Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ

Самодеятельность на низком уровне

Иришка Галлямова пятница, 17 июля
Были на выступлении стендар комиков 22 августа в зале Плеханова,уровень падает стремительными темпами, Щербаков просто ужасен,шутки проего 60 летнюю жену и сына из сатанинского детсада,заставили меня содрогнуться,кто его толкает на сцену

Да, грузин не смешной

Стася Малинина пятница, 17 июля
Гаишники остановили. Фары не включил. Понятно. На ишаке нет фар. Это закон такой. Не нравится - уходи домой в горы и ездей на своем осле без фар. А stand up - не твое. Осел на осле... для твоего следующего stand up.brЛучше иди на завод .

На счёт шоу Открытый микрофонон

Жека 14 июля, 2020 год
Ребята я Вам так скажу!!!!! Те люди которые шутят на проекте это намного смешнее и более опытнее чем эти люди которые сидят в жюри. И типо оценивают например Руслан Белый и Юля Ахмедова делают из себя таких специалистов что типо профессионалы!!!! Но это же Все знают что это не так!!!! Шутки очень плоские у них никакой фантазии!!!!! А шоу просто... Читать отзыв Ребята я Вам так скажу!!!!! Те люди которые шутят на проекте это намного смешнее и более опытнее чем эти люди которые сидят в жюри. И типо оценивают например Руслан Белый и Юля Ахмедова делают из себя таких специалистов что типо профессионалы!!!! Но это же Все знают что это не так!!!! Шутки очень плоские у них никакой фантазии!!!!! А шоу просто даёт бабло!!!! Так как они шутят могу я просто чушь из жизни говорить только пусть за кулисами таблички выкладывают СМЕЯТЬСЯ!!!!

Юлия Ахмедова

Ruslan 14 июля, 2020 год
Юлия Ну действительно несмешно, вообще не раз не улыбнулся, над её шутками в зале смеялись только девушки, и то из-за этой женской солидарности, такое ощущение что их понабрали а увольняться жалеют, портите репутацию Standup
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Какой тут главный минус ее шутки совсем не смешные

Старые комики, кроме Юли, идите домой

Гость 24 июня, 2020 год
Смотрю шоу если выступают новички.Старые комики унылое гавно.Все рассказы про жену, детей.Каргинова давно пора было выгнать из жюри открытого микрофона.Еще мне кажется у него очень бедный словарный запас, ничего объяснить участникам не может, свое отношение высказать не может, поддакивает только другим членам жюри, чето выкрикивает.Он вообще убогий какой то.Как он стал стендапером, непонятно.Руслан Белый и Юля Ахмедова шутят еще, остальные... Читать отзыв Смотрю шоу если выступают новички.Старые комики унылое гавно.Все рассказы про жену, детей.Каргинова давно пора было выгнать из жюри открытого микрофона.Еще мне кажется у него очень бедный словарный запас, ничего объяснить участникам не может, свое отношение высказать не может, поддакивает только другим членам жюри, чето выкрикивает.Он вообще убогий какой то.Как он стал стендапером, непонятно.Руслан Белый и Юля Ахмедова шутят еще, остальные стухли давно.

ТНТ стендап

Гость 22 мая, 2020 год
Ваню Абрамова уберите из стендап, тошнит. Засыпаю когда он пиз...дит.х...ню несет. Классная передача, Ваня портит все. МГИМо уже не то

Отвратительно

Александра 12 апреля, 2020 год
Тупое,пошлое,отвратное,несмешное, бездарное шоу. Пытаются юморить, но в основном про секс. Больше не о чем. Через слово "су*а", мат. Дешёвка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Я недоволен стендапом.

Женя 5 апреля, 2020 год
Я уже не однократно замечал что комики стендапа болтают бессмыслицу , Выступлениях поганят людей, состоявшихся музыкантов. Сравнивают целые нации
исходя из своего настроения. Согласноо 29 Конституции Российской Федерации не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглые ,бестолково лепят бред, шизофрения на лицо.

Реально отстой

Алексей 9 февраля, 2020 год
Понимаю, работёнка не из лёгких и тнт нужны эфиры..,ни когда раньше не писал отзывы., может у вас план такой, ударится об дно, а потом всплыть? Тогда с первой частью своей программы, вы успешно справились!.., реально, Петросян смешнее(..

Проект класс, но......

Толстой 1 февраля, 2020 год
ТНТ вы серьезно ??? Как можно выпускать Щербакова в люди? Обязательно все испортит( IQ 10)
Шутки тупые, ведёт себя как последняя быдла !! А его выступления в Урганте вообще кошмар. По Ивану было видно что пожалел , что пригласил ..позор организаторам
Достоинства:
  1. Прикольно
Недостатки:
  1. Убрать Щербакова

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ 20 сентября, 2019 год
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. wacko
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

ну ты и мразь

Александр 15 сентября, 2019 год
только сейчас посмотрел стендап, мало того что там юмор ниже пояса, а в последние время прямая деградация, и русофобия, хотя последние не удивляет зная кто заправляет каналом, но сегодня был полный фарш, когда лысая мразина смачно начал рассказывает об изнасилование русской женщины, которая не захотела сесть к нему в машину. Вы что совсем края попутали
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. сплошные

Все смешно кроме Щербакова

Гость 25 августа, 2019 год
Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями».... Читать отзыв Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями». В результате полностью испортилось впечатление от всего мероприятия. Для тех, у кого иммунитет на Щербакова безусловно рекомендую это шоу.

