nn.revyline.ru отзывы

Есть скидки

Zhenya четверг, 9 мая
Без скидок цена если честно высоковата. Но если идет распродажа, можно урвать ирригатор или щетку по нормальной цене. Покупаю во время скидок, полет нормальный)))

Новинки постоянно приезжают

Мирон Клементьев 9 апреля, 2024 год
Не раз уже заказывал в этом магазине щетки и пасту. Отмечаю, что постоянно появляется что-то новое. Теперь беру наборы щеток, так как мне так выгоднее. Есть наборы и с пастой, тоже подходит

Помогли подобрать щетку

Евгений Дмитров 12 марта, 2024 год
Заходил в представительство в поисках качественной зубной щетки. Менеджер помог мне подобрать оптимальный вариант. Взял щетку RL060 с пастой. Остался доволен, спасибо за помощь

спасибо сотрудникам

Михаил Валеев 11 февраля, 2024 год
Был в представительстве, замечательное отношение к клиентам. Помогли выбрать ирригатор и посоветовали новую пасту. Продукция мне понравилась, спасибо

Качество продукции

Иванов 9 февраля, 2024 год
Купила электрическую зубную щетку в интернет-магазине revyline.ru. Мой друг порекомендовал этот магазин. Товар хорошего качества. Служба доставки работает быстро. Я получил свой заказ в срок. В магазине представлен широкий ассортимент товаров для ухода за зубами. Я доволен своими покупками. поэтому я рекомендую это.

Классные зубные щетки

Михаил Иващенко 14 января, 2024 год
Давно искал зубную щетку, электрическую, для чувствительных зубов. В этом магазине привлекла модель RL050, как раз есть нужный режим. И щетина у насадки густая и приятная. Стоит щетка адекватно, взял вместе с пастой Смарт, доволен.

Удобный магазин ирригаторов

Кирилл 15 декабря, 2023 год
На мое удивление, в Нижнем Новгороде работает представительство Ревилайн, который известен своими ирригаторами. Я покупал ирригатор на сайте, доставка до пункта самовывоза. Но можно и в представительство сходить, купить необходимое прямо там. Удобно

Интернет-магазины

KazanExpress