендовать машинку к покупке.

встраиваемый холодильник liebherr ikb 3520 comfort biofresh

Ксения понедельник, 25 марта
Отличная организация внутреннего пространства камер. Полок вполне достаточно и в камере и на дверке. Продуктов помещается большое колличество. Подойдет для большой семьи. Давно хотела приобрести отдельно холодильник без морозильника и морозильную камеру. все это встроить в кухню, чтоб ничего не мешала. Данная модель холодильника подошла идеально. Меня устраивают все его параметры и характеристики. Главное, что он вместителен и отлично работает.... Читать отзыв Отличная организация внутреннего пространства камер. Полок вполне достаточно и в камере и на дверке. Продуктов помещается большое колличество. Подойдет для большой семьи. Давно хотела приобрести отдельно холодильник без морозильника и морозильную камеру. все это встроить в кухню, чтоб ничего не мешала. Данная модель холодильника подошла идеально. Меня устраивают все его параметры и характеристики. Главное, что он вместителен и отлично работает. Теперь буду искать морозильник, чтоб подошел по дизайну и к холодильнику, и к кухне в целом. Очень довольна! Интернет-магазин sntka.ru - встраиваемый холодильник liebherr ikb 3520 comfort biofresh

Холодильник Kuppersbusch IKE 4580-1-4T

Екатерина среда, 20 марта
Отличный холодильник, вместительный, в то же время не смотрится огромным, удобные полки внутри, в дверки, дверка плотно закрывается, охлождает прдукты быстро ну и хранит долго, пахнет только свежестью и только Мы наконец то выбросили свой старый холодильник, который мы ремонтировали каждый месяц а бывало еще и не по одному разу. Выбирали довольно долго, но в итоге остановились на данном... Читать отзыв Отличный холодильник, вместительный, в то же время не смотрится огромным, удобные полки внутри, в дверки, дверка плотно закрывается, охлождает прдукты быстро ну и хранит долго, пахнет только свежестью и только Мы наконец то выбросили свой старый холодильник, который мы ремонтировали каждый месяц а бывало еще и не по одному разу. Выбирали довольно долго, но в итоге остановились на данном варианте! Покупкой довольны, рекомендуем и вам) Интернет-магазин sntka.ru - Холодильник Kuppersbusch IKE 4580-1-4T

Духовой шкаф AEG BP3003501M

Алина пятница, 15 марта
Качественная сборка очень, никаких зазоров, и косяков мы не нашли. Качественно все сделано. Работает ну очень мощно, пропекает все и не остается ничего такого не приготовленного, особенно если вы готовите на какой то программе определенной Готовим каждый день по несколько раз, все нравится, получается очень вкусно! Покупали год назад, довольна покупкой на сто процентов, думаю что и вы будете довольны... Читать отзыв Качественная сборка очень, никаких зазоров, и косяков мы не нашли. Качественно все сделано. Работает ну очень мощно, пропекает все и не остается ничего такого не приготовленного, особенно если вы готовите на какой то программе определенной Готовим каждый день по несколько раз, все нравится, получается очень вкусно! Покупали год назад, довольна покупкой на сто процентов, думаю что и вы будете довольны Интернет-магазин sntka.ru - Духовой шкаф AEG BP3003501M

Винный шкаф Meyvel MV46-KBT2

Милана вторник, 12 марта
была приятно удивлена, что при таком размере шкафа, а я не скажу, что большом размере, вмещается много бутылок. Не просто стеклянная дверь, как окно, а тонированная, есть подсветка.

Встраиваемый винный шкаф Pando PVMAV 88-49XR

Родион вторник, 5 марта
Отличный двухтемпературный винный шкаф с удобной системой размораживания и вместительностью в 49 бутылок. Данный винный шкаф стал настоящим открытием для меня. Впервые я столкнулся с тем, что можно хранить вино при разных температурах в одном шкафу. Это очень удобно, когда у тебя есть разные сорта вина, которые требуют разной температуры хранения. Система размораживания работает безупречно, вино всегда остается в идеальных... Читать отзыв Отличный двухтемпературный винный шкаф с удобной системой размораживания и вместительностью в 49 бутылок. Данный винный шкаф стал настоящим открытием для меня. Впервые я столкнулся с тем, что можно хранить вино при разных температурах в одном шкафу. Это очень удобно, когда у тебя есть разные сорта вина, которые требуют разной температуры хранения. Система размораживания работает безупречно, вино всегда остается в идеальных условиях. Отдельно хочу отметить вместительность шкафа - 49 бутылок. Этого более чем достаточно для моей коллекции. Дизайн шкафа из нержавеющей стали выглядит очень стильно и современно. Дверь со стеклопакетом в стальной рамке и накладная ручка добавляют ему элегантности. Плюс, дверь оснащена доводчиком, что очень удобно. Особенно понравилось внутреннее освещение - светодиодное и голубого цвета. Оно создает уютную атмосферу и позволяет легко найти нужную бутылку. Управление шкафом простое и интуитивно понятное благодаря цифровому дисплею. При этом есть звуковая индикация повышения температуры и открытой двери, что позволяет избежать нежелательных ситуаций. В общем, я очень доволен этим приобретением. Он не только выполняет свою функцию на отлично, но и стал настоящим украшением моей кухни. Рекомендую всем любителям вина!