Каргинова- вон из жюри!!!

Тётя 20 августа, 2019 год
Тупее участника ещё не было!!! Шутки просто тупические, сам не интересный, просто переключаю канал во время его выступления!!! Уберите его из стенд-апа !!! Передача классная!!! Но этот Каргинов всю передачу портит своей нуднятиной!!! Он такой НУДНЫЙ!!! ПИПЕЦ!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!

Нет чувства юмора и харизмы!!!

Тётя 20 августа, 2019 год
Не нравится Кардинов!!! Харизмы- ноль!!! Чувства юмора- ноль!!! Прежде , чем засмеяться над шуткой участника- посмотрит на всех участников жюри( на их реакцию), пипец!!! У самого судя по всему своего мнения нет!!! Какого хера его посадили в жюри??? Светлаков в 100 раз лучше!!! Он хоть с юмором дружит!!!

Отстой, хуже шоу нет!!!!!!!

Гость 26 июля, 2019 год
Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым.... Читать отзыв Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым. Не дай бог не кому такого, вас надо закрывать после этого, это не юмор, это тупо унижение людей. Думайте что делаете!!!!
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Фу как можно такое снимать

Гость 19 июня, 2019 год
Это самое беспонтовое жерлище которое я смотрю по телевизору и не понимаю как там ещё люди типо сидят и смеются бред а не смех

Достаточно гадко, бывают, редко перлы

Сергец 19 мая, 2019 год
Как сказала моя подруга, у кого мало мужских достоинств, идут шутить. Видно не чем. Это относится ко всем программам ТНТ.

Мерзкий юмор Старовойтова

Марина 21 апреля, 2019 год
Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о... Читать отзыв Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о своей семье, которая развалилась. Что не удивительно, - жить с таким пузырем желчи и комком комплексов, наверное, оч.несладко

Очень нравится шоу.

Гость 6 января, 2019 год
Stand up вытесняют все ранние шоу. Молодцы ребята все без исключения. У нас в Калининграде оно идёт поздно. но я свё равно жду и смотрю до 4-х утра.Смеюсь от души.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Поздно показывают.

Бездарный артист

Гость 22 июля, 2018 год
Такого тупого комика я еще не слышал,после задорнова
Недостатки:
  1. Все тупо

Очень люблю это шоу

Vasylyi 5 июля, 2018 год
Был рад, когда в российском ящике появился такой формат как стендап. Передача очень нравится, приятно посмотреть вечером после рабочего дня и разгрузить голову. Хорошие шутки, качественно продуманные монологи. Так держать, ребята!

Для Тимура Каргинова

Гость 4 апреля, 2018 год
Уважаемый Тимур.
Спасибо Вам за Ваше творчество. Очень приятно видеть такой уровнень внутренней культуры. Такое чувство меры. Самопозиционирование достойного мужчины. Человек. Уважаю.

куда катимся

Вовн 24 декабря, 2017 год
все шутки о наркотиках и гомосеках я о новичках ни чего смешного

обсиратель россии

Гость 23 декабря, 2017 год
тимур каргинов совсем обнаглел обсирает россию и русских если ему тут не наравится пусть едет вон от сюда гад продажный
Недостатки:
  1. тимур каргинов

скатились в унылое гавно

Гость 23 декабря, 2017 год
унылое пошлое гавно смешного очень мало глупо пошло противно комики все укуренные
Недостатки:
  1. пошло глупо мерзко скучно

озабоченные для озабоченных

Гость 26 ноября, 2017 год
Раньше с удовольствием смотрела Стенд ап на тнт ,да и батлы были на уровне,сейчас прямо неудобно за передачу.Каждый из комиков если не будет говорить про жопу или писюны не найдёт темы для выступления,и чем неостроумнее,тем зтих слов и тем больше Когда высказываютс члены (не в вашем смысле)жюри,звучат здравые мысли и оценки,когда же они выступают сами пошлятина неостроумная.зашкаливает.Стало неудобно при друзьях... Читать отзыв Раньше с удовольствием смотрела Стенд ап на тнт ,да и батлы были на уровне,сейчас прямо неудобно за передачу.Каждый из комиков если не будет говорить про жопу или писюны не найдёт темы для выступления,и чем неостроумнее,тем зтих слов и тем больше Когда высказываютс члены (не в вашем смысле)жюри,звучат здравые мысли и оценки,когда же они выступают сами пошлятина неостроумная.зашкаливает.Стало неудобно при друзьях смотреть вашу передачу,печатление такое,что в ней принимают участие только озабоченные комика

Все не плохо,но

Константин 2 августа, 2017 год
Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и... Читать отзыв Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и поведения,и это хорошо видно по его выступлениям-много тупых,пошлых и не смешных шуток. Он хочет показать значимость своей родины-хорошо,но унижая и принижая русских,наш образ жизни и наши устои-это не то что не умно и не смешно,а попахивает национализмом. Если что то не нравится и не устраивает - пусть едет домой,там для таких юмористы работы хватает. И я не понимаю почему его до сих пор держат в stand up,скорее всего не из за творчества - оно мягко говоря не очень.

Stand Up на ТНТ

Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут