«ДОНСТРОЙ» отзывы

«ДОНСТРОЙ»

Атмосфера в офисе

Кристина пятница, 12 апреля
В офисе очень уютно и атмосферу умело поддерживали сотрудники. Чувствовала профессионализм и внимание со стороны девочки-менеджера. И по делу поговорили, и непринужденный разговор во время ожидания документов поддержали)

Офис продаж

Алексей 28 февраля, 2024 год
Отдел продаж очень уютный, много света и пространства, приятно в таких условиях выбирать квартиру, никуда не спеша, за чашечкой кофе. Менеджеры работают хорошо, не на отвали. Понятно, что им надо продать, но при этом они помогают и все доходчиво объясняют

офис Символа

Лидия 29 декабря, 2023 год
Я просто выпала, когда зашла в офис Символа - такое чувство будто попала на космический корабль в каком-нибудь фильме типа Пассажиров... У меня раньше были сомнения делать такой же дизайн дома или нет, после визита в офис, сомнений больше нет))

Хороший офис

Влада 29 ноября, 2023 год
А у них в офисе оказывается классно)) Наверное, поэтому там все такие приветливые, если б я в таком месте работала, скорее всего тоже пребывала в хорошем расположении духа большую часть рабочего времени)

Скидки на квартиры реально есть

Рашид 13 ноября, 2023 год
Читал много о застройщике, на сайте мониторил постоянно, в итоге выгадал и попал на акцию, скидка была по черной пятнице, прилично удалось сэкономить. Я так понял, они периодически какие то дисконты устраивают, только надо отслеживать, чтобы успеть)

Опыт посещения офиса

Игнат 9 ноября, 2023 год
Удобный офис, парковочка норм, внутри приятная атмосфера и девушки вежливые и умненькие - в общем я от визита в полном восторге остался)) Надеюсь, через пару лет буду в таком же восторге от квартиры)

Приемка, мой опыт

Виктор 26 октября, 2023 год
Принимали квартиру недавно, придирок не было, приемщик сказал, значит подрядчики были хорошие. Я еще думаю, ну так Донстрой всегда выбирает таких, что у всех на слуху, нормальных, адекватных. Понятно, что у всех бывает человеческий фактор и все такое, но прям совсем косячного не слышал за приёмки.

Доверие к застройщику

Катя Златова 29 сентября, 2023 год
У застройщика много реализованных проектов, причем таких, которые популярны в Москве. Тем более это не панельки на окраинах, а настоящие бизнес и даже премиум дома. Поэтому как то с легкостью доверились им.

Удачная сделка

Павел 25 сентября, 2023 год
Сделка прошла успешно, уже и ключи получили от своей квартиры. Рад проделанной работе, теперь знаем, что с этим застройщиком можно сотрудничать.

Хорошая работа отдела продаж

Елизавета 20 сентября, 2023 год
Сотрудники отличные) Сколько была в офисе продаж, всегда приветливые, в хорошем настроении, а главное понимают что нужно клиенту. К менеджеру уже после покупки часто обращались с вопросами, он на связи с нами был.

Впечатления от офиса и обслуживания

Илона 5 сентября, 2023 год
Офис продаж оставил приятное впечатление) По большей части из-за сотрудников. Вежливые и внимательные, менеджер у нас классный был, интересно рассказывал нам, объяснял что непонятно. Но интерьер и атмосфера там тоже классные)

Живу в жк от донстроя

Виолетта 1 сентября, 2023 год
Во Фреше уже живем, нас устраивает) Сделано все отлично - фасады, лобби и сама квартира, к качеству у нас претензий нет. Райончик здесь хороший, транспорт есть, социалка вся близко. Дочку вот в садик определили, скоро уже пойдет)

Мои размышления о застройщике

Милана 29 августа, 2023 год
Мне нравится их подход к работе, такое ощущение, что с каждым комплексом они совершенствуются и совершенствуются, вот самый новый их проект Остров это прям крутяк, как, по мне. Вся эта эко тема, я люблю такое и рада, что в России начали беречь природу, плюсик в карму)

Мне понравилось в офисе

Денис 28 августа, 2023 год
Мне понравилось в офисе, светлый и современный. В помещении у них очень свежо, кайфанул там после жарищи на улице и варианты на свежую голову посмотрел))) Мне у них Остров понравился, там дома не такие уж высокие будут, мне эти небоскребы вообще не интересны. Если жена одобрит, то будем там квартиру брать.

Купила квартиру

Регина 24 августа, 2023 год
Не знаю чья это заслуга застройщика или его подрядчика, но строят быстро. Слышала, что несколько комплексов сдавали сильно раньше срока, и что-то мне подсказывает, что и мой жк ждёт та же участь - очень надеюсь)

Покупка, оформление

Кирилл 15 августа, 2023 год
Заехал на днях в офис, быстро порешал дела свои, подписал что надо и всё - минимальная трата времени, люблю такое. Всегда приятно с профи работать, даже в вопросах с покупками

покупка, приемка

Артур 26 июля, 2023 год
Имел положительный опыт покупки в этой компании. Приобрел квартиру в Сердце Столицы, отличный ЖК, по внутренней отделки нареканий нет, все на достойном уровне, квартиру принял без каких-либо изъянов, это порадовало, потому что знаю, не многие принимают с первого раза.

Купили квартиру

Ульяна 24 июля, 2023 год
Купили квартиру у Донстроя, в целом не разочаровались. Строительство завершили в срок, менеджеры вежливые, на все вопросы могли ответить без задержек и по существу. Была мелочь при приемке, какие-то там царапины, не вникала, со всем муж разбирался. Застройщик принял меры, всё поменяли и мы смогли приступить к ремонту. Так что могу охарактеризовать наш опыт взаимодействия как положительный)

Хорошее качество обслуживания

Иван 13 июля, 2023 год
Нужна была квартира большая, квадратов 90, но двушка. Главное попросторнее, с отдельными гардеробами и ванными, а так же гостиная с большими окнами. Определились с застройщиком, но подбирать квартиру некогда, люди занятые, приехали в офис сразу. По таким критериям нам нашли варианты в нескольких своих жк, кратко рассказали по каждому, показали планировки. На все вопросы жены отвечали быстро, со знанием дела.... Читать отзыв Нужна была квартира большая, квадратов 90, но двушка. Главное попросторнее, с отдельными гардеробами и ванными, а так же гостиная с большими окнами. Определились с застройщиком, но подбирать квартиру некогда, люди занятые, приехали в офис сразу. По таким критериям нам нашли варианты в нескольких своих жк, кратко рассказали по каждому, показали планировки. На все вопросы жены отвечали быстро, со знанием дела. Мы остановились на Событии, сделку оформили сразу же. Процесс не напряжный, сделали всё быстро, спасибо за сервис.

Приёмка в Символе

Аслан 16 июня, 2023 год
Приняли квартиру в Символе, были некоторые нюансы, но я все равно доволен. Были сколы на стеклопакетах, царапины на дверных ручках, застройщик все заменил и устранил в тот же день.

Заехали в свою квартиру

алексей 9 июня, 2023 год
Закончили ремонт в квартире, перевезли все вещи и наконец-то могу спокойно выдохнуть и написать свои мысли по поводу сего квеста)) Вообще, прошло все легко, одно ожидание давалось с трудом, потому что и ипотеку платишь, и за съемную квартиру. Благо это все позади. Принимали квартиру со специалистом, но по итогу можно было бы и без него. Косяков капитальных не было, стеклопакет... Читать отзыв Закончили ремонт в квартире, перевезли все вещи и наконец-то могу спокойно выдохнуть и написать свои мысли по поводу сего квеста)) Вообще, прошло все легко, одно ожидание давалось с трудом, потому что и ипотеку платишь, и за съемную квартиру. Благо это все позади. Принимали квартиру со специалистом, но по итогу можно было бы и без него. Косяков капитальных не было, стеклопакет колотый при нас заменили, подоконник помыли. В остальном черновая отделка топ, в процессе ремонта ничего не вылезло. Так что тут уже быстро время до новоселья пролетело. Сейчас неделю уже живем, полет нормальный))

мое личное мнение

Григорий 31 мая, 2023 год
Если сейчас покупать квартиру, то только у них, по крайней мере, репутация хорошая, не забросили стройку и в карантин двухлетний, занимают первые места в различных номинациях. Документы все в порядке, подводных камней я не увидел при оформлении.

