Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ

Женский стендап говно

Хейтер 24 февраля, 2023 год
Белла черножопая озабоченная шкура. Щербакова тупое быдло. Юсупова меркантильное несмешное говно. Женский стендап сдулся

смешные темы

Гость 14 января, 2021 год
..Поменьше бы словесной дресни о сексе. Редко у кого об этом получается шутить остроумно и смешно. Каждый стендапер, почему-то, считает, что "понОсить" на тему секса - это, прямо, уровень мастерства. Ну, нет же.. Наоборот.. Ну, зачастую, просто мерзость..
...Хорошо бы, чтобы не лезли со своими смех..чками в те темы, куда лезть кощунственно. Подобно тому как, например, Руслан Белый, с его слов "все хотел пошутить над военными действиями России в Сирии"..
Сказать бы ему: Болтай ты лучше о своих суках и сраках.. И не смей о том, о чем не смыслишь ни хрена..
..Ну, а в общем.. Юмористы в стендапе прикольные..
Беларуские ребята - молодцы. Считаю, что лучшие.
Сабуров хорош, но только бы тоже до пошлятины не скатился.
Девчонки из женского стендапа зажигают.. "Секстят" пока забавно, но тоже многова-то..
Достоинства:
  1. Несколько юмористов всегда найдутся с хорошим вкусом
Недостатки:
  1. Много пошлости о сексе..
  2. Выпустили выступать гомосека и лизбиянку.. Ну, на хрена пропогандируете.

Да, грузин не смешной

Стася Малинина 17 июля, 2020 год
Гаишники остановили. Фары не включил. Понятно. На ишаке нет фар. Это закон такой. Не нравится - уходи домой в горы и ездей на своем осле без фар. А stand up - не твое. Осел на осле... для твоего следующего stand up.brЛучше иди на завод .

ТНТ стендап

Гость 22 мая, 2020 год
Ваню Абрамова уберите из стендап, тошнит. Засыпаю когда он пиз...дит.х...ню несет. Классная передача, Ваня портит все. МГИМо уже не то

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ 20 сентября, 2019 год
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными. wacko
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

Все не плохо,но

Константин 2 августа, 2017 год
Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и... Читать отзыв Мне нравятся выступления Белого, всегда интересно и всегда смешно.Да бывает немного грубовато, но это даже добавляет шарма и остроты его выступлениям. В общем все не плохи,бывают номера смешные,бывают не очень-юмор штука тонкая и балансировать на грани смешного и пошлого получается не у всех. Все не плохи,кроме Каргинов. У этого человека какая то обида на русских и наш образ жизни и поведения,и это хорошо видно по его выступлениям-много тупых,пошлых и не смешных шуток. Он хочет показать значимость своей родины-хорошо,но унижая и принижая русских,наш образ жизни и наши устои-это не то что не умно и не смешно,а попахивает национализмом. Если что то не нравится и не устраивает - пусть едет домой,там для таких юмористы работы хватает. И я не понимаю почему его до сих пор держат в stand up,скорее всего не из за творчества - оно мягко говоря не очень.

Алексей Щербаков

Гость 11 июня, 2017 год
Добрый.., Все отлично выступают, но одного не понять, как можно выпускать этого УЩербакова тороторещего и убогого пацанчика..!!??
Достоинства:
  1. На 90 % супер
Недостатки:
  1. 10% мальчик Щербаков портит впечатление.
Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Модный приговор