сушильная машина jackys jtd 8wlt0

Юля среда, 28 февраля
Незаменимая помощница в доме, особенно когда есть дети !как я раньше без неё жила!?!)) нет кучи влажного белья по всему дому. свободное пространство от раскладной сушилки. Одновременно могу 2-3стирки просушить, в зависимости от разновидности белья. Куча режимов ,есть детский и деликатный ,а так же экспресс . а главное есть датчики влажности , высушить может быстрее чем задано программой, а может... Читать отзыв Незаменимая помощница в доме, особенно когда есть дети !как я раньше без неё жила!?!)) нет кучи влажного белья по всему дому. свободное пространство от раскладной сушилки. Одновременно могу 2-3стирки просушить, в зависимости от разновидности белья. Куча режимов ,есть детский и деликатный ,а так же экспресс . а главное есть датчики влажности , высушить может быстрее чем задано программой, а может дольше, главное результат. Бельё из неё мягкое, приятное, не пересушивает, удобно сушить " под утюг", так же есть режим для сушки обуви (пока не пробовала) Шумнова то конечно..но а как иначе . можно поставить куда угодно, подключение к канализации не требуется!!!хоть на балкон ,хоть как я в гардеробной)))выглядит стильно, модно!)) В целом я довольна, минусов пока не обнаружила, пользуюсь почти каждый день уже 2 мес. Смело рекомендую Интернет-магазин sntka.ru - сушильная машина jackys jtd 8wlt0

Газовая варочная панель Electronicsdeluxe 750231F-024

Мария 21 февраля, 2024 год
Газовая панель самая удобная в эксплуатации. Кстати, газ намного дешевле электроэнергии. Эта панель имеет пять функциональных конфорок. На каждую конфорку своя небольшая решетка. Хотя решетки и небольшие, но довольно устойчивые и крепкие. А так же, удобные в обслуживании. Благодаря их размером, легко мыть под смесителем, а лучше загрузить в посудомоечную машину. Материал нержавейка, легко поддаётся очистки. Плюс предусмотрен электроподжиг и... Читать отзыв Газовая панель самая удобная в эксплуатации. Кстати, газ намного дешевле электроэнергии. Эта панель имеет пять функциональных конфорок. На каждую конфорку своя небольшая решетка. Хотя решетки и небольшие, но довольно устойчивые и крепкие. А так же, удобные в обслуживании. Благодаря их размером, легко мыть под смесителем, а лучше загрузить в посудомоечную машину. Материал нержавейка, легко поддаётся очистки. Плюс предусмотрен электроподжиг и контроль газа. Ну и внешний вид - очень эргономичный, отменно вписывается в интерьер.

Индукционная варочная панель DeLonghi PIND 64

Константин 16 февраля, 2024 год
Сборка не Китай, сенсор реагирует определенно на падушечки пальцев, шума значительно меньше. И самое главное регулировка температуры распределена равномерно от 1 до 9, включение реле еле заметно и не слышно!

Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 520

Ольга 13 февраля, 2024 год
хорошие качественные материалы, регулируемая высота подачи кофе. одной кнопкой можно приготовить капучино, удобно, что молоко можно из любой емкости взбивать, автопромывание капучинатора, понятное меню, гибкая настройка рецептов для напитков, можно настроить именно для себя количество кофе, объем, температуру.

Холодильник Smeg FAB32LRD5

Юрий 8 февраля, 2024 год
Вместительные морозильная и холодильная камеры, нешумная работа компрессора, качество материалов самого холодильника. Холодильнику полтора года, производитель надежный, надеюсь, будет и в дальнейшем без поломок. Компрессоры работают бесшумно практически, поэтому не удивлюсь, если его покупают в студио или в кухню-гостинную, где иногда можно лечь спать.

паровой шкаф lg s3wer

Владимир 5 февраля, 2024 год
отпаривает одежду. костюмы на работу можно носить по несоклько раз. хорошо отпаривает пуховики,куртки, делает их воздушными. хорошо придает аромат разглаживает шелковые рубашки Советую. Брали за 69990! Самый маленький, но его достаточно. Если вещи у вас длинные, но конечно тогда надо подумать о размерах по побольше. Нам достаточно и этого

Газовая варочная панель De'Longhi BF 46/1 ASV GU

Анна 31 января, 2024 год
Использую эту варочную панель уже два года, и у меня только положительные впечатления. Легко моется, чугунная подставка под посуду делает ее устойчивой, ручки не нагреваются, а установка и подключение прошли гладко. Рекомендую!

Морозильная камера Vestfrost VF 390 W

Владимир 26 января, 2024 год
Отличная модель по приятной цене Искал модель без наворотов, делал упор на долговечную работу. Здесь же все лаконично и качественно сделано, морозит отлично, даже большие куски мяса очень быстро замораживаются. Удобная ручка, сделана надежно, такая точно не сломается со временем. Работает тихо, что тоже несомненный плюс! Рекомендую!

Газовая варочная панель De'Longhi I 23/1 ASV C

Анна 23 января, 2024 год
Варочной осталась очень довольна. Работает хорошо и мягко, ручки не греются даже со сковородкой на ближней горелке, в комплекте есть подставка для маленькой посуды (удобно ставить турку). К относительным недостаткам можно отнести срабатывание поджига иногда не с первого раза (особенно когда в кухне прохладно), но это особенность функции газ-контроля, а не варочной, так что стараюсь просто при розжиге делать пламя... Читать отзыв Варочной осталась очень довольна. Работает хорошо и мягко, ручки не греются даже со сковородкой на ближней горелке, в комплекте есть подставка для маленькой посуды (удобно ставить турку). К относительным недостаткам можно отнести срабатывание поджига иногда не с первого раза (особенно когда в кухне прохладно), но это особенность функции газ-контроля, а не варочной, так что стараюсь просто при розжиге делать пламя посильнее, потом уменьшая до нужного.

Электрический духовой шкаф Graude BE 60.3 E

Любовь 17 января, 2024 год
Шкаф многофункциональный, можно вставить под столешницу или в колонну, как кому нравится. В нем имеется таймер с отключением, функция памяти и пиролитическая очистка. Духовка очень хорошая, готовить и печь в ней приятно и удобно. Все сделано, чтоб было удобно. Температура в камере при работе всегда равномерная, поэтому все пропекается отлично, нет такого, что с одной стороны еще не готово, а... Читать отзыв Шкаф многофункциональный, можно вставить под столешницу или в колонну, как кому нравится. В нем имеется таймер с отключением, функция памяти и пиролитическая очистка. Духовка очень хорошая, готовить и печь в ней приятно и удобно. Все сделано, чтоб было удобно. Температура в камере при работе всегда равномерная, поэтому все пропекается отлично, нет такого, что с одной стороны еще не готово, а с другой сгорело. Шкаф отличный, рекомендую! Интернет-магазин sntka.ru - Электрический духовой шкаф Graude BE 60.3 E

Посудомоечные машины Beko DFN 1503

Андрей 12 января, 2024 год
Хорошая машинка. Посуду хорошо моет, без разводов. Верхняя корзина регулируется. 5 программ. К покупке рекомендую, так как со своей работой справляется, так же известный бренд Beko, надеюсь лет 10 отработает.

Холодильник Side-by-side IO MABE ORE24CGFF 60

Ольга 9 января, 2024 год
Холодильник современный, это видно с первого взгляда. Отличная сборка, без люфтов, зазоров и щелей. Холодильник просторный внутри, хорошо освещен, очень вместительная морозильная камера. Хороший выбор для большой семьи. Наличие быстрой заморозки. Морозит действительно без инея и частичек льда. Большой, практически бесшумный холодильник. NoFrost, хорошая морозильная камера, удачно вписался по цвету, хорошо работает регулятор температуры, есть фреш-зона для овощей, так же... Читать отзыв Холодильник современный, это видно с первого взгляда. Отличная сборка, без люфтов, зазоров и щелей. Холодильник просторный внутри, хорошо освещен, очень вместительная морозильная камера. Хороший выбор для большой семьи. Наличие быстрой заморозки. Морозит действительно без инея и частичек льда. Большой, практически бесшумный холодильник. NoFrost, хорошая морозильная камера, удачно вписался по цвету, хорошо работает регулятор температуры, есть фреш-зона для овощей, так же порадовали большие ящики. Приятный внешний вид. Идеально подошел нам по размерам. Управление простое, без заморочек. Эта модель холодильника, только для больших кухонь. Он, конечно, может, войдет и на маленькую, но в тесноте, холодильник смотреться совершенно не будет. Хорошо выглядит. С дизайном прямо угадали! На любой кухне будет смотреться потрясающе. Управление очень удобное, через дисплей. Так намного понятнее, что там по температуре. Компрессор один, но с температурным режимом и влажностью отлично справляется. Обе камеры идеально работают. Из менее важного для меня, отмечу, индикацию температуры и отличные стеклянные полки. Посмотрим еще, как покажет себя по надежности, но за полгода с этой стороны тоже никаких проблем не увидела. Интернет-магазин sntka.ru - Холодильник Side-by-side IO MABE ORE24CGFF 60

