Интернет-магазин sntka.ru отзывы

Стиральная машина Jacky`s JW S0723BTD

Женя 30 августа, 2023 год
Отличный аппарат. Купил на прошлой неделе по совету консультантов. Понравилась внешне. Качество сборки 5из5 . Барабан сотовой структуры, такой же как у Mieli. Стирает качественно. много программ. Сенсорное управление очень понравилось. Короче пока все супер. Рекомендую..

Варочная поверхность DeLonghi GABRIELLA 6GW BB

Валентина 5 сентября, 2023 год
Очень удобная панель, мне понравилось, что имеется автоматический электроподжиг, это во многом упрощает работу. Конфорки ровные и аккуратные, мощность нагрева меня устраивает. управление простое и понятное, все переключатели расположены спереди. Считаю, что это лучшее решение, поскольку они всегда под рукой, в любой момент можно срочно убавить или наоборот прибавить мощность, не боясь при этом обжечься. Решетка сделана добротно и качественно.... Читать отзыв Очень удобная панель, мне понравилось, что имеется автоматический электроподжиг, это во многом упрощает работу. Конфорки ровные и аккуратные, мощность нагрева меня устраивает. управление простое и понятное, все переключатели расположены спереди. Считаю, что это лучшее решение, поскольку они всегда под рукой, в любой момент можно срочно убавить или наоборот прибавить мощность, не боясь при этом обжечься. Решетка сделана добротно и качественно. Здорово, что нагрев осуществляется быстро и равномерно, на этой панели можно не только готовить, но и просто разогревать еду. Дизайн продуманный и симпатичный, панель отлично вписывается в классический интерьер, хотя мне кажется, что она вообще универсальная. Мыть и чистить легко, пятна на поверхности после чистки не видны вообще. Интернет-магазин sntka.ru - Варочная поверхность DeLonghi GABRIELLA 6GW BB

Кофемашина MAUNFELD AMCM1503W

Юля 11 августа, 2023 год
Давно хотели себе новую кофемашину белого цвета и тут родители нам с супругом на новоселье подарили данную модель. Она очень стильная и функциональная. Пользуемся ею достаточно активно уже на протяжении 4 месяцев. Управление вполне удобное и понятное, резервуар для воды аж на 1,8 л, сама по себе данная кофемашина достаточно мощная и качественная. В общем, отличная вещь, к покупке однозначно... Читать отзыв Давно хотели себе новую кофемашину белого цвета и тут родители нам с супругом на новоселье подарили данную модель. Она очень стильная и функциональная. Пользуемся ею достаточно активно уже на протяжении 4 месяцев. Управление вполне удобное и понятное, резервуар для воды аж на 1,8 л, сама по себе данная кофемашина достаточно мощная и качественная. В общем, отличная вещь, к покупке однозначно советую.

Сушильная машина Midea MD200D90WB/W-RU

Юлиана 30 ноября, 2023 год
Сушильная машина оказалась очень кстати в моем доме и хозяйстве. Выбирали из новинок и остановились на знакомой мидеа. Загрузка фронтальная, такая для меня наиболее удобная. Из режимов особо понравились - бережная и турбо, ими и пользуюсь чаще всего.

Сушильная машина Asko T608HX.W

Андрей 8 сентября, 2023 год
Сушильная машинка очень классная! Она идеально просушивает вещи, все равномерно. Работает очень тихо, ее практически не слышно. У нее очень много режимов, а также очень удобно что можно регулировать температуру. Я очень часто пользуюсь режимом отложенной сушки, это правда самый большой плюс. Сначала думал что производитель обманывает, в том плане что ночью экономия электричества, но это правда так. Отложил... Читать отзыв Сушильная машинка очень классная! Она идеально просушивает вещи, все равномерно. Работает очень тихо, ее практически не слышно. У нее очень много режимов, а также очень удобно что можно регулировать температуру. Я очень часто пользуюсь режимом отложенной сушки, это правда самый большой плюс. Сначала думал что производитель обманывает, в том плане что ночью экономия электричества, но это правда так. Отложил запуск, машинка сама ночью поработала, а утром все вещи уже сухие.

Холодильник KUPPERSBERG NRV 192 X Silver

Владимир 17 июля, 2023 год
Хороший холодильник за хорошую цену! Работает отлично, есть авто разморозка и система no frost, индикатор если дверца не закрыта, отдельная зона свежести для овощей, все влезает отлично! Простой и удобный, качественные материалы. Холодильник красивый, много в лазит, есть внизу морозилка, сам размораживается. Внешний вид, вместительность, технология no frost. Берите и даже не думайте!

Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLUE235W6

Евгений 19 сентября, 2023 год
Отличный холодильник по отличной цене, главное - тихий, За время, что мы пользуемся этим холодильником, сделаю вывод — что свою стоимость оправдывает сполна. Всякие кисломолочные продукты в нем намного дольше сохраняют свою свежесть, не говоря уже об овощах и фруктах. Абсолютно тихая работа, даже когда в квартире очень тепло, всем советую!!!

Вытяжка Schaub Lorenz SLD WS6605

Назар 15 сентября, 2023 год
Отличное качество внушает чувство надёжности и удобства использования. Все детали сделаны из качественных материалов. При всем при этом производитель не забыл уделить внимание внешнему облику и проработке мелочей. В общем, советую каждому к покупке. Вещица реально классная. Достойный вариант за не плохое качество. Подходящая цена. Пользуюсь всего 5 дней. Вроде все в порядке.

Газовая плита Kaiser HGG 52511 B

Екатерина 7 июля, 2023 год
Покупала это газовую плиту для дачи. Выбор пал именно на эту модель, за счет того, что она маленькая, занимает совсем немного места. Сама по себе плита удобная и идеально вписалась в интерьер нашего дачного домика. Во время приготовления приносит радость, да и только. Пользоваться ей очень удобно, газ везде горит равномерно. Свои функции она исполняет исправно вот уже нескольких месяцев.... Читать отзыв Покупала это газовую плиту для дачи. Выбор пал именно на эту модель, за счет того, что она маленькая, занимает совсем немного места. Сама по себе плита удобная и идеально вписалась в интерьер нашего дачного домика. Во время приготовления приносит радость, да и только. Пользоваться ей очень удобно, газ везде горит равномерно. Свои функции она исполняет исправно вот уже нескольких месяцев. Духовка, конечно, маловата, но этого стоило ожидать при таких компактных размерах.

Варочный центр Bertazzoni MAS96L2EXT

Юлия 4 октября, 2023 год
Эта газовая плита, само совершенство. Готовить на ней удобно и приятно, а самое главное, что безопасно и намного дешевле, чем на традиционных электрических плитах и тем более на индукционных. Всем советую приглядеться к этой модели, это самый надежный вариант.

Посудомоечная машина BEKO BDIS15020

Анна 30 октября, 2023 год
Это мой первый опыт в покупке посудомоечной машины. Выбирала по отзывам. Поэтому и сама напишу отзыв, вдруг он станет тоже для кого то полезным. В целом качеством мойки я довольна. Посуда на выходе сухая. На самой быстрой программе результат такой же хороший, как и на более долгой. Всем рекомендую я довольна

Духовой шкаф Graude BMP 60.3 SE

Алиса 22 августа, 2023 год
Очень нравится духовой шкаф! Приличный дизайн, большой объем, два протвиня, решетка, разные программы, пиролитическая очистка. Пользуемся 4 месяца, часто пользуемся, хлеб печем, пироги, мясо, и это еще не все программы использовали. Все получается просто супер! Очень долго искали подходящий вариант, этот оказался приемлемым по цене и качеству, модели дороже не намного отличались функционалом, больше платишь за бренд. В моделях подешевле... Читать отзыв Очень нравится духовой шкаф! Приличный дизайн, большой объем, два протвиня, решетка, разные программы, пиролитическая очистка. Пользуемся 4 месяца, часто пользуемся, хлеб печем, пироги, мясо, и это еще не все программы использовали. Все получается просто супер! Очень долго искали подходящий вариант, этот оказался приемлемым по цене и качеству, модели дороже не намного отличались функционалом, больше платишь за бренд. В моделях подешевле не хватало того, что есть в этом шкафе. Тут и количество стекол в двери, и гриль, и возможность готовить сразу на нескольких уровнях! Рекомендуем!

Стиральная машина Miele softtronic W4466

Светлана Чепериина 22 сентября, 2023 год
Замечательная машина, простая, есть все необходимые функции. Стирает тихо, барабан действительно оказался огромным, что меня очень порадовало: можно загрузить много белья. Приятный звуковой сигнал оповещения по окончании стирки. Советую данную модель если вам требуется машина с большой загрузкой.

Встраиваемая пароварка Bosch CDG634BS1

Лара 18 августа, 2023 год
Классная пароварка, а главное многофункциональная какая. И приготовит на пару здоровую еду, и разогреет деликатно, и разморозит быстро, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов. Ухаживать за ней легко, управлять с помощью TFT-дисплея просто и удобно. Внутреннее освещение достаточно яркое и экономное, так как стоят светодиодные лампы. Дверка закрывается плавно.

