Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ

Каргинова на спас ТВ!!!

Гость среда, 21 октября
Не смешные ни текст ни шутки тем более как рассказывает даже слушать противно, далеко не комик и не юморист!!! Если только погоду на ТНТ вести и то навряд ли

Ахмедова не умеет отсасывать

Morales вторник, 20 октября
Соснуть у белого, весь твой потолок, Юленька. Абсурдное чувство юмора на ТВ, и совершенно абсурдные потуги "Белого" впрячься за Юлю... это самое смешное, что можно выжать из вашего юмористическоно потенциала на двоих

передача деградирует

светлана воскресенье, 18 октября
какие недопустимые выражения? при такой пошлости?! такое впечатление что некоторых принуждают пошлить. о сексе говорят когда в мозге совсем ничего нет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошь минусы

Не смешно. Противно!

Гость воскресенье, 11 октября
Неужели вы считайте ,что это юмор??
Неужели вы считайте ,что это юмор??
Противно как дом2. С чем вас ещё сравнить хз. Когда вас закроют? От таких как вы продолжение рода. Имбицилы. Никакого интеллекта. Ни стыда ни совести. Один ужас. И все это на всю страну. Ради денег такое говно несёте. Вы сами создаёте эту ногу в которую шагайте ..как можно все это показывать по телевизору и где бы это ни было. Мат перемат. Пошлость.
Были времена ,когда люди шутили а потом всем этим мусором всё забили. Максим Галкин ,Винокур ,Петросян - вот они юмористы и многие из тех времён. А у вас что это такое???!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Омск 20.09.2020 по тнт

Nata 20 сентября, 2020 год
Такого го.на я ещё не слышала. Набрали этих новеньких, двух слов связать не могут, но про письки всё пытаются пошуть. Телята неудачники пытаются пошутить о СВОЁМ сексуальном опыте. Кто их выпустил на сцену. Фуууууууу. Мерзасть

Не всегда приятно слушать

Мария 13 сентября, 2020 год
Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди... Читать отзыв Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди и подростки становятся мягко говоря пошлыми, невоспитанным и развращают других. Также мат в выступлениях это очень неприятно на слух. Материтесь между собой, если нужно, но не на камеру. В общем то у половины выступающих смешные и актуальные темы.

Клитки супер Сабуров рулит

Гость 13 сентября, 2020 год
Щербаков прикольный. Мне нравится. Прикольно говорит. Не вижу ничего тупого. Усович и Сабуров классные тоже. Остальные уныло.

Комики новые гомно. 2020.09.

Гость 13 сентября, 2020 год
Комики новые пипец шутят про секс.. Мерзко противно.. То дроч.. То сос... То еще что то мерзкое противно слушать.

Все шутки ниже пояса!

Елена 6 сентября, 2020 год
Смотреть и слушать противно! Всё комики шутят на тему секса, не стесняясь в выражениях! Уважаемые комики, стыдно за вас!

Самодеятельность на низком уровне

Иришка Галлямова 17 июля, 2020 год
Были на выступлении стендар комиков 22 августа в зале Плеханова,уровень падает стремительными темпами, Щербаков просто ужасен,шутки проего 60 летнюю жену и сына из сатанинского детсада,заставили меня содрогнуться,кто его толкает на сцену

Да, грузин не смешной

Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Гаишники остановили. Фары не включил. Понятно. На ишаке нет фар. Это закон такой. Не нравится - уходи домой в горы и ездей на своем осле без фар. А stand up - не твое. Осел на осле... для твоего следующего stand up.brЛучше иди на завод .

На счёт шоу Открытый микрофонон

Жека 14 июля, 2020 год
Ребята я Вам так скажу!!!!! Те люди которые шутят на проекте это намного смешнее и более опытнее чем эти люди которые сидят в жюри. И типо оценивают например Руслан Белый и Юля Ахмедова делают из себя таких специалистов что типо профессионалы!!!! Но это же Все знают что это не так!!!! Шутки очень плоские у них никакой фантазии!!!!! А шоу просто... Читать отзыв Ребята я Вам так скажу!!!!! Те люди которые шутят на проекте это намного смешнее и более опытнее чем эти люди которые сидят в жюри. И типо оценивают например Руслан Белый и Юля Ахмедова делают из себя таких специалистов что типо профессионалы!!!! Но это же Все знают что это не так!!!! Шутки очень плоские у них никакой фантазии!!!!! А шоу просто даёт бабло!!!! Так как они шутят могу я просто чушь из жизни говорить только пусть за кулисами таблички выкладывают СМЕЯТЬСЯ!!!!

Юлия Ахмедова

Ruslan 14 июля, 2020 год
Юлия Ну действительно несмешно, вообще не раз не улыбнулся, над её шутками в зале смеялись только девушки, и то из-за этой женской солидарности, такое ощущение что их понабрали а увольняться жалеют, портите репутацию Standup
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Какой тут главный минус ее шутки совсем не смешные

Старые комики, кроме Юли, идите домой

Гость 24 июня, 2020 год
Смотрю шоу если выступают новички.Старые комики унылое гавно.Все рассказы про жену, детей.Каргинова давно пора было выгнать из жюри открытого микрофона.Еще мне кажется у него очень бедный словарный запас, ничего объяснить участникам не может, свое отношение высказать не может, поддакивает только другим членам жюри, чето выкрикивает.Он вообще убогий какой то.Как он стал стендапером, непонятно.Руслан Белый и Юля Ахмедова шутят еще, остальные... Читать отзыв Смотрю шоу если выступают новички.Старые комики унылое гавно.Все рассказы про жену, детей.Каргинова давно пора было выгнать из жюри открытого микрофона.Еще мне кажется у него очень бедный словарный запас, ничего объяснить участникам не может, свое отношение высказать не может, поддакивает только другим членам жюри, чето выкрикивает.Он вообще убогий какой то.Как он стал стендапером, непонятно.Руслан Белый и Юля Ахмедова шутят еще, остальные стухли давно.

ТНТ стендап

Гость 22 мая, 2020 год
Ваню Абрамова уберите из стендап, тошнит. Засыпаю когда он пиз...дит.х...ню несет. Классная передача, Ваня портит все. МГИМо уже не то

Отвратительно

Александра 12 апреля, 2020 год
Тупое,пошлое,отвратное,несмешное, бездарное шоу. Пытаются юморить, но в основном про секс. Больше не о чем. Через слово "су*а", мат. Дешёвка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Я недоволен стендапом.

Женя 5 апреля, 2020 год
Я уже не однократно замечал что комики стендапа болтают бессмыслицу , Выступлениях поганят людей, состоявшихся музыкантов. Сравнивают целые нации
исходя из своего настроения. Согласноо 29 Конституции Российской Федерации не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглые ,бестолково лепят бред, шизофрения на лицо.

Реально отстой

Алексей 9 февраля, 2020 год
Понимаю, работёнка не из лёгких и тнт нужны эфиры..,ни когда раньше не писал отзывы., может у вас план такой, ударится об дно, а потом всплыть? Тогда с первой частью своей программы, вы успешно справились!.., реально, Петросян смешнее(..

Проект класс, но......

Толстой 1 февраля, 2020 год
ТНТ вы серьезно ??? Как можно выпускать Щербакова в люди? Обязательно все испортит( IQ 10)
Шутки тупые, ведёт себя как последняя быдла !! А его выступления в Урганте вообще кошмар. По Ивану было видно что пожалел , что пригласил ..позор организаторам
Достоинства:
  1. Прикольно
Недостатки:
  1. Убрать Щербакова

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ 20 сентября, 2019 год
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. wacko
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

ну ты и мразь

Александр 15 сентября, 2019 год
только сейчас посмотрел стендап, мало того что там юмор ниже пояса, а в последние время прямая деградация, и русофобия, хотя последние не удивляет зная кто заправляет каналом, но сегодня был полный фарш, когда лысая мразина смачно начал рассказывает об изнасилование русской женщины, которая не захотела сесть к нему в машину. Вы что совсем края попутали
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. сплошные

Все смешно кроме Щербакова

Гость 25 августа, 2019 год
Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями».... Читать отзыв Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями». В результате полностью испортилось впечатление от всего мероприятия. Для тех, у кого иммунитет на Щербакова безусловно рекомендую это шоу.

Каргинова- вон из жюри!!!

Тётя 20 августа, 2019 год
Тупее участника ещё не было!!! Шутки просто тупические, сам не интересный, просто переключаю канал во время его выступления!!! Уберите его из стенд-апа !!! Передача классная!!! Но этот Каргинов всю передачу портит своей нуднятиной!!! Он такой НУДНЫЙ!!! ПИПЕЦ!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!

Нет чувства юмора и харизмы!!!

Тётя 20 августа, 2019 год
Не нравится Кардинов!!! Харизмы- ноль!!! Чувства юмора- ноль!!! Прежде , чем засмеяться над шуткой участника- посмотрит на всех участников жюри( на их реакцию), пипец!!! У самого судя по всему своего мнения нет!!! Какого хера его посадили в жюри??? Светлаков в 100 раз лучше!!! Он хоть с юмором дружит!!!

Отстой, хуже шоу нет!!!!!!!

Гость 26 июля, 2019 год
Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым.... Читать отзыв Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым. Не дай бог не кому такого, вас надо закрывать после этого, это не юмор, это тупо унижение людей. Думайте что делаете!!!!
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Фу как можно такое снимать

Гость 19 июня, 2019 год
Это самое беспонтовое жерлище которое я смотрю по телевизору и не понимаю как там ещё люди типо сидят и смеются бред а не смех

Достаточно гадко, бывают, редко перлы

Сергец 19 мая, 2019 год
Как сказала моя подруга, у кого мало мужских достоинств, идут шутить. Видно не чем. Это относится ко всем программам ТНТ.

Мерзкий юмор Старовойтова

Марина 21 апреля, 2019 год
Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о... Читать отзыв Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о своей семье, которая развалилась. Что не удивительно, - жить с таким пузырем желчи и комком комплексов, наверное, оч.несладко

Очень нравится шоу.

Гость 6 января, 2019 год
Stand up вытесняют все ранние шоу. Молодцы ребята все без исключения. У нас в Калининграде оно идёт поздно. но я свё равно жду и смотрю до 4-х утра.Смеюсь от души.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Поздно показывают.

Бездарный артист

Гость 22 июля, 2018 год
Такого тупого комика я еще не слышал,после задорнова
Недостатки:
  1. Все тупо

Stand Up на ТНТ

Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут