Интернет-магазин sntka.ru отзывы

Посудомоечная машина DeLonghi DDW06F

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Нам очень все понравилось, мы просто в восторге от такой посудомоечной машины, то что нам и необходимо было! Спасибо огромное за такую посудомоечную машину, теперь не знаем бед , экономим время и силы! Что может быть лучше!

Стиральная машина Atlant 40М105-00

Женя 3 ноября, 2023 год
Отличная стиральная машина. Отстирывает буквально всё от замасленных пятен и красок до ваших грехов. Предусмотрен режим отстирывания сложных пятен, отжима одежды, глажки одежды, отпаривания одежды, а также складывания упакованной постиранной одежды в шкаф. Предусмотрена дополнительная функция самосбора всей грязной одежды в доме.

Хороший магазин с низкими ценами

Жаренов Андрей 11 мая, 2023 год
Заказали посудомоечную машинку, с выбором помогли сотрудники магазина, уже один раз помыли в целом выбором довольны

Холодильник

Виктория 13 апреля, 2023 год
Доброго времени суток,сегодня ровно неделя,как мне привезли холодильник из этого магазина. Я очень не доверяю интернет магазинам,но моя сестра советовала этот магазин неоднократно. Я решила рискнуть и не прогадала! Менеджер Денис,прекрасный молодой человек,который был вежливый и довольно приветливый. Помог подобрать модель холодильника/размер/цвет,выбрал удобное время доставки для меня! Сделал мне скидку и быструю доставку. Спасибо этому магазину и менеджеру!
Достоинства:
  1. Лучший магазин!

Холодильник GENCOOL GDM-728WH

Виктория понедельник, 6 мая
Для современной кухни, такой холодильник самое классное, чем можно оборудовать кухню. Он , во-первых, имеет свой индивидуальный дизайн, не похожий на многие другие модели. Холодильник отлично гармонирует с другой техникой и становится центром внимания на кухне. Самое главное, надо подобрать правильное место для его установки, чтоб он не мешал, чтоб смотрелся классно и чтоб создавал на кухне гармонию и уют.... Читать отзыв Для современной кухни, такой холодильник самое классное, чем можно оборудовать кухню. Он , во-первых, имеет свой индивидуальный дизайн, не похожий на многие другие модели. Холодильник отлично гармонирует с другой техникой и становится центром внимания на кухне. Самое главное, надо подобрать правильное место для его установки, чтоб он не мешал, чтоб смотрелся классно и чтоб создавал на кухне гармонию и уют. Холодильник выполняет все функции и это отлично. Прибор подойдет для кухонь любого стиля, но лучше будет смотреться на кухнях в современном стиле и естественно на просторных кухнях, хотя может поместиться и на маленьких. Цвет нержавеющей стали подойдет для любой цветовой гаммы кухонного интерьера. Управление прибором простое. Благодаря электронной системе управления легко регулировать и контролировать температуру внутри камер. Он отлично охлаждает и замораживает продукты. Внутри все оборудовано по современным стандартам и обязательно, что есть зона свежести, где продукты хранятся намного качественнее и их срок употребления, естественно увеличивается. Холодильник прекрасен, я довольна, что мы его приобрели.

Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 520

Ольга 13 февраля, 2024 год
хорошие качественные материалы, регулируемая высота подачи кофе. одной кнопкой можно приготовить капучино, удобно, что молоко можно из любой емкости взбивать, автопромывание капучинатора, понятное меню, гибкая настройка рецептов для напитков, можно настроить именно для себя количество кофе, объем, температуру.

паровой шкаф lg s3wer

Владимир 5 февраля, 2024 год
отпаривает одежду. костюмы на работу можно носить по несоклько раз. хорошо отпаривает пуховики,куртки, делает их воздушными. хорошо придает аромат разглаживает шелковые рубашки Советую. Брали за 69990! Самый маленький, но его достаточно. Если вещи у вас длинные, но конечно тогда надо подумать о размерах по побольше. Нам достаточно и этого

Холодильник Kuppersbusch IKE 4580-1-4T

Анна 22 ноября, 2023 год
Мы очень хотели новый холодильник, старый уже выходил из строя кажыдй месяц и это только нервы. И все таки решили купить! И не разу не пожалели! Вместительный, красивый, отлично холодит, великолепное управление холодильника, простое и в удобном месте находится. Просто настроить подходящую температуру. Есть и зоны свежести все в этом роде!