Сушильная машина Schaub Lorenz SLW MC6132

Илья 29 декабря, 2023 год
Приобрели недавно, из-за поломки старой моделиSLW MC6132. Про бренд Schaub Lorenz наслышаны ранее не были, подумали: "Почему бы не прикупить что-то новое?" Сейчас радости нашей нет предела. Отличное соотношение цены и качества товара. Рекомендуем к покупке, если вы еще думаете. Получили позитивные впечатление от пользования. Schaub Lorenz SLW MC6132 явно стоит своих денег .

Индукционная плита Miele KMDA 7774 FR

Светлана 26 декабря, 2023 год
Панель отличная и современная. Она имеет все функции для классной работы, вплоть до таймера на конфорках. Все работает четко. Вытяжка тянет мощно и не дает запахам и испарениям покидать зону панели, все улавливается сразу. На кухне теперь у меня полный порядок и гармония. Покупкой я довольна. Это самое стоящее приобретение за последнее время.

посудомоечная машина lex dw 6073 ix

Татьяна 21 декабря, 2023 год
Комментарий: К данной чудо технике я относилась спокойно, ну вот нет её и не нужно.Уговорил муж, очень долго выбирала, но так как рынок очень большой,с выбором было сложно.Именно эту посудомойку купила,потому что на неё была скидка и самое основное - меня устраивает данный производитель техники. Теперь наша жизнь изменилась)Всегда чистая посуда.Я вообще не мою руками.Моет все виды загрязнений, даже самые... Читать отзыв Комментарий: К данной чудо технике я относилась спокойно, ну вот нет её и не нужно.Уговорил муж, очень долго выбирала, но так как рынок очень большой,с выбором было сложно.Именно эту посудомойку купила,потому что на неё была скидка и самое основное - меня устраивает данный производитель техники. Теперь наша жизнь изменилась)Всегда чистая посуда.Я вообще не мою руками.Моет все виды загрязнений, даже самые застарелые очищает.Достаточно большое пространство для посуды. Всё-таки 60 см это совершенно другое, нежели 45 см. Посуда сухая,бокалы идеально сверкают, как новые.Самое главное это освобождение времени.Теперь я трачу время на загрузку минут 5, и столько же на разгрузку и всё я свободна). Посудомойка пока устраивает,пользуемся 2 месяца,пока довольны, посмотрим что будет дальше Интернет-магазин sntka.ru - посудомоечная машина lex dw 6073 ix

Морозильник Hyundai CU1005

Александр 18 декабря, 2023 год
Тихая, компактная морозилка, как раз поместилась между холодильником и тумбочкой. Хоть маленькая, но вместительная. Три ящика для хранения. Замораживает быстро. Размораживается вручную. Долго держит холод.

Вытяжка Smeg KV26B

Маргарита 13 декабря, 2023 год
Выбирая вытяжку для своей новой кухни, мы нашли эту наклонную модель. Это было то, о чем мы мечтали. Красивая, необычно выглядит из-за наклонной конструкции, дизайн у нее - огонь! Я выбрала ее, чтобы она сочеталась с моей кухонной техникой, и я не могу быть более довольна своим выбором. Она выполнена в современном стиле, сочетая в себе стильный цвет и стеклянную... Читать отзыв Выбирая вытяжку для своей новой кухни, мы нашли эту наклонную модель. Это было то, о чем мы мечтали. Красивая, необычно выглядит из-за наклонной конструкции, дизайн у нее - огонь! Я выбрала ее, чтобы она сочеталась с моей кухонной техникой, и я не могу быть более довольна своим выбором. Она выполнена в современном стиле, сочетая в себе стильный цвет и стеклянную поверхность. Вытяжка идеально сочетается с любым современным интерьером. Она обеспечивает отличный воздухообмен и эффективно удаляет запахи и пар, без шума и вибраций. Вытяжка оснащена мощным мотором, который позволяет работать на высоких скоростях и быстро очищать воздух. При этом, она сильно не шумит, слышится только приятный шелест, как ветерок на море. Я также оценила наличие светодиодного освещения, которое обеспечивает яркий и равномерный свет в моей кухне. Еще одним преимуществом этой вытяжки является наличие интенсивного режима, который быстро и эффективно очищает воздух от запахов и испарений. Это особенно полезно, когда я готовлю что-то особенно ароматное или жарю мясо. В общем, я очень довольна своей покупкой. Рекомендую эту вытяжку. Интернет-магазин sntka.ru - Вытяжка Smeg KV26B