Духовой шкаф Delonghi PGGA 4 RUS

Луиза 13 сентября, 2023 год
Духовой шкаф просто отличный. Столько всего можно приготовить, не то что в старой печке. Есть конвекция для равномерного прогрева блюд, пироги получаются полностью пропеченными и не подгоревшими снизу. Есть функция защиты от случайного включения, весьма полезно если в доме есть маленькие дети.

Встраиваемая кофемашина Asko CM8478G

Денис 1 сентября, 2023 год
Классно готовит черный кофе, крутой аппарат! Не занимает на столе место. Встроили в кухонный гарнитур, там ему самое лучшее место. Работает тихо, слаженно и самое главное быстро. Выглядит солидно, дизайн супер, все продуманно до мелочей!!! Машина проста в управлении, дисплей понятный. Сам кофе изумительный, вкусный, ароматный и очень насыщенный!!! Очень довольны покупкой!!! Рекомендуем!

Встраиваемый морозильник Liebherr SIGN 3566

Ольга 24 августа, 2023 год
Отличный морозильник за эти деньги. Объем небольшой, но мне нормально, работает очень тихо. Приехал в прекрасном состоянии, спасибо доставке. всем советую.

Отличный магазин низких цен

Светлана 11 апреля, 2023 год
Хотела отметить и порекомендовать интернет магазин SNTK.ru, мне понравились их вежливые менеджеры, и низкие цены.
Давное присматривала себе телевизор в гостинную, все ждала когда подвернется выгодная цена, так и попала в этот магазин. Товар понравился магазин понравился, рекомендую)))! Даже с учетом доставки до Санкт Петербурга из Москвы вышло дешевле на 16 тысяч рублей.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Вежливый курьер, помог все распаковать и осмотреть

Газовая панель Teka GBC 64100 KBN

Марина 27 ноября, 2023 год
Пользуюсь газовой панелью относительно недавно. После обычной постсоветской плиты - просто небо и земля! Она хорошо моется, никаких разводов не видно. Протерла тряпочкой и всё. Готовить на ней одно удовольствие. Кстати, благодаря равномерному распределению огня чайник закипает за 2-3 минуты.

Вытяжка Kuppersbusch IKD 9480.0 E

Олег 8 августа, 2023 год
Большой плюс этой вытяжки в том, что она сделала из нержавеющей стали, поэтому долговечная. А очистка воздуха здесь действительно очень эффективная, и это при достаточно низком уровне шума и энергопотреблении. Всё-таки не зря решил остановиться именно на этой вытяжке, так как она себя здорово зарекомендовала, к тому же и выглядит вполне прилично. Трудностей с установкой не возникло.

духовом шкафе

Полина 26 июля, 2023 год
Мне очень нравится духовой шкаф! Очень удобный и практичный. Готовлю несколько блюд одновременно — экономит столько времени! Отлично вписался в дизайн нашей кухни.

Варочный центр Smeg B901GMXI9

Майя 17 октября, 2023 год
Очень понравился дизайн. Не скажу, что громоздкий, даже можно сказать компактный. Он имеет пять функциональных конфорок и большую, просторную духовку и самое главное наличие гриля. Мясо зажаренное на гриле, просто вкусняшка. Мы довольны, что купили эту модель. На нашей кухне центр занимает самое лучшее место и работает он идиально.

Встраиваемый холодильник Scandilux CFFBI 256 E

Наталия 29 сентября, 2023 год
Пользуемся недавно, в целом довольны, холодильник большой для встроенного все помещается, красивый, морозит хорошо. Купила потому что не хочу, чтобы обычный холодильник выделялся на фоне новой кухни. После встройки его реально не слышно, так что я довольна. Несколько зон хранения позволяют нормально разложить овощи и фрукты, не смешивая их друг с другом. Полки прочные и выдерживают тяжелую кастрюлю с супом.... Читать отзыв Пользуемся недавно, в целом довольны, холодильник большой для встроенного все помещается, красивый, морозит хорошо. Купила потому что не хочу, чтобы обычный холодильник выделялся на фоне новой кухни. После встройки его реально не слышно, так что я довольна. Несколько зон хранения позволяют нормально разложить овощи и фрукты, не смешивая их друг с другом. Полки прочные и выдерживают тяжелую кастрюлю с супом. Интернет-магазин sntka.ru - Встраиваемый холодильник Scandilux CFFBI 256 E

Встраиваемая варочная панель индукционная LEX EVI 640-2 BL

Сергей 13 июля, 2023 год
Очень хорошая и стильная варочная панель. Размеры стандартные 5,5 х 59 х 57 см. Проем ниши для встраивания 56 на 49 см. В этой панели все 4 конфорки индукционные, а также одна зона расширенная (объединенная). Есть функция барбекью, она представляет из себя поддержку необходимости температуры для жарки на гриле. Присутствуют встроенный датчик остаточного тепла. Это делает варочную панель более безопасной.... Читать отзыв Очень хорошая и стильная варочная панель. Размеры стандартные 5,5 х 59 х 57 см. Проем ниши для встраивания 56 на 49 см. В этой панели все 4 конфорки индукционные, а также одна зона расширенная (объединенная). Есть функция барбекью, она представляет из себя поддержку необходимости температуры для жарки на гриле. Присутствуют встроенный датчик остаточного тепла. Это делает варочную панель более безопасной. Также реализована функция паузы в приготовление, может кому это будет полезным. Управление панелью электронное. Имеется 9 уровней нагрева. Регулируются круговым слайдером. В меню есть функция блокировки, она же выполняет функцию защиты от детей. Установлены датчики защиты от перегрева и перелива. Встроенный таймер может отключать любую отдельную конфетку, а не полностью всю панель, как это реализовано во многих других моделях. Гарантия на продукт 12 месяцев. Достойная помощница на любой кухне. Рекомендую.

отличное обслуживание

Александр 23 июня, 2023 год
Купили винный шкаф , привезли заказ через 2 часа после заказа. Шкаф помог подобрать менеджер, ему отдельно спасибо. всем совету этот магазин , Уже начали пользоваться обновкой)

Газовая варочная поверхность

Ольга 28 июля, 2023 год
Хорошая панель, стильно смотрится, добротные чугунные решетки. Искала такую, чтоб самая большая конфорка не была у стены. Продуманно сделано как бы углубление по всему периметру, если вода из кастрюли убежит, то на столешницу не утечёт. Отличное качество,удобные чугунные решетки,жене очень понравилась. Надеюсь будет служить долго.

Встраиваемый винный шкаф Pando PVMAV 88-49XR

Родион 5 марта, 2024 год
Отличный двухтемпературный винный шкаф с удобной системой размораживания и вместительностью в 49 бутылок. Данный винный шкаф стал настоящим открытием для меня. Впервые я столкнулся с тем, что можно хранить вино при разных температурах в одном шкафу. Это очень удобно, когда у тебя есть разные сорта вина, которые требуют разной температуры хранения. Система размораживания работает безупречно, вино всегда остается в идеальных... Читать отзыв Отличный двухтемпературный винный шкаф с удобной системой размораживания и вместительностью в 49 бутылок. Данный винный шкаф стал настоящим открытием для меня. Впервые я столкнулся с тем, что можно хранить вино при разных температурах в одном шкафу. Это очень удобно, когда у тебя есть разные сорта вина, которые требуют разной температуры хранения. Система размораживания работает безупречно, вино всегда остается в идеальных условиях. Отдельно хочу отметить вместительность шкафа - 49 бутылок. Этого более чем достаточно для моей коллекции. Дизайн шкафа из нержавеющей стали выглядит очень стильно и современно. Дверь со стеклопакетом в стальной рамке и накладная ручка добавляют ему элегантности. Плюс, дверь оснащена доводчиком, что очень удобно. Особенно понравилось внутреннее освещение - светодиодное и голубого цвета. Оно создает уютную атмосферу и позволяет легко найти нужную бутылку. Управление шкафом простое и интуитивно понятное благодаря цифровому дисплею. При этом есть звуковая индикация повышения температуры и открытой двери, что позволяет избежать нежелательных ситуаций. В общем, я очень доволен этим приобретением. Он не только выполняет свою функцию на отлично, но и стал настоящим украшением моей кухни. Рекомендую всем любителям вина!

Посудомоечная машина DeLonghi DDW06F

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Нам очень все понравилось, мы просто в восторге от такой посудомоечной машины, то что нам и необходимо было! Спасибо огромное за такую посудомоечную машину, теперь не знаем бед , экономим время и силы! Что может быть лучше!

Стиральная машина Atlant 40М105-00

Женя 3 ноября, 2023 год
Отличная стиральная машина. Отстирывает буквально всё от замасленных пятен и красок до ваших грехов. Предусмотрен режим отстирывания сложных пятен, отжима одежды, глажки одежды, отпаривания одежды, а также складывания упакованной постиранной одежды в шкаф. Предусмотрена дополнительная функция самосбора всей грязной одежды в доме.

Хороший магазин с низкими ценами

Жаренов Андрей 11 мая, 2023 год
Заказали посудомоечную машинку, с выбором помогли сотрудники магазина, уже один раз помыли в целом выбором довольны

Интернет-магазины

traktorista.ru