Интернет-магазин sntka.ru отзывы

Варочная панель Neff T36FB40X0

Владимир 5 декабря, 2023 год
Это самая крутая панель из того, что я видел. Дизайн - супер, работа - отличная. Что еще надо для классной работы на кухне.На кухне смотрится шикарно. Жена просто в шоке от такой красоты. Первое время боялась работать, чтоб не испортить и не поцарапать. В данное время страх прошел. Все готовит с удовольствием. Я тоже иногда помогаю. Очень довольны моделью. Рекомендуем... Читать отзыв Это самая крутая панель из того, что я видел. Дизайн - супер, работа - отличная. Что еще надо для классной работы на кухне.На кухне смотрится шикарно. Жена просто в шоке от такой красоты. Первое время боялась работать, чтоб не испортить и не поцарапать. В данное время страх прошел. Все готовит с удовольствием. Я тоже иногда помогаю. Очень довольны моделью. Рекомендуем ее всем. Интернет-магазин sntka.ru - Варочная панель Neff T36FB40X0

Сушильная машина Midea MD200D90WB/W-RU

Юлиана 30 ноября, 2023 год
Сушильная машина оказалась очень кстати в моем доме и хозяйстве. Выбирали из новинок и остановились на знакомой мидеа. Загрузка фронтальная, такая для меня наиболее удобная. Из режимов особо понравились - бережная и турбо, ими и пользуюсь чаще всего.

Газовая панель Teka GBC 64100 KBN

Марина 27 ноября, 2023 год
Пользуюсь газовой панелью относительно недавно. После обычной постсоветской плиты - просто небо и земля! Она хорошо моется, никаких разводов не видно. Протерла тряпочкой и всё. Готовить на ней одно удовольствие. Кстати, благодаря равномерному распределению огня чайник закипает за 2-3 минуты.

Холодильник Kuppersbusch IKE 4580-1-4T

Анна 22 ноября, 2023 год
Мы очень хотели новый холодильник, старый уже выходил из строя кажыдй месяц и это только нервы. И все таки решили купить! И не разу не пожалели! Вместительный, красивый, отлично холодит, великолепное управление холодильника, простое и в удобном месте находится. Просто настроить подходящую температуру. Есть и зоны свежести все в этом роде!

вытяжка встраиваемая Korting KHP 6617 GW

Ольга 17 ноября, 2023 год
Эта вытяжка подходит для кухни. Она большая и имеет выдвижную панель. Управление сделано удобно - кнопки видны только, когда панель вытяжки выдвинута. Это делает ее незаметной, когда она не используется. Установили ее над варочной панелью в кухонном шкафу. Установка прошла легко. Есть три скорости, на которых она может работать, и она эффективно удаляет запахи на любой из них. Немного есть... Читать отзыв Эта вытяжка подходит для кухни. Она большая и имеет выдвижную панель. Управление сделано удобно - кнопки видны только, когда панель вытяжки выдвинута. Это делает ее незаметной, когда она не используется. Установили ее над варочной панелью в кухонном шкафу. Установка прошла легко. Есть три скорости, на которых она может работать, и она эффективно удаляет запахи на любой из них. Немного есть шум при работе, но он не сильно раздражает, даже на максимальной скорости. Интернет-магазин sntka.ru - вытяжка встраиваемая Korting KHP 6617 GW

Посудомоечная машина DeLonghi DDW06F

Ульяна 14 ноября, 2023 год
Нам очень все понравилось, мы просто в восторге от такой посудомоечной машины, то что нам и необходимо было! Спасибо огромное за такую посудомоечную машину, теперь не знаем бед , экономим время и силы! Что может быть лучше!

Встраиваемый духовой шкаф Kuppersbusch B 6550.0 S3 Silver Chrome

Алисия 9 ноября, 2023 год
как оказалось очень полезной стала функция памяти. У меня она стоит на горячие бутерброды, которые мы всей семьей полюбили именно из духовки, а не из микроволновки, когда хлебушек просушивается, а не становится мокрым. Сама по себе не нагревается по фасаду и мебель тоже не нагревается, не шумная, красивая. Рекомендую. Больше не знаю, что добавить

Стиральная машина Atlant 40М105-00

Женя 3 ноября, 2023 год
Отличная стиральная машина. Отстирывает буквально всё от замасленных пятен и красок до ваших грехов. Предусмотрен режим отстирывания сложных пятен, отжима одежды, глажки одежды, отпаривания одежды, а также складывания упакованной постиранной одежды в шкаф. Предусмотрена дополнительная функция самосбора всей грязной одежды в доме.