Газовая варочная панель Korting HG 630 CTSC

Ольга 11 октября, 2023 год
На мой взгляд отличный вариант для кухни. Выглядит неплохо, работает исправно. Конфорки расположены удобно. Если честно, то я очень довольна ее работой.

Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-12I

Владимир 6 октября, 2023 год
Посудомойка вещь нужная, за год работы она полностью оправдала себя. Вечерами стало больше свободного времени, ведь не надо теперь стоять за мойкой и перемывать накопившуюся посуду. Довольны все, но больше всех жена, ей больше доставалось, чем другим.

Электрическая варочная панель MAUNFELD MVCE59.4HL.SZ-WH

Николь 26 сентября, 2023 год
честно говоря, я не профессионал в плане техники. Очень понравилось, что тут работают профессионалы, которые смогли меня сориентировать в этом многообразии панелей. Я опиралась на известность бренда, на цену, на какие-то основные функции, которые прочитала в интернете. О чень много интересных функций, потихоньку знакомлюсь) таймер крутая вещь при варке яиц. Еще томление для приготовления сливочных соусов включаю) В итоге... Читать отзыв честно говоря, я не профессионал в плане техники. Очень понравилось, что тут работают профессионалы, которые смогли меня сориентировать в этом многообразии панелей. Я опиралась на известность бренда, на цену, на какие-то основные функции, которые прочитала в интернете. О Интернет-магазин sntka.ru - Электрическая варочная панель MAUNFELD MVCE59.4HL.SZ-WH чень много интересных функций, потихоньку знакомлюсь) таймер крутая вещь при варке яиц. Еще томление для приготовления сливочных соусов включаю) В итоге - эта. Ставлю 5. Меня все более чем устроило

Винный шкаф Meyvel MV46PRO-KST2

Ольга 16 августа, 2023 год
Пользуемся мы месяц, может быть чуть больше. В целом нареканий вообще нет о этому винному шкафу, отлично работает, смотрится классно ну ив вообще само его наличие у нас дома это вообще класс! Очень удобно особенно когда приходят гости, можно не искать бутылки а знаешь что они все в одном месте. Выбрал, достал, открыл распил, максимально удобно и уютно. В целом... Читать отзыв Пользуемся мы месяц, может быть чуть больше. В целом нареканий вообще нет о этому винному шкафу, отлично работает, смотрится классно ну ив вообще само его наличие у нас дома это вообще класс! Очень удобно особенно когда приходят гости, можно не искать бутылки а знаешь что они все в одном месте. Выбрал, достал, открыл распил, максимально удобно и уютно. В целом готовы рекомендовать вам, достойный винный шкаф на самом деле то всем советую

Встраиваемая вытяжка

Олег 21 июля, 2023 год
Купили вытяжку. Исправно работает, не громко вытягивает, на 1 скорости вообще почти не слышно, есть кнопка освещения, охватывает всю территорию кухни, это удобно, не нужно включать основной свет, очень довольны

Хороший магазин с низкими ценами

Миша 11 июля, 2023 год
купил Вытяжку в целом очень доволен. Запахи улетают моментально. С включённой вытяжкой можно ведро лука перерезать без слёз. Вытяжка мощная и считай без шумит. Запахи в комнаты не попадают. И это важно, так как в квартире 2 курильщика. всем рекомендую на 100%

