Stand Up на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Stand Up на ТНТ

Чушь полная

Гость 17 марта, 2023 год
Здравствуйте.довольно таки хорошая передача изначально была.на данный момент несут чушь.вот оно где быдло,не по подворотням а здесь .шутки ниже пояса,больше видимо не о чем говорить.старая гвардия зачёт.новых пизд..ь надо .конченые нечего слушать.б.ь.куда мы катится.

Раздражают, у всех поголовно, темы ниже пояса

Yfnfkmz 16 февраля, 2023 год
Не всё так плохо. А Евгений Чебатков, Иван Абрамов, даже Денис Ч, Бебуришвили - отличные комики. Ну а дам, извините, уже слушать тошно, кроме Марии Марковой. Остальные все озабоченные, видимо, в голове пусто. Да и дикция у Мягковой сильно раздражает: ... в зизни, кацественно, потому сьто, куда посёл, сяс, и т.д.

Учите русский язык

Гость 19 февраля, 2022 год
Варька Щербакова, нет в русском языке слова "здрасте"! Ты что, из Одессы? Еврейка? Нет? Сибирячка? Так кто тебя воспитывал? Не учи моих детей жаргону!!!! Пожалуйста

Прошу внимания!

Ил. 26 октября, 2021 год
Всем ребятам из Стен апа: прекращайте либезить обращаясь к зрителям! А то получается что вы их хвалите за то что они хавлят вас. Кукша петуха.
Девочки! Хватит юмора ниже пояса!!!!!

Юмор ниже пояса

Гость 22 сентября, 2021 год
Ребята,ну правда деградация,юмор весь ниже пояса,ну просто шоу озабоченных,скудоумием блистают.Мож как то надо отсеивать участников?

Не всегда приятно слушать

Мария 13 сентября, 2020 год
Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди... Читать отзыв Некоторые выступления очень неприятно слушать, так как в них часто употребляются такие слова и фразы: "трахаться, сосать, сосаться", что то про члены и т.п. Тем самым эти фразы создают негативное отношение к выступлению, это пошло, ведь можно заменить их. А то сами потом удивляются, в частности те, кто их говорит на сцене, почему у нас люди, а чаще молодые люди и подростки становятся мягко говоря пошлыми, невоспитанным и развращают других. Также мат в выступлениях это очень неприятно на слух. Материтесь между собой, если нужно, но не на камеру. В общем то у половины выступающих смешные и актуальные темы.

Клитки супер Сабуров рулит

Гость 13 сентября, 2020 год
Щербаков прикольный. Мне нравится. Прикольно говорит. Не вижу ничего тупого. Усович и Сабуров классные тоже. Остальные уныло.

Проект класс, но......

Толстой 1 февраля, 2020 год
ТНТ вы серьезно ??? Как можно выпускать Щербакова в люди? Обязательно все испортит( IQ 10)
Шутки тупые, ведёт себя как последняя быдла !! А его выступления в Урганте вообще кошмар. По Ивану было видно что пожалел , что пригласил ..позор организаторам
Достоинства:
  1. Прикольно
Недостатки:
  1. Убрать Щербакова

Все смешно кроме Щербакова

Гость 25 августа, 2019 год
Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями».... Читать отзыв Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями». В результате полностью испортилось впечатление от всего мероприятия. Для тех, у кого иммунитет на Щербакова безусловно рекомендую это шоу.
Гость 3 ноября, 2013 год
Когда увидела рекламу, то очень захотелось посмотреть. И первый выпуск в целом мне понравился, но следующие...честно говоря, многие участники рассказывают не смешно, и временами становится скучно и не интересно смотреть. Больше всех мне нравится Юля Ахмедова. Может потому что ее главная проблема точно такая же, как и у меня, не замужем. Только из-за нее сейчас и смотрю. И почему она... Читать отзыв Когда увидела рекламу, то очень захотелось посмотреть. И первый выпуск в целом мне понравился, но следующие...честно говоря, многие участники рассказывают не смешно, и временами становится скучно и не интересно смотреть. Больше всех мне нравится Юля Ахмедова. Может потому что ее главная проблема точно такая же, как и у меня, не замужем. Только из-за нее сейчас и смотрю. И почему она не в каждом выпуске?
Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа —... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4