Посудомоечная машина BEKO BDIS15020

Анна 30 октября, 2023 год
Это мой первый опыт в покупке посудомоечной машины. Выбирала по отзывам. Поэтому и сама напишу отзыв, вдруг он станет тоже для кого то полезным. В целом качеством мойки я довольна. Посуда на выходе сухая. На самой быстрой программе результат такой же хороший, как и на более долгой. Всем рекомендую я довольна

Винный шкаф Dunavox DAVG-72.185DSS.TO

Милана 24 октября, 2023 год
наконец-таки я нашла винный шкаф не черный, а серебристый! это оказалось не таким уж и простым заданием! Он подошел идеально по размерам, объему для хранения бутылок и, конечно же, цвету! мрачный черный вообще никак не вписывался в светлую кухню, а так - очень даже неплохо) еще выделю прочные полки, не провисают, даже если заполнить максимально в два ряда, все четко... Читать отзыв наконец-таки я нашла винный шкаф не черный, а серебристый! это оказалось не таким уж и простым заданием! Он подошел идеально по размерам, объему для хранения бутылок и, конечно же, цвету! мрачный черный вообще никак не вписывался в светлую кухню, а так - очень даже неплохо) еще выделю прочные полки, не провисают, даже если заполнить максимально в два ряда, все четко рекомендую! как я посмотрела выбор у этого бренда большой и мне повезло, что есть в светлом цвете) Интернет-магазин sntka.ru - Винный шкаф Dunavox DAVG-72.185DSS.TO

Варочный центр Smeg B901GMXI9

Майя 17 октября, 2023 год
Очень понравился дизайн. Не скажу, что громоздкий, даже можно сказать компактный. Он имеет пять функциональных конфорок и большую, просторную духовку и самое главное наличие гриля. Мясо зажаренное на гриле, просто вкусняшка. Мы довольны, что купили эту модель. На нашей кухне центр занимает самое лучшее место и работает он идиально.

Холодильник Vestfrost VW18NFE01W

Марина 13 октября, 2023 год
Отличный холодильник! Самое важное это то,что он вместительный и компактный. Кухня маленькая,семья большая,холодильник суперский! Не шумит,нет никаких сбоев.

Газовая варочная панель Korting HG 630 CTSC

Ольга 11 октября, 2023 год
На мой взгляд отличный вариант для кухни. Выглядит неплохо, работает исправно. Конфорки расположены удобно. Если честно, то я очень довольна ее работой.

Встраиваемая посудомоечная машина MAUNFELD MLP-12I

Владимир 6 октября, 2023 год
Посудомойка вещь нужная, за год работы она полностью оправдала себя. Вечерами стало больше свободного времени, ведь не надо теперь стоять за мойкой и перемывать накопившуюся посуду. Довольны все, но больше всех жена, ей больше доставалось, чем другим.

Варочный центр Bertazzoni MAS96L2EXT

Юлия 4 октября, 2023 год
Эта газовая плита, само совершенство. Готовить на ней удобно и приятно, а самое главное, что безопасно и намного дешевле, чем на традиционных электрических плитах и тем более на индукционных. Всем советую приглядеться к этой модели, это самый надежный вариант.

Встраиваемый холодильник Scandilux CFFBI 256 E

Наталия 29 сентября, 2023 год
Пользуемся недавно, в целом довольны, холодильник большой для встроенного все помещается, красивый, морозит хорошо. Купила потому что не хочу, чтобы обычный холодильник выделялся на фоне новой кухни. После встройки его реально не слышно, так что я довольна. Несколько зон хранения позволяют нормально разложить овощи и фрукты, не смешивая их друг с другом. Полки прочные и выдерживают тяжелую кастрюлю с супом.... Читать отзыв Пользуемся недавно, в целом довольны, холодильник большой для встроенного все помещается, красивый, морозит хорошо. Купила потому что не хочу, чтобы обычный холодильник выделялся на фоне новой кухни. После встройки его реально не слышно, так что я довольна. Несколько зон хранения позволяют нормально разложить овощи и фрукты, не смешивая их друг с другом. Полки прочные и выдерживают тяжелую кастрюлю с супом. Интернет-магазин sntka.ru - Встраиваемый холодильник Scandilux CFFBI 256 E

Электрическая варочная панель MAUNFELD MVCE59.4HL.SZ-WH

Николь 26 сентября, 2023 год
честно говоря, я не профессионал в плане техники. Очень понравилось, что тут работают профессионалы, которые смогли меня сориентировать в этом многообразии панелей. Я опиралась на известность бренда, на цену, на какие-то основные функции, которые прочитала в интернете. О чень много интересных функций, потихоньку знакомлюсь) таймер крутая вещь при варке яиц. Еще томление для приготовления сливочных соусов включаю) В итоге... Читать отзыв честно говоря, я не профессионал в плане техники. Очень понравилось, что тут работают профессионалы, которые смогли меня сориентировать в этом многообразии панелей. Я опиралась на известность бренда, на цену, на какие-то основные функции, которые прочитала в интернете. О Интернет-магазин sntka.ru - Электрическая варочная панель MAUNFELD MVCE59.4HL.SZ-WH чень много интересных функций, потихоньку знакомлюсь) таймер крутая вещь при варке яиц. Еще томление для приготовления сливочных соусов включаю) В итоге - эта. Ставлю 5. Меня все более чем устроило

Стиральная машина Miele softtronic W4466

Светлана Чепериина 22 сентября, 2023 год
Замечательная машина, простая, есть все необходимые функции. Стирает тихо, барабан действительно оказался огромным, что меня очень порадовало: можно загрузить много белья. Приятный звуковой сигнал оповещения по окончании стирки. Советую данную модель если вам требуется машина с большой загрузкой.

Встраиваемый холодильник Schaub Lorenz SLUE235W6

Евгений 19 сентября, 2023 год
Отличный холодильник по отличной цене, главное - тихий, За время, что мы пользуемся этим холодильником, сделаю вывод — что свою стоимость оправдывает сполна. Всякие кисломолочные продукты в нем намного дольше сохраняют свою свежесть, не говоря уже об овощах и фруктах. Абсолютно тихая работа, даже когда в квартире очень тепло, всем советую!!!

Вытяжка Schaub Lorenz SLD WS6605

Назар 15 сентября, 2023 год
Отличное качество внушает чувство надёжности и удобства использования. Все детали сделаны из качественных материалов. При всем при этом производитель не забыл уделить внимание внешнему облику и проработке мелочей. В общем, советую каждому к покупке. Вещица реально классная. Достойный вариант за не плохое качество. Подходящая цена. Пользуюсь всего 5 дней. Вроде все в порядке.

Духовой шкаф Delonghi PGGA 4 RUS

Луиза 13 сентября, 2023 год
Духовой шкаф просто отличный. Столько всего можно приготовить, не то что в старой печке. Есть конвекция для равномерного прогрева блюд, пироги получаются полностью пропеченными и не подгоревшими снизу. Есть функция защиты от случайного включения, весьма полезно если в доме есть маленькие дети.

Сушильная машина Asko T608HX.W

Андрей 8 сентября, 2023 год
Сушильная машинка очень классная! Она идеально просушивает вещи, все равномерно. Работает очень тихо, ее практически не слышно. У нее очень много режимов, а также очень удобно что можно регулировать температуру. Я очень часто пользуюсь режимом отложенной сушки, это правда самый большой плюс. Сначала думал что производитель обманывает, в том плане что ночью экономия электричества, но это правда так. Отложил... Читать отзыв Сушильная машинка очень классная! Она идеально просушивает вещи, все равномерно. Работает очень тихо, ее практически не слышно. У нее очень много режимов, а также очень удобно что можно регулировать температуру. Я очень часто пользуюсь режимом отложенной сушки, это правда самый большой плюс. Сначала думал что производитель обманывает, в том плане что ночью экономия электричества, но это правда так. Отложил запуск, машинка сама ночью поработала, а утром все вещи уже сухие.

Варочная поверхность DeLonghi GABRIELLA 6GW BB

Валентина 5 сентября, 2023 год
Очень удобная панель, мне понравилось, что имеется автоматический электроподжиг, это во многом упрощает работу. Конфорки ровные и аккуратные, мощность нагрева меня устраивает. управление простое и понятное, все переключатели расположены спереди. Считаю, что это лучшее решение, поскольку они всегда под рукой, в любой момент можно срочно убавить или наоборот прибавить мощность, не боясь при этом обжечься. Решетка сделана добротно и качественно.... Читать отзыв Очень удобная панель, мне понравилось, что имеется автоматический электроподжиг, это во многом упрощает работу. Конфорки ровные и аккуратные, мощность нагрева меня устраивает. управление простое и понятное, все переключатели расположены спереди. Считаю, что это лучшее решение, поскольку они всегда под рукой, в любой момент можно срочно убавить или наоборот прибавить мощность, не боясь при этом обжечься. Решетка сделана добротно и качественно. Здорово, что нагрев осуществляется быстро и равномерно, на этой панели можно не только готовить, но и просто разогревать еду. Дизайн продуманный и симпатичный, панель отлично вписывается в классический интерьер, хотя мне кажется, что она вообще универсальная. Мыть и чистить легко, пятна на поверхности после чистки не видны вообще. Интернет-магазин sntka.ru - Варочная поверхность DeLonghi GABRIELLA 6GW BB

Встраиваемая кофемашина Asko CM8478G

Денис 1 сентября, 2023 год
Классно готовит черный кофе, крутой аппарат! Не занимает на столе место. Встроили в кухонный гарнитур, там ему самое лучшее место. Работает тихо, слаженно и самое главное быстро. Выглядит солидно, дизайн супер, все продуманно до мелочей!!! Машина проста в управлении, дисплей понятный. Сам кофе изумительный, вкусный, ароматный и очень насыщенный!!! Очень довольны покупкой!!! Рекомендуем!