стиральная машина LG F12M7NDS1

Мария 8 декабря, 2023 год
Машина премиум-класса! Симпатичный дизайн, габариты, тихая при стирке, полоскании и отжиме. Удобный информационный дисплей, много программ. Стирает хорошо, на моей памяти не было такого, чтобы приходилось перестирывать бельё повторно. Тихая, функциональная, приятная и удобная в использовании, занимает мало места. Справляется с загрязнениями, бережно стирает деликатные ткани.

Варочная панель Neff T36FB40X0

Владимир 5 декабря, 2023 год
Это самая крутая панель из того, что я видел. Дизайн - супер, работа - отличная. Что еще надо для классной работы на кухне.На кухне смотрится шикарно. Жена просто в шоке от такой красоты. Первое время боялась работать, чтоб не испортить и не поцарапать. В данное время страх прошел. Все готовит с удовольствием. Я тоже иногда помогаю. Очень довольны моделью. Рекомендуем... Читать отзыв Это самая крутая панель из того, что я видел. Дизайн - супер, работа - отличная. Что еще надо для классной работы на кухне.На кухне смотрится шикарно. Жена просто в шоке от такой красоты. Первое время боялась работать, чтоб не испортить и не поцарапать. В данное время страх прошел. Все готовит с удовольствием. Я тоже иногда помогаю. Очень довольны моделью. Рекомендуем ее всем. Интернет-магазин sntka.ru - Варочная панель Neff T36FB40X0

Сушильная машина Midea MD200D90WB/W-RU

Юлиана 30 ноября, 2023 год
Сушильная машина оказалась очень кстати в моем доме и хозяйстве. Выбирали из новинок и остановились на знакомой мидеа. Загрузка фронтальная, такая для меня наиболее удобная. Из режимов особо понравились - бережная и турбо, ими и пользуюсь чаще всего.

Газовая панель Teka GBC 64100 KBN

Марина 27 ноября, 2023 год
Пользуюсь газовой панелью относительно недавно. После обычной постсоветской плиты - просто небо и земля! Она хорошо моется, никаких разводов не видно. Протерла тряпочкой и всё. Готовить на ней одно удовольствие. Кстати, благодаря равномерному распределению огня чайник закипает за 2-3 минуты.

Холодильник Kuppersbusch IKE 4580-1-4T

Анна 22 ноября, 2023 год
Мы очень хотели новый холодильник, старый уже выходил из строя кажыдй месяц и это только нервы. И все таки решили купить! И не разу не пожалели! Вместительный, красивый, отлично холодит, великолепное управление холодильника, простое и в удобном месте находится. Просто настроить подходящую температуру. Есть и зоны свежести все в этом роде!

вытяжка встраиваемая Korting KHP 6617 GW

Ольга 17 ноября, 2023 год
Эта вытяжка подходит для кухни. Она большая и имеет выдвижную панель. Управление сделано удобно - кнопки видны только, когда панель вытяжки выдвинута. Это делает ее незаметной, когда она не используется. Установили ее над варочной панелью в кухонном шкафу. Установка прошла легко. Есть три скорости, на которых она может работать, и она эффективно удаляет запахи на любой из них. Немного есть... Читать отзыв Эта вытяжка подходит для кухни. Она большая и имеет выдвижную панель. Управление сделано удобно - кнопки видны только, когда панель вытяжки выдвинута. Это делает ее незаметной, когда она не используется. Установили ее над варочной панелью в кухонном шкафу. Установка прошла легко. Есть три скорости, на которых она может работать, и она эффективно удаляет запахи на любой из них. Немного есть шум при работе, но он не сильно раздражает, даже на максимальной скорости. Интернет-магазин sntka.ru - вытяжка встраиваемая Korting KHP 6617 GW

Посудомоечная машина DeLonghi DDW06F

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Нам очень все понравилось, мы просто в восторге от такой посудомоечной машины, то что нам и необходимо было! Спасибо огромное за такую посудомоечную машину, теперь не знаем бед , экономим время и силы! Что может быть лучше!

Интернет-магазины

Сбермаркет