С отсылочками:) и заглавная тема от Елки - Отзывы о Дорогой папа (фильм 2019)

Дорогой папа (фильм 2019)
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 394 просмотра
Все как в жизни - главное деньги, а остальное пыль. Драма "Дорогой папа" как раз отличный повод, чтобы каждый вспомнил, что нет ничего главнее в жизни, чем семья. Главный герой просто вынужден начать общаться со своей дочерью, чтобы убедить ее пойти на сделку и отписать все имущество ему обратно.
Девочка на поверку оказалась трудным подростком, которая и в обычной жизни не слишком сговорчивая, а тем более на горизонте замаячил пропавший отец. Трейлер и грустный и смешной, много жизненных моментов, думаю будет стоящее кино.

Гость 13 сентября, 2019 год
Люблю такие "семейные" фильмы. Должен быть поучительным.
Василий 12 сентября, 2019 год
Шикарный трейлер. Однозначно буду смотреть!
Гость 12 сентября, 2019 год
Прикольный трейлер, мне тоже понравилась отсылка про бандитские роли:) Вдовиченко в этом деле мастер:)
Настя 12 сентября, 2019 год
Ой, так люблю я всех героев, которых играет Владимир Вдовиченко. С годами он становится все краше и интереснее. Буду смотреть обязательно.

Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Дорогой папа (фильм 2019)
Комедийная мелодрама "Дорогой папа" российского кинорежиссера Михаила Расходникова снова затронет тему отношение отцов и детей. Богатый и успешный бизнесмен Вадим не привык тормозить на поворотах, он смелый, но однажды главный герой столкнулся с одной неприятностью - компания была оформлена на покойную мать Вадима, а та в свою очередь после смерти... подробнее

Комедия

Шоу Уральских пельменей