Стиральная машина Jacky`s JW S0723BTD

Женя 30 августа, 2023 год
Отличный аппарат. Купил на прошлой неделе по совету консультантов. Понравилась внешне. Качество сборки 5из5 . Барабан сотовой структуры, такой же как у Mieli. Стирает качественно. много программ. Сенсорное управление очень понравилось. Короче пока все супер. Рекомендую..

Встраиваемый морозильник Liebherr SIGN 3566

Ольга 24 августа, 2023 год
Отличный морозильник за эти деньги. Объем небольшой, но мне нормально, работает очень тихо. Приехал в прекрасном состоянии, спасибо доставке. всем советую.

Духовой шкаф Graude BMP 60.3 SE

Алиса 22 августа, 2023 год
Очень нравится духовой шкаф! Приличный дизайн, большой объем, два протвиня, решетка, разные программы, пиролитическая очистка. Пользуемся 4 месяца, часто пользуемся, хлеб печем, пироги, мясо, и это еще не все программы использовали. Все получается просто супер! Очень долго искали подходящий вариант, этот оказался приемлемым по цене и качеству, модели дороже не намного отличались функционалом, больше платишь за бренд. В моделях подешевле... Читать отзыв Очень нравится духовой шкаф! Приличный дизайн, большой объем, два протвиня, решетка, разные программы, пиролитическая очистка. Пользуемся 4 месяца, часто пользуемся, хлеб печем, пироги, мясо, и это еще не все программы использовали. Все получается просто супер! Очень долго искали подходящий вариант, этот оказался приемлемым по цене и качеству, модели дороже не намного отличались функционалом, больше платишь за бренд. В моделях подешевле не хватало того, что есть в этом шкафе. Тут и количество стекол в двери, и гриль, и возможность готовить сразу на нескольких уровнях! Рекомендуем!

Встраиваемая пароварка Bosch CDG634BS1

Лара 18 августа, 2023 год
Классная пароварка, а главное многофункциональная какая. И приготовит на пару здоровую еду, и разогреет деликатно, и разморозит быстро, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов. Ухаживать за ней легко, управлять с помощью TFT-дисплея просто и удобно. Внутреннее освещение достаточно яркое и экономное, так как стоят светодиодные лампы. Дверка закрывается плавно.

Винный шкаф Meyvel MV46PRO-KST2

Ольга 16 августа, 2023 год
Пользуемся мы месяц, может быть чуть больше. В целом нареканий вообще нет о этому винному шкафу, отлично работает, смотрится классно ну ив вообще само его наличие у нас дома это вообще класс! Очень удобно особенно когда приходят гости, можно не искать бутылки а знаешь что они все в одном месте. Выбрал, достал, открыл распил, максимально удобно и уютно. В целом... Читать отзыв Пользуемся мы месяц, может быть чуть больше. В целом нареканий вообще нет о этому винному шкафу, отлично работает, смотрится классно ну ив вообще само его наличие у нас дома это вообще класс! Очень удобно особенно когда приходят гости, можно не искать бутылки а знаешь что они все в одном месте. Выбрал, достал, открыл распил, максимально удобно и уютно. В целом готовы рекомендовать вам, достойный винный шкаф на самом деле то всем советую

Кофемашина MAUNFELD AMCM1503W

Юля 11 августа, 2023 год
Давно хотели себе новую кофемашину белого цвета и тут родители нам с супругом на новоселье подарили данную модель. Она очень стильная и функциональная. Пользуемся ею достаточно активно уже на протяжении 4 месяцев. Управление вполне удобное и понятное, резервуар для воды аж на 1,8 л, сама по себе данная кофемашина достаточно мощная и качественная. В общем, отличная вещь, к покупке однозначно... Читать отзыв Давно хотели себе новую кофемашину белого цвета и тут родители нам с супругом на новоселье подарили данную модель. Она очень стильная и функциональная. Пользуемся ею достаточно активно уже на протяжении 4 месяцев. Управление вполне удобное и понятное, резервуар для воды аж на 1,8 л, сама по себе данная кофемашина достаточно мощная и качественная. В общем, отличная вещь, к покупке однозначно советую.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев