Stand Up на ТНТ отзывы

Stand Up на ТНТ
92 отзыва / 12924 просмотра

Против Фиминизма

Артем 14 марта, 2023 год
Здравствуйте!Хочу высказать личное мнение, что женский стендап в отличии от мужского носит на 80% сексуальный характер, который внушает женскому населению жесткую позицию женского отношения и уважения к мужскому населению! Мужчины в стендапен поднимая юмористическую тему подвергают юмористическому смятению личную фигуру, даже где-то косвенно касаясь интимных моментов! Что полностью игнорируется женской половиной! Ни один сдендапер мужской половины ни разу не высмеял... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу высказать личное мнение, что женский стендап в отличии от мужского носит на 80% сексуальный характер, который внушает женскому населению жесткую позицию женского отношения и уважения к мужскому населению! Мужчины в стендапен поднимая юмористическую тему подвергают юмористическому смятению личную фигуру, даже где-то косвенно касаясь интимных моментов! Что полностью игнорируется женской половиной! Ни один сдендапер мужской половины ни разу не высмеял женщину в сексуальном плане! Поэтому лично могу сказать-женский стендап-утрата моральных семейных ценностей, а также увеличение дискриминации и порождение феминизма в России, а все это прямой и короткий путь к пропаганде ЛГБТ! Прошу обратить особое внимание правоохранительных органов на данный контент! Так как средства массовой информации, а в наше время канал ТНТ-имеет очень большой охват аудитории, тем более молодой половины населения!&@!’gdsaaa

Пожелания:

Гость 14 января, 2021 год
Очень хочется, чтобы вы снимали новые «стендапы» как мужские, так и женские,но без участия новых претендентов! С участием Белого, Комиссаренко, Сабурова, Комарова, Абрамова
Достоинства:
  1. Жизненно, актуально, смешно. «Кто может первый посмеяться над собой...
Недостатки:
  1. Поменьше пошлости

Каргинова- вон из жюри!!!

Тётя 20 августа, 2019 год
Тупее участника ещё не было!!! Шутки просто тупические, сам не интересный, просто переключаю канал во время его выступления!!! Уберите его из стенд-апа !!! Передача классная!!! Но этот Каргинов всю передачу портит своей нуднятиной!!! Он такой НУДНЫЙ!!! ПИПЕЦ!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!

Нет чувства юмора и харизмы!!!

Тётя 20 августа, 2019 год
Не нравится Кардинов!!! Харизмы- ноль!!! Чувства юмора- ноль!!! Прежде , чем засмеяться над шуткой участника- посмотрит на всех участников жюри( на их реакцию), пипец!!! У самого судя по всему своего мнения нет!!! Какого хера его посадили в жюри??? Светлаков в 100 раз лучше!!! Он хоть с юмором дружит!!!

Очень нравится шоу.

Гость 6 января, 2019 год
Stand up вытесняют все ранние шоу. Молодцы ребята все без исключения. У нас в Калининграде оно идёт поздно. но я свё равно жду и смотрю до 4-х утра.Смеюсь от души.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Поздно показывают.

Очень люблю это шоу

Vasylyi 5 июля, 2018 год
Был рад, когда в российском ящике появился такой формат как стендап. Передача очень нравится, приятно посмотреть вечером после рабочего дня и разгрузить голову. Хорошие шутки, качественно продуманные монологи. Так держать, ребята!

Для Тимура Каргинова

Гость 4 апреля, 2018 год
Уважаемый Тимур.
Спасибо Вам за Ваше творчество. Очень приятно видеть такой уровнень внутренней культуры. Такое чувство меры. Самопозиционирование достойного мужчины. Человек. Уважаю.

Больше выступлений Руслана!!!!

Гость 9 марта, 2017 год
Больше выступлений Руслана!!!!
Достоинства:
  1. Руслан
Недостатки:
  1. Тимур и Нурлан, просто на перемотке оба.

Повторы

Ирина 27 января, 2017 год
Передача замечательная, но мало новых выпусков. Много повторов. Не хватает материала или цензура?

Годно!

Дмитрий 16 августа, 2016 год
мне нравится станд ап. вообще крутая вещь, при условии что сейчас камеди клаб обси..ся. выступления вообще ржака! а если вам обидно что Россию матушку покрывают, то вы балбесы (типа вы на эту тему не шутите). главное воспринимать это адекватно и уметь посмеяться над собой.

*звезда* тимур

Костя Лихоманов 11 июня, 2016 год
Выступление *класс*. Даа досталось РЕН ТВ. НО РЕН ТВ какое бы оно не было ЗА РОССИЮ . А тимур?????????

давай встретимся

Гость 23 мая, 2016 год
здрвствуйте Тимур пишет Вам Анатолий Анисифоров из Рязани (если интересно посмотри в одноклассниках) Ваше выступление насчёт русского оружия и Рен тв вызвало пару вопросов Вам дали 100 баксов Виктория Нолланд или Ваше Осетинское или Дагестанское оружие лучше Российского почему вдруг такое негативное отношение к России больше не о чем сказать говори об Американских даунах которые не могут сидеть в окопах... Читать отзыв здрвствуйте Тимур пишет Вам Анатолий Анисифоров из Рязани (если интересно посмотри в одноклассниках) Ваше выступление насчёт русского оружия и Рен тв вызвало пару вопросов Вам дали 100 баксов Виктория Нолланд или Ваше Осетинское или Дагестанское оружие лучше Российского почему вдруг такое негативное отношение к России больше не о чем сказать говори об Американских даунах которые не могут сидеть в окопах и воевать без апельсинов на завтрак а вроде бы начинал нормально мне даже нравилось позор и срам если тебе что-то не нравится вали обратно к себе домой

О стендапе

Гость 20 апреля, 2016 год
Стендап классный! Давно обошел Камеди по юмору и остроте. Но Каргинов... это просто позорище и полный отстой. Нудно, пошло и не смешно. Скорее противно.... особенно там что то про мокрые трусики... фу...
Рустам 23 сентября, 2013 год
Вчера в 2.00 смотрел эту бомбу ! Просто убивался от угара ( жене спать не довал !) ) Камеди сосет , а про хачиков на работе всем рассказываю !)))
2 согласны 1 не согласен
Сергей 23 сентября, 2013 год
Stand Up мне нравится больше чем Камеди. Ребята вообще отжигают, молодцы. Мне понравился парень с шевелюрой) не помню как его зовут, но он рассказывал о своей национальности еврейской)) парень просто бомба. Столько самокритичности и самоиронии я уже давно не видел. А Тимур (лицо кавказкой национальности) вообще просто убил юмором)) Свои переживания про хачика это просто нереальное что-то)) Вообще вся передача... Читать отзыв Stand Up мне нравится больше чем Камеди. Ребята вообще отжигают, молодцы. Мне понравился парень с шевелюрой) не помню как его зовут, но он рассказывал о своей национальности еврейской)) парень просто бомба. Столько самокритичности и самоиронии я уже давно не видел. А Тимур (лицо кавказкой национальности) вообще просто убил юмором)) Свои переживания про хачика это просто нереальное что-то)) Вообще вся передача прикольная, все участники с хорошим чувством юмора. Конечно что-то слизано с Камеди, но юмор у ребят намного приятней.
2 согласны 1 не согласен

Женский стендап говно

Хейтер 24 февраля, 2023 год
Белла черножопая озабоченная шкура. Щербакова тупое быдло. Юсупова меркантильное несмешное говно. Женский стендап сдулся

смешные темы

Гость 14 января, 2021 год
..Поменьше бы словесной дресни о сексе. Редко у кого об этом получается шутить остроумно и смешно. Каждый стендапер, почему-то, считает, что "понОсить" на тему секса - это, прямо, уровень мастерства. Ну, нет же.. Наоборот.. Ну, зачастую, просто мерзость..
...Хорошо бы, чтобы не лезли со своими смех..чками в те темы, куда лезть кощунственно. Подобно тому как, например, Руслан Белый, с его слов "все хотел пошутить над военными действиями России в Сирии"..
Сказать бы ему: Болтай ты лучше о своих суках и сраках.. И не смей о том, о чем не смыслишь ни хрена..
..Ну, а в общем.. Юмористы в стендапе прикольные..
Беларуские ребята - молодцы. Считаю, что лучшие.
Сабуров хорош, но только бы тоже до пошлятины не скатился.
Девчонки из женского стендапа зажигают.. "Секстят" пока забавно, но тоже многова-то..
Достоинства:
  1. Несколько юмористов всегда найдутся с хорошим вкусом
Недостатки:
  1. Много пошлости о сексе..
  2. Выпустили выступать гомосека и лизбиянку.. Ну, на хрена пропогандируете.

Да, грузин не смешной

Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Гаишники остановили. Фары не включил. Понятно. На ишаке нет фар. Это закон такой. Не нравится - уходи домой в горы и ездей на своем осле без фар. А stand up - не твое. Осел на осле... для твоего следующего stand up.brЛучше иди на завод .

ТНТ стендап

Гость 22 мая, 2020 год
Ваню Абрамова уберите из стендап, тошнит. Засыпаю когда он пиз...дит.х...ню несет. Классная передача, Ваня портит все. МГИМо уже не то

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ 20 сентября, 2019 год
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. wacko
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

Все не плохо,но

Константин 2 августа, 2017 год
Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и... Читать отзыв Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и поведения,и это хорошо видно по его выступлениям-много тупых,пошлых и не смешных шуток. Он хочет показать значимость своей родины-хорошо,но унижая и принижая русских,наш образ жизни и наши устои-это не то что не умно и не смешно,а попахивает национализмом. Если что то не нравится и не устраивает - пусть едет домой,там для таких юмористы работы хватает. И я не понимаю почему его до сих пор держат в stand up,скорее всего не из за творчества - оно мягко говоря не очень.

Алексей Щербаков

Гость 11 июня, 2017 год
Добрый.., Все отлично выступают, но одного не понять, как можно выпускать этого УЩербакова тороторещего и убогого пацанчика..!!??
Достоинства:
  1. На 90 % супер
Недостатки:
  1. 10% мальчик Щербаков портит впечатление.

Чушь полная

Гость 17 марта, 2023 год
Здравствуйте.довольно таки хорошая передача изначально была.на данный момент несут чушь.вот оно где быдло,не по подворотням а здесь .шутки ниже пояса,больше видимо не о чем говорить.старая гвардия зачёт.новых пизд..ь надо .конченые нечего слушать.б.ь.куда мы катится.

Раздражают, у всех поголовно, темы ниже пояса

Yfnfkmz 16 февраля, 2023 год
Не всё так плохо. А Евгений Чебатков, Иван Абрамов, даже Денис Ч, Бебуришвили - отличные комики. Ну а дам, извините, уже слушать тошно, кроме Марии Марковой. Остальные все озабоченные, видимо, в голове пусто. Да и дикция у Мягковой сильно раздражает: ... в зизни, кацественно, потому сьто, куда посёл, сяс, и т.д.

Учите русский язык

Гость 19 февраля, 2022 год
Варька Щербакова, нет в русском языке слова "здрасте"! Ты что, из Одессы? Еврейка? Нет? Сибирячка? Так кто тебя воспитывал? Не учи моих детей жаргону!!!! Пожалуйста

Прошу внимания!

Ил. 26 октября, 2021 год
Всем ребятам из Стен апа: прекращайте либезить обращаясь к зрителям! А то получается что вы их хвалите за то что они хавлят вас. Кукша петуха.
Девочки! Хватит юмора ниже пояса!!!!!

Юмор ниже пояса

Гость 22 сентября, 2021 год
Ребята,ну правда деградация,юмор весь ниже пояса,ну просто шоу озабоченных,скудоумием блистают.Мож как то надо отсеивать участников?

Не всегда приятно слушать

Мария 13 сентября, 2020 год
Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди... Читать отзыв Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди и подростки становятся мягко говоря пошлыми, невоспитанным и развращают других. Также мат в выступлениях это очень неприятно на слух. Материтесь между собой, если нужно, но не на камеру. В общем то у половины выступающих смешные и актуальные темы.

Клитки супер Сабуров рулит

Гость 13 сентября, 2020 год
Щербаков прикольный. Мне нравится. Прикольно говорит. Не вижу ничего тупого. Усович и Сабуров классные тоже. Остальные уныло.

Проект класс, но......

Толстой 1 февраля, 2020 год
ТНТ вы серьезно ??? Как можно выпускать Щербакова в люди? Обязательно все испортит( IQ 10)
Шутки тупые, ведёт себя как последняя быдла !! А его выступления в Урганте вообще кошмар. По Ивану было видно что пожалел , что пригласил ..позор организаторам
Достоинства:
  1. Прикольно
Недостатки:
  1. Убрать Щербакова
Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Модный приговор