Stand Up на ТНТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ
2.2 5
8 отзывов / 13814 просмотров

Смешно, но неровно

Ирина Ирина 27 февраля, 2026 год
Я люблю стендап, и когда формат только появился, смотрела почти каждый выпуск. Были действительно острые, жизненные монологи, над которыми смеёшься до слёз.
Но со временем стало ощущение, что часть шуток повторяется, а некоторые темы заезжены. Иногда выпуск проходит на одном дыхании, а иногда сидишь и ждёшь хоть чего-то по-настоящему смешного. Всё зависит от комика, конечно

Женский стендап говно

Хейтер Хейтер 24 февраля, 2023 год
Белла черножопая озабоченная шкура. Щербакова тупое быдло. Юсупова меркантильное несмешное говно. Женский стендап сдулся

смешные темы

Гость Гость 14 января, 2021 год
..Поменьше бы словесной дресни о сексе. Редко у кого об этом получается шутить остроумно и смешно. Каждый стендапер, почему-то, считает, что "понОсить" на тему секса - это, прямо, уровень мастерства. Ну, нет же.. Наоборот.. Ну, зачастую, просто мерзость..
...Хорошо бы, чтобы не лезли со своими смех..чками в те темы, куда лезть кощунственно. Подобно тому как, например, Руслан Белый, с его... Читать отзыв
..Поменьше бы словесной дресни о сексе. Редко у кого об этом получается шутить остроумно и смешно. Каждый стендапер, почему-то, считает, что "понОсить" на тему секса - это, прямо, уровень мастерства. Ну, нет же.. Наоборот.. Ну, зачастую, просто мерзость..
...Хорошо бы, чтобы не лезли со своими смех..чками в те темы, куда лезть кощунственно. Подобно тому как, например, Руслан Белый, с его слов "все хотел пошутить над военными действиями России в Сирии"..
Сказать бы ему: Болтай ты лучше о своих суках и сраках.. И не смей о том, о чем не смыслишь ни хрена..
..Ну, а в общем.. Юмористы в стендапе прикольные..
Беларуские ребята - молодцы. Считаю, что лучшие.
Сабуров хорош, но только бы тоже до пошлятины не скатился.
Девчонки из женского стендапа зажигают.. "Секстят" пока забавно, но тоже многова-то..
Достоинства:
  1. Несколько юмористов всегда найдутся с хорошим вкусом
Недостатки:
  1. Много пошлости о сексе..
  2. Выпустили выступать гомосека и лизбиянку.. Ну, на хрена пропогандируете.
1 согласен

Да, грузин не смешной

Стася Малинина Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Гаишники остановили. Фары не включил. Понятно. На ишаке нет фар. Это закон такой. Не нравится - уходи домой в горы и ездей на своем осле без фар. А stand up - не твое. Осел на осле... для твоего следующего stand up.brЛучше иди на завод .

ТНТ стендап

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Ваню Абрамова уберите из стендап, тошнит. Засыпаю когда он пиз...дит.х...ню несет. Классная передача, Ваня портит все. МГИМо уже не то

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ Постоянный зритель ТНТ 20 сентября, 2019 год
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. wacko
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

Все не плохо,но

Константин Константин 2 августа, 2017 год
Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и... Читать отзыв Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и поведения,и это хорошо видно по его выступлениям-много тупых,пошлых и не смешных шуток. Он хочет показать значимость своей родины-хорошо,но унижая и принижая русских,наш образ жизни и наши устои-это не то что не умно и не смешно,а попахивает национализмом. Если что то не нравится и не устраивает - пусть едет домой,там для таких юмористы работы хватает. И я не понимаю почему его до сих пор держат в stand up,скорее всего не из за творчества - оно мягко говоря не очень.

Алексей Щербаков

Гость Гость 11 июня, 2017 год
Добрый.., Все отлично выступают, но одного не понять, как можно выпускать этого УЩербакова тороторещего и убогого пацанчика..!!??
Достоинства:
  1. На 90 % супер
Недостатки:
  1. 10% мальчик Щербаков портит впечатление.
Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 8 отзывов

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1180 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3609 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв