«ДОНСТРОЙ» отзывы сотрудников

«ДОНСТРОЙ» отзывы сотрудников о работе в «ДОНСТРОЙ», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
«ДОНСТРОЙ»

Работаю в Донстрое

Павел 27 декабря, 2022 год
Я всегда хотел работать в крупной компании. Это интересный опыт, узнать как реализована работа в таких масштабах, с таким большим количеством сотрудников. Проблемы конечно есть, как и у любых других компаний. Но Донстрой отличный работодатель как по мне. Все права соблюдаются, на отпуск, больничный, есть соц пакет, зарплата достойная. За переработки доплачивают, такое далеко не везде. Меня устраивает)

О работе в Донстрое

Игорь 14 декабря, 2022 год
Много, где работал, в том числе и в строительных фирмах, здесь более-менее нормальные условия. Бывают какие-то неурядицы или недопонимания, но это работа, у всех могут быть свои взгляды и свое видение ситуации, тем более работаем в большом коллективе. Денежки платят вовремя, без проблем, нужен больничный, отпускают без натяжек, все официально.

Про коллектив

Милана 6 декабря, 2022 год
Нравится, что коллектив тут стабильный, мы уже несколько лет рука об руку идем, так сказать. Ну а смысл уходить куда то, если здесь высокая зп, никаких задержек нету. Для досуга проводят разные мероприятия, я рада, что когда то пришла сюда работать.

О плюсах компании

Андрей 21 ноября, 2022 год
Работаю в компании уже несколько лет, получил недавно повышение. Так что карьерный рост здесь возможен) Базовые моменты как зарплата, соц пакет, с этим все четко. Считаю, что мне повезло с коллективом, все в хороших отношениях)

Про работу в Донстрое

Лиза 8 ноября, 2022 год
Не знаю, что будет дальше, но сейчас у меня на этой работе все складывается благополучно. Главное, работа есть, есть сделки, есть клиенты. Наши объекты по строительству укладываются в срок, сдачи квартир проходят успешно. Приятно работать в компании, которая считается одной из лучших на рынке.

Правда о компании.

Дима 21 мая, 2020 год
Как чудо дивное для всех тут сидящих от лица компании людей, не совсем приятные отзывы о компании, о коллективе и жизни внутри компании.
Такие удивления, такие возмущения, чудеса да и только.
Такие удивления, такие возмущения, чудеса да и только.
Вся грязь и весь позор не образованных сотрудников вышел из дверей офиса в свет, всем на удивления. Все тайное становится явным. Нечего тут строить из себя уником, каких-то звёзд работающих за гроши в нарушении прав и трудового и человеческого права. Возомнили себя приближёнными к небесам и сидят помои разводят. Стыдно коллеги, стыдно.
Достоинства:
  1. Карта ВТБ
Недостатки:
  1. Грязь, лицемерия, глупые кадры.
«ДОНСТРОЙ»
Девелоперская компания «ДОНСТРОЙ» ( Москва ) работает на рынке недвижимости с 1994 года. «ДОНСТРОЙ» ведет полный цикл работ начиная от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов. В активе компании более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000... подробнее

Недвижимость

Компания "Этажи"