Подарок от мужа - Отзывы о ДОН Спорт

ДОН Спорт
Отзыв написан 28 июня, 2016 год 405 просмотров
Муж подарил карту в Алые паруса, прошлый год ходила в Зебру премиум. Здесь мне намного больше понравилось. Размеры клуба впечатляют, тренажерный зал большой, а бассейн какой - широкие дорожки, большая аква-зона, джакузи, гроты, детская зона, очень светло и интерьер стильный. Много групповых занятий, если нахожу время свободно обязательно посещаю, залы просторные. В общем, я довольна подарком, тренируюсь с удовольствием. Единственное, стараюсь ходить не в час пик, чтоб посвободнее было.

AlenMeruki 6 ноября, 2016 год
Мне тоже у них нравится. Пришла сюда похудеть после родов и форму поддержать. Скинула я свои 10 кг, подкачалась немного, так и осталась у них. Удобно заниматься, нет очередей, тренажеров много, тренеры всегда помогают, даже без индивидуальных занятий. Бассейн отличный, недавно еще и обновили раздевалки, ремонт сделали там. Цены не кусачие.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
ДОН Спорт
Сеть фитнес-клубов в Москве ДОН Спорт спортивно-оздоровительные центры для желающих приобрести или поддержать физическую форму, пользуясь самыми современными западными технологиями и программами в области фитнеса.
Клубы сети предназначены для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания, позволяющий создать настоящую клубную атмосферу, где каждый чувствует персональное внимание... подробнее

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club