Посудомоечная машина

Маша 3 июля, 2023 год
Посудомоечная машина - незаменимый помощник в доме. Сразу появилось достаточно большое количество свободного времени, которое можно потратить на другие дела или отдых. Установили на относительно небольшой кухне. С установкой проблем не возникло. Отлично вписалась в интерьер. Пишу отзыв, спустя несколько дней после покупки. Испробовали все режимы, и машинка показала себя в каждом из них отлично. С мытьём тарелок, чашек, ложек,... Читать отзыв Посудомоечная машина - незаменимый помощник в доме. Сразу появилось достаточно большое количество свободного времени, которое можно потратить на другие дела или отдых. Установили на относительно небольшой кухне. С установкой проблем не возникло. Отлично вписалась в интерьер. Пишу отзыв, спустя несколько дней после покупки. Испробовали все режимы, и машинка показала себя в каждом из них отлично. С мытьём тарелок, чашек, ложек, ножей, вилок, сковородки, кастрюль, крышек, банок справилась отлично. При мытье посуды использую таблетку для посудомоечных машин, соль и ополаскиватель. Посуду достаю уже чистую, сухую, без разводов. К покупке однозначно рекомендую!

Стиральная машина

Арсений 14 июня, 2023 год
Купил стиральную машинку в этом магазине,маленькая и удобная. Живу один,самое то! Всем советую этот магазин

Встраиваемый винный шкаф Pando PVMA 88-49 PAL

Екатерина четверг, 11 апреля
Большой, вместительный, имеет две температурные зоны. Внутренняя обстановка шкафа удобная, пять вместительных полок. Полки изготовлены из дерева, что очень влияет на качественное хранение вин. Дизайн шкафа идеальный и отлично подходит для современного дизайна кухонь. Шкаф легко встраивается, так же легко управляется и обслуживается. Уже несколько месяцев работает надежно и тихо, температуру выдерживает четко. С этой моделью шкафа легко собрать отличную... Читать отзыв Большой, вместительный, имеет две температурные зоны. Внутренняя обстановка шкафа удобная, пять вместительных полок. Полки изготовлены из дерева, что очень влияет на качественное хранение вин. Дизайн шкафа идеальный и отлично подходит для современного дизайна кухонь. Шкаф легко встраивается, так же легко управляется и обслуживается. Уже несколько месяцев работает надежно и тихо, температуру выдерживает четко. С этой моделью шкафа легко собрать отличную коллекцию вин.

Стиральная машина AEG L6TBG623

Оксана 2 апреля, 2024 год
Отличная машинка! Красивая, компактная, занимает мало места. Есть отложенный старт! Достаточно тихо стирает и отжимает)

Индукционная варочная панель DeLonghi PIND 64

Константин 16 февраля, 2024 год
Сборка не Китай, сенсор реагирует определенно на падушечки пальцев, шума значительно меньше. И самое главное регулировка температуры распределена равномерно от 1 до 9, включение реле еле заметно и не слышно!

Варочная панель Neff T36FB40X0

Владимир 5 декабря, 2023 год
Это самая крутая панель из того, что я видел. Дизайн - супер, работа - отличная. Что еще надо для классной работы на кухне.На кухне смотрится шикарно. Жена просто в шоке от такой красоты. Первое время боялась работать, чтоб не испортить и не поцарапать. В данное время страх прошел. Все готовит с удовольствием. Я тоже иногда помогаю. Очень довольны моделью. Рекомендуем... Читать отзыв Это самая крутая панель из того, что я видел. Дизайн - супер, работа - отличная. Что еще надо для классной работы на кухне.На кухне смотрится шикарно. Жена просто в шоке от такой красоты. Первое время боялась работать, чтоб не испортить и не поцарапать. В данное время страх прошел. Все готовит с удовольствием. Я тоже иногда помогаю. Очень довольны моделью. Рекомендуем ее всем. Интернет-магазин sntka.ru - Варочная панель Neff T36FB40X0

Встраиваемый духовой шкаф Kuppersbusch B 6550.0 S3 Silver Chrome

Алисия 9 ноября, 2023 год
как оказалось очень полезной стала функция памяти. У меня она стоит на горячие бутерброды, которые мы всей семьей полюбили именно из духовки, а не из микроволновки, когда хлебушек просушивается, а не становится мокрым. Сама по себе не нагревается по фасаду и мебель тоже не нагревается, не шумная, красивая. Рекомендую. Больше не знаю, что добавить