Качество квартиры

Михаил 17 мая, 2023 год
Недавно пост видел, что Донстрой лидер по качеству новостроек, могу это только подтвердить. Наша квартира до сих пор служит нам верой и правдой, да что там говорить, весь дом в отличном состоянии. Строят они на совесть и на века)

Выгодная ипотека

Мария 12 мая, 2023 год
Появилось выгодное предложение по ипотеки у Донстроя, мы даже с мужем призадумались, потому что снимаем сейчас в Символе, мы, и дети в полном восторге от него) Нам предложили гибридную ипотеку, это как раз для семей, где есть двое несовершеннолетних детей, а самое привлекательное, это ставка 5,4% на весь срок кредитования, а максимальный кредит можно взять 30 млн. Вот сейчас смотрим,... Читать отзыв Появилось выгодное предложение по ипотеки у Донстроя, мы даже с мужем призадумались, потому что снимаем сейчас в Символе, мы, и дети в полном восторге от него) Нам предложили гибридную ипотеку, это как раз для семей, где есть двое несовершеннолетних детей, а самое привлекательное, это ставка 5,4% на весь срок кредитования, а максимальный кредит можно взять 30 млн. Вот сейчас смотрим, думаем, обсуждаем варианты.

Довольны квартирой с отделкой

Алиса 12 апреля, 2023 год
Взяли у Донстроя квартиру с отделкой, в Событии, остались довольны. Получилось все так же, как и было заявлено в шоу руме, ожидания и реальность совпали) Нейтральные тона, стиль классический, очень удобно, что можно подобрать любые цветовые решения по интерьеру. Качество материалов тоже отличное, только кухню еще доработаем, не хватило гарнитура, будем добавлять еще ящики для хранения.

Отличное качество обслуживания

Донстрой выполняет свои обязательства в полном объёме ЖК Остров идет с опережением графика , проезжаю и любуюсь как растет наш ЖК ключи конец 2023 г , всегда постят новости по стройке и на имаел приходят, держат в курсе событий , рекомендую компанию Донстрой
Достоинства:
  1. Пять звезд
Недостатки:
1 не согласен

Первая покупка

Саша 26 марта, 2023 год
Грамотные специалисты в офисе сидят – сильно нам помогли и с подбором квартиры под наши специфические требования, и с документами. Мы первый раз квартиру брали, да ещё и в новостройке, да ещё и в ипотеку… в общем много вопросов было, но нам их помогли решить

Все хорошо, скорей бы кончались ремонты!

Мария П. 23 марта, 2023 год
Неплохая компания, все что было обещано при посещении офиса при покупке, по итогу получили после приемки квартиры. Соседи с ремонтами пока мучают, но для новостройки это норма, как бы не било по нервам уже заехавших :)

Сравнение квартир в бизнес классе

Олег 22 марта, 2023 год
Строят качественно. Есть с чем сравнивать - есть еще одна квартира в бизнес классе, но не буду писать где, чтобы не выглядело рекламой какой-нибудь. Сейчас в стадии ремонта квартира. Общаюсь с прорабом бригады и тот говорит, что идет все гладко, никаких косяков внезапных не вылезает. В целом, удивлен не был, так как на приемке был с профессионалом, но сами знаете... Читать отзыв Строят качественно. Есть с чем сравнивать - есть еще одна квартира в бизнес классе, но не буду писать где, чтобы не выглядело рекламой какой-нибудь. Сейчас в стадии ремонта квартира. Общаюсь с прорабом бригады и тот говорит, что идет все гладко, никаких косяков внезапных не вылезает. В целом, удивлен не был, так как на приемке был с профессионалом, но сами знаете как оно потом бывает. В общем, не смог удержаться, чтобы не написать, потому что на фоне прошлой квартиры, эта считай идеальная.

Отзыв о подборе квартиры.

Руслан 21 марта, 2023 год
Обращались в компанию, чтобы подобрать квартиру в ЖК Символ. Был конкретный бюджет за рамки которого нельзя было выходить. Нам подобрали несколько вариантов, причем адекватных, было из чего выбрать. Более того, бюджет ушел не весь, вложим его потом в ремонт. Обслуживание понравилось, могу рекомендовать.
«ДОНСТРОЙ»
Девелоперская компания «ДОНСТРОЙ» ( Москва ) работает на рынке недвижимости с 1994 года. «ДОНСТРОЙ» ведет полный цикл работ начиная от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов. В активе компании более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000... подробнее

Недвижимость

Суточно.ру