После продажное обслуживание ОТСУТСТВУЕТ - Отзывы о «ДОНСТРОЙ»

«ДОНСТРОЙ»
Отзыв написан 25 октября, 2019 год 117 просмотров
1. Я клиент ЖК Суббота, офисное помещение 4, слева Парадного входа.
2. Оплатил подготовку документов 90 т.р.. 3 месяца результат 0, я должен звонить выяснять по 5 раз?
Курирование и работа с клиентами ОТСУТСТВУЕТ. Дикая текучка. Нет системы управление документами клиента. Пере подписывал по 2 раза. Ответственного лица НЕТ.
Повторно НЕ обращусь! Отношение - никто ничего не знает. Как справочная без ответственных!
Как могут увольнять, где новый сотрудник НЕ принял дела и не обзвонил текущие, за которые услуга ОПЛАЧЕНА! Отношение к клиенту выдоить деньги.
3. Оплатил дополнительно после обмера около 1мл.р. за площадь меж окнами. Будьте внимательны при подписании первоначального дог. подключайте грамотных юристов. Не факт, что Застройщик согласится на внесение правок. Зависит от лояльности. Ее здесь НЕТ!

Достоинства:
  1. Хорошие обьекты
Недостатки:
  1. Отсутствует менеджмент. Управление. Контроль. Передача. Отслеживание довольства клиента. Т.к. продает клиент и продукт.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

«ДОНСТРОЙ»
Девелоперская компания «ДОНСТРОЙ» ( Москва ) работает на рынке недвижимости с 1994 года. «ДОНСТРОЙ» ведет полный цикл работ начиная от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов. В активе компании более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000... подробнее