Холодильник понравился

Александр 29 июня, 2023 год
Холодильник вместительный. Доволен своей покупкой. Удобно то,что есть раздвижная полка, морозилка разделена на секции,все лежит на своем месте. Сенсорное управление работает отлично. Холодильник понравился,качественные материалы, довольно стильный. Он довольно компактный и идеально вместился в мою кухню)) всем рекомендую на 100000000%

Стиральная машина

Александр 27 июня, 2023 год
Купил стиральную машинку в этом магазине, Машинкой доволен маленькая и удобная. При стирке практически не слышно, удобное табло с индикацией времени и сколько осталось. Есть отложенный запуск. Всем советую этот магазин!!!

Kapustina Kristy

Кристина 19 апреля, 2023 год
Заказывала холодильник Lg, пользуемся пока 4 день в целом все устраивает, единственное, что иногда сильно возрастает уровень шума , после того как немного перезагрузить продуктами холодильник. Вызывала сервис центр, они замерили уровень шума оказалось в норме. В целом магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Холодильник оказался шумным

Посудомоечная машина

Андрей 14 апреля, 2023 год
Покупал подарок жене к восьмому марта,уже месяц пользуемся,всем довольны. Давно искал достойный магазин бытовой техники,мне всё понравилось,спасибо вам большое.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

Встраиваемый холодильник Miele KDN 9713 i-1

Владимир пятница, 19 апреля
Реально тихий. Быстро остужает. В морозилке мясо как камень. Если полностью забить морозилку и включить суперзамморозку, за час все превратится в камень. Вентилятор перемешиваем воздух хорошо.

Варочная поверхность MILLEN MGHG 701 WH

Анна вторник, 16 апреля
Быстро нагревает посуду. Готовить на ней очень приятно Долго выбирала, обошла ни один магазин, присмотрела и сразу заказала. Прекрасная и крайне удобная плитка, долго решалась на замену старой, но совсем не пожалела. Как же быстро она греет посуду, супы теперь варятся по 20-30 минут

Стиральная машина AEG L9FEA69S

Татьяна 28 марта, 2024 год
Стиральная машина этой модели удобная в использовании, тихая и бесшумная, есть блокировка от детей, красивый дизайн, цена приемлемая, есть все необходимые для стирки функции. Установка простая, при работе не прыгает по ванной. Машина стирает хорошо. Тихая. Много режимов стирки. После нескольких месяцев эксплуатации, могу смело рекомендовать машинку к покупке.

встраиваемый холодильник liebherr ikb 3520 comfort biofresh

Ксения 25 марта, 2024 год
Отличная организация внутреннего пространства камер. Полок вполне достаточно и в камере и на дверке. Продуктов помещается большое колличество. Подойдет для большой семьи. Давно хотела приобрести отдельно холодильник без морозильника и морозильную камеру. все это встроить в кухню, чтоб ничего не мешала. Данная модель холодильника подошла идеально. Меня устраивают все его параметры и характеристики. Главное, что он вместителен и отлично работает.... Читать отзыв Отличная организация внутреннего пространства камер. Полок вполне достаточно и в камере и на дверке. Продуктов помещается большое колличество. Подойдет для большой семьи. Давно хотела приобрести отдельно холодильник без морозильника и морозильную камеру. все это встроить в кухню, чтоб ничего не мешала. Данная модель холодильника подошла идеально. Меня устраивают все его параметры и характеристики. Главное, что он вместителен и отлично работает. Теперь буду искать морозильник, чтоб подошел по дизайну и к холодильнику, и к кухне в целом. Очень довольна! Интернет-магазин sntka.ru - встраиваемый холодильник liebherr ikb 3520 comfort biofresh

Морозильная камера Vestfrost VF 390 W

Владимир 26 января, 2024 год
Отличная модель по приятной цене Искал модель без наворотов, делал упор на долговечную работу. Здесь же все лаконично и качественно сделано, морозит отлично, даже большие куски мяса очень быстро замораживаются. Удобная ручка, сделана надежно, такая точно не сломается со временем. Работает тихо, что тоже несомненный плюс! Рекомендую!

Интернет-магазины

RnB-world.com