Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. Смайл Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. СмайлStand Up на ТНТ - Всё супер, кроме...
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

ну ты и мразь

Александр Опубликовано 15 сентября, 2019 год
только сейчас посмотрел стендап, мало того что там юмор ниже пояса, а в последние время прямая деградация, и русофобия, хотя последние не удивляет зная кто заправляет каналом, но сегодня был полный фарш, когда лысая мразина смачно начал рассказывает об изнасилование русской женщины, которая не захотела сесть к нему в машину. Вы что совсем края попутали только сейчас посмотрел стендап, мало того что там юмор ниже пояса, а в последние время прямая деградация, и русофобия, хотя последние не удивляет зная кто заправляет каналом, но сегодня был полный фарш, когда лысая мразина смачно начал рассказывает об изнасилование русской женщины, которая не захотела сесть к нему в машину. Вы что совсем края попутали
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. сплошные

Все смешно кроме Щербакова

Гость Опубликовано 25 августа, 2019 год
Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями»....  Читать отзыв Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями». В результате полностью испортилось впечатление от всего мероприятия. Для тех, у кого иммунитет на Щербакова безусловно рекомендую это шоу.

Каргинова- вон из жюри!!!

Тётя Опубликовано 20 августа, 2019 год
Тупее участника ещё не было!!! Шутки просто тупические, сам не интересный, просто переключаю канал во время его выступления!!! Уберите его из стенд-апа !!! Передача классная!!! Но этот Каргинов всю передачу портит своей нуднятиной!!! Он такой НУДНЫЙ!!! ПИПЕЦ!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!! Тупее участника ещё не было!!! Шутки просто тупические, сам не интересный, просто переключаю канал во время его выступления!!! Уберите его из стенд-апа !!! Передача классная!!! Но этот Каргинов всю передачу портит своей нуднятиной!!! Он такой НУДНЫЙ!!! ПИПЕЦ!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!

Нет чувства юмора и харизмы!!!

Тётя Опубликовано 20 августа, 2019 год
Не нравится Кардинов!!! Харизмы- ноль!!! Чувства юмора- ноль!!! Прежде , чем засмеяться над шуткой участника- посмотрит на всех участников жюри( на их реакцию), пипец!!! У самого судя по всему своего мнения нет!!! Какого хера его посадили в жюри??? Светлаков в 100 раз лучше!!! Он хоть с юмором дружит!!! Не нравится Кардинов!!! Харизмы- ноль!!! Чувства юмора- ноль!!! Прежде , чем засмеяться над шуткой участника- посмотрит на всех участников жюри( на их реакцию), пипец!!! У самого судя по всему своего мнения нет!!! Какого хера его посадили в жюри??? Светлаков в 100 раз лучше!!! Он хоть с юмором дружит!!!

Отстой, хуже шоу нет!!!!!!!

Гость Опубликовано 26 июля, 2019 год
Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым....  Читать отзыв Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым. Не дай бог не кому такого, вас надо закрывать после этого, это не юмор, это тупо унижение людей. Думайте что делаете!!!!
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Фу как можно такое снимать

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Это самое беспонтовое жерлище которое я смотрю по телевизору и не понимаю как там ещё люди типо сидят и смеются бред а не смех Это самое беспонтовое жерлище которое я смотрю по телевизору и не понимаю как там ещё люди типо сидят и смеются бред а не смех

Достаточно гадко, бывают, редко перлы

Сергец Опубликовано 19 мая, 2019 год
Как сказала моя подруга, у кого мало мужских достоинств, идут шутить. Видно не чем. Это относится ко всем программам ТНТ. Как сказала моя подруга, у кого мало мужских достоинств, идут шутить. Видно не чем. Это относится ко всем программам ТНТ.

Мерзкий юмор Старовойтова

Марина Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о...  Читать отзыв Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о своей семье, которая развалилась. Что не удивительно, - жить с таким пузырем желчи и комком комплексов, наверное, оч.несладко

Очень нравится шоу.

Гость Опубликовано 6 января, 2019 год
Stand up вытесняют все ранние шоу. Молодцы ребята все без исключения. У нас в Калининграде оно идёт поздно. но я свё равно жду и смотрю до 4-х утра.Смеюсь от души. Stand up вытесняют все ранние шоу. Молодцы ребята все без исключения. У нас в Калининграде оно идёт поздно. но я свё равно жду и смотрю до 4-х утра.Смеюсь от души.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Поздно показывают.

Бездарный артист

Гость Опубликовано 22 июля, 2018 год
Такого тупого комика я еще не слышал,после задорнова Такого тупого комика я еще не слышал,после задорнова
Недостатки:
  1. Все тупо

Очень люблю это шоу

Vasylyi Опубликовано 5 июля, 2018 год
Был рад, когда в российском ящике появился такой формат как стендап. Передача очень нравится, приятно посмотреть вечером после рабочего дня и разгрузить голову. Хорошие шутки, качественно продуманные монологи. Так держать, ребята! Был рад, когда в российском ящике появился такой формат как стендап. Передача очень нравится, приятно посмотреть вечером после рабочего дня и разгрузить голову. Хорошие шутки, качественно продуманные монологи. Так держать, ребята!

Для Тимура Каргинова

Гость Опубликовано 4 апреля, 2018 год
Уважаемый Тимур.
Спасибо Вам за Ваше творчество. Очень приятно видеть такой уровнень внутренней культуры. Такое чувство меры. Самопозиционирование достойного мужчины. Человек. Уважаю.
Уважаемый Тимур.

куда катимся

Вовн Опубликовано 24 декабря, 2017 год
все шутки о наркотиках и гомосеках я о новичках ни чего смешного все шутки о наркотиках и гомосеках я о новичках ни чего смешного

обсиратель россии

Гость Опубликовано 23 декабря, 2017 год
тимур каргинов совсем обнаглел обсирает россию и русских если ему тут не наравится пусть едет вон от сюда гад продажный тимур каргинов совсем обнаглел обсирает россию и русских если ему тут не наравится пусть едет вон от сюда гад продажный
Недостатки:
  1. тимур каргинов

скатились в унылое гавно

Гость Опубликовано 23 декабря, 2017 год
унылое пошлое гавно смешного очень мало глупо пошло противно комики все укуренные унылое пошлое гавно смешного очень мало глупо пошло противно комики все укуренные
Недостатки:
  1. пошло глупо мерзко скучно

озабоченные для озабоченных

Гость Опубликовано 26 ноября, 2017 год
Раньше с удовольствием смотрела Стенд ап на тнт ,да и батлы были на уровне,сейчас прямо неудобно за передачу.Каждый из комиков если не будет говорить про жопу или писюны не найдёт темы для выступления,и чем неостроумнее,тем зтих слов и тем больше Когда высказываютс члены (не в вашем смысле)жюри,звучат здравые мысли и оценки,когда же они выступают сами пошлятина неостроумная.зашкаливает.Стало неудобно при друзьях...  Читать отзыв Раньше с удовольствием смотрела Стенд ап на тнт ,да и батлы были на уровне,сейчас прямо неудобно за передачу.Каждый из комиков если не будет говорить про жопу или писюны не найдёт темы для выступления,и чем неостроумнее,тем зтих слов и тем больше Когда высказываютс члены (не в вашем смысле)жюри,звучат здравые мысли и оценки,когда же они выступают сами пошлятина неостроумная.зашкаливает.Стало неудобно при друзьях смотреть вашу передачу,печатление такое,что в ней принимают участие только озабоченные комика

Все не плохо,но

Константин Опубликовано 2 августа, 2017 год
Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и...  Читать отзыв Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и поведения,и это хорошо видно по его выступлениям-много тупых,пошлых и не смешных шуток. Он хочет показать значимость своей родины-хорошо,но унижая и принижая русских,наш образ жизни и наши устои-это не то что не умно и не смешно,а попахивает национализмом. Если что то не нравится и не устраивает - пусть едет домой,там для таких юмористы работы хватает. И я не понимаю почему его до сих пор держат в stand up,скорее всего не из за творчества - оно мягко говоря не очень.

Алексей Щербаков

Гость Опубликовано 11 июня, 2017 год
Добрый.., Все отлично выступают, но одного не понять, как можно выпускать этого УЩербакова тороторещего и убогого пацанчика..!!?? Добрый.., Все отлично выступают, но одного не понять, как можно выпускать этого УЩербакова тороторещего и убогого пацанчика..!!??
Достоинства:
  1. На 90 % супер
Недостатки:
  1. 10% мальчик Щербаков портит впечатление.

Больше выступлений Руслана!!!!

Гость Опубликовано 9 марта, 2017 год
Больше выступлений Руслана!!!! Больше выступлений Руслана!!!!
Достоинства:
  1. Руслан
Недостатки:
  1. Тимур и Нурлан, просто на перемотке оба.

о Тимуре Каргинове

Гость Опубликовано 26 февраля, 2017 год
Тимур,не занимайте время эфира и телезрителей! Тимур,не занимайте время эфира и телезрителей!

Повторы

Ирина Опубликовано 27 января, 2017 год
Передача замечательная, но мало новых выпусков. Много повторов. Не хватает материала или цензура? Передача замечательная, но мало новых выпусков. Много повторов. Не хватает материала или цензура?

о стендапе

я Опубликовано 14 января, 2017 год
очень глупая передача, шутки ниже плинтуса, но для дегенератов в самый раз, очень жаль, что на канале ТНТ столько мусора типа = стендап и дом-2, эти передачи как братья близнецы специально для душевно больного населения , короче одни минусы очень глупая передача, шутки ниже плинтуса, но для дегенератов в самый раз, очень жаль, что на канале ТНТ столько мусора типа = стендап и дом-2, эти передачи как братья близнецы специально для душевно больного населения , короче одни минусы
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минус

Годно!

Дмитрий Опубликовано 16 августа, 2016 год
мне нравится станд ап. вообще крутая вещь, при условии что сейчас камеди клаб обси..ся. выступления вообще ржака! а если вам обидно что Россию матушку покрывают, то вы балбесы (типа вы на эту тему не шутите). главное воспринимать это адекватно и уметь посмеяться над собой. мне нравится станд ап. вообще крутая вещь, при условии что сейчас камеди клаб обси..ся. выступления вообще ржака! а если вам обидно что Россию матушку покрывают, то вы балбесы (типа вы на эту тему не шутите). главное воспринимать это адекватно и уметь посмеяться над собой.

Тимур Каргинов

Слушатель ТНТ Опубликовано 14 августа, 2016 год
Я вообще не понимаю что это за юмор такой. где он обсирает все русское и российское. Не вопрос пусть на своей родине создаст хоть что-то, ну хоть дохлый танк или машину лучше нашей Лады. Что за позорище пускают на сцену? Его юмор соответствует его умственному развитию. И наверно в Москве живет. Я вообще не понимаю что это за юмор такой. где он обсирает все русское и российское. Не вопрос пусть на своей родине создаст хоть что-то, ну хоть дохлый танк или машину лучше нашей Лады. Что за позорище пускают на сцену? Его юмор соответствует его умственному развитию. И наверно в Москве живет.

*звезда* тимур

Костя Лихоманов Опубликовано 11 июня, 2016 год
Выступление *класс*. Даа досталось РЕН ТВ. НО РЕН ТВ какое бы оно не было ЗА РОССИЮ . А тимур????????? Выступление *класс*. Даа досталось РЕН ТВ. НО РЕН ТВ какое бы оно не было ЗА РОССИЮ . А тимур?????????

давай встретимся

Гость Опубликовано 23 мая, 2016 год
здрвствуйте Тимур пишет Вам Анатолий Анисифоров из Рязани (если интересно посмотри в одноклассниках) Ваше выступление насчёт русского оружия и Рен тв вызвало пару вопросов Вам дали 100 баксов Виктория Нолланд или Ваше Осетинское или Дагестанское оружие лучше Российского почему вдруг такое негативное отношение к России больше не о чем сказать говори об Американских даунах которые не могут сидеть в окопах...  Читать отзыв здрвствуйте Тимур пишет Вам Анатолий Анисифоров из Рязани (если интересно посмотри в одноклассниках) Ваше выступление насчёт русского оружия и Рен тв вызвало пару вопросов Вам дали 100 баксов Виктория Нолланд или Ваше Осетинское или Дагестанское оружие лучше Российского почему вдруг такое негативное отношение к России больше не о чем сказать говори об Американских даунах которые не могут сидеть в окопах и воевать без апельсинов на завтрак а вроде бы начинал нормально мне даже нравилось позор и срам если тебе что-то не нравится вали обратно к себе домой
2 согласны

О стендапе

Гость Опубликовано 20 апреля, 2016 год
Стендап классный! Давно обошел Камеди по юмору и остроте. Но Каргинов... это просто позорище и полный отстой. Нудно, пошло и не смешно. Скорее противно.... особенно там что то про мокрые трусики... фу... Стендап классный! Давно обошел Камеди по юмору и остроте. Но Каргинов... это просто позорище и полный отстой. Нудно, пошло и не смешно. Скорее противно.... особенно там что то про мокрые трусики... фу...
2 согласны

Stand Up на ТНТ

Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из...

Телепередачи

Передача Судьба человека
Передача Судьба человека

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)