Домтрик отзывы
с оценкой «Хорошо»

Давно тут одеваюсь

Лера 21 сентября, 2021 год
У Домтрика одеваюсь давно. Единственный производитель, который шьет нормальную одежду больших размеров. Минусую только, что доставка через почту тупит бывает, но это уже к ним вопросы

Впечатления положительные

Юлия 24 августа, 2021 год
Напоролась на этот интернет магазин когда обучалась программе ФлайЛеди. Там обязательно носить дома красивую и удобную одежду. Стала искать трикотаж с доставкой, а тут Домтрик - сам производитель напрямую рассылает. Заказала первый костюм, номер отслеживания сразу прислали. По почте пришло в обычный для почты срок.

Качественно и недорого

Евгения 25 июля, 2021 год
Я вообще в шоке от цен если честно)) Спасибо дали наводку на сайт, вещи просто супер. Где это видано чтобы костюм можно было купить за 400 рэ? И это тебе не голимый Китай с его синтетикой, а хороший х/б-шный трикотаж. Очень и очень довольна. И по размерам отлично, не надо ничего высчитывать, размеры стандартные. Один раз была небольшая задержка по... Читать отзыв Я вообще в шоке от цен если честно)) Спасибо дали наводку на сайт, вещи просто супер. Где это видано чтобы костюм можно было купить за 400 рэ? И это тебе не голимый Китай с его синтетикой, а хороший х/б-шный трикотаж. Очень и очень довольна. И по размерам отлично, не надо ничего высчитывать, размеры стандартные. Один раз была небольшая задержка по доставке, но мне кажется, что это не по вине магазина

Покупаю разные вещи

Катя 21 июня, 2021 год
Моя дружба с Домтрик началась с домашних костюмов, постепенно начала и постельное и полотенца и другие мелочи заказывать тутже. Мужу с сыном заказываю тут трусы, носки тоже всегда беру на всю семью. Отличный магазин с адекватными ценами на одежду и другой текстиль. В других местах за такие деньги можно получить только стеклянную синтетику.

Задержки бывают

Инна 20 апреля, 2021 год
На домтрике всегда заказываю сарафаны на свою точку на рынке. Покупатели Ивановский трикотаж любят и ждут, поэтому хотелось бы всегда вовремя получать заказ. Иногда могут задержать посылку на несколько дней, приходится звонить менеджерам. Но, надо отдать должное всегда быстро помогают найти пропажу.

Долго везли

Яна 19 марта, 2021 год
Заказала небольшую партию вещей для своего магазина, ожидала, что доставка займет 3-4 дня. Но ждала я 10 дней. Связалась с ДомТриком, они помогли решить вопрос с транспортной компанией. В СДЭКе что-то напутали и моя посылка заблудилась. Спасибо менеджерам ДомТрика за помощь, но мне пришлось и подождать, и понервничать.

Накупила мужу футболок

Надежда 26 марта, 2020 год
Накупила мужу современных футболок. С симпатичными вырезами, разными рисунками и просто цветные. Посылку получили быстро, в течение 2-3 суток. Вещи новые, без производственных недостатков из отличного хлопкового материала.

Качество в норме.

Наталья 25 октября, 2019 год
Себе взяла очень симпатичную тунику из кулирки, а мужу велюровый халат. Заказ отправили на следующий день, качество в норме.

Побольше больших размеров бы)

Ирина 3 октября, 2019 год
Хотя живу далеко от Иваново, через интернет есть возможность одеться так, как ты хочешь. Часто заказываю бриджи, которые годятся для дома и для дачи. Удобно работать в огороде, а если что - в них можно и в лес пойти. Жаль только, что больших размеров небольшой выбор. Товарищи производители! Даешь большие размеры для больших русских женщин! русские женщины вам буду благодарны.

Интернет-магазины

WEISAN