Доставка пиццы "Алло Пицца" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Семейное заведение

Анжелика Горжесс 12 июля, 2018 год
Сейчас "Алло!Пицца" все больше себя позиционирует как семейное кафе, где особое внимание уделяется детям. Они дополняют меню детскими блюдами, в большинстве заведение есть игровые зоны: с лабиринтами, сухим бассейном и игрушками!
Не нужно затрудняться. где отмечать день рождение ребенка: Во-первых, все дети любят пиццу, во-вторых разнообразная игровая зона+ могут еще аниматоров предложить!
Подкупают своими скидками и акциями. Особенно выгодно на... Читать отзыв
Подкупают своими скидками и акциями. Особенно выгодно на большую компанию.
Мы являемся Вашими клиентами более 2-х лет, Нам все нравится!
Рекомендуем!

Отличное семейное место!

Гость 27 июня, 2018 год
Уютное место для проведения семейного вечера!
Часто посещаем Ваше заведение! Выбор пицц огромный, более пятнадцати вкусов. Так же всегда есть скидки, акции. Ждать заказ не долго- минут 10-12.
Бывает, заказываем на дом пиццу! Тогда ждать минут 25-30. Всегда привозят теплую, вкусную :)
Мы с семьей рекомендуем! yes

Неплохо

KARALEVA 9 июня, 2018 год
Благодарю за пиццу! После тяжелого трудового дня лень что-то готовить)
Пользуюсь Вашими услугами в первый раз. Порадовала доставка - прям минута в минуту :)
Заказала гавайскую на тонком тесте. Начинка изумительная - сочная, насыщенная!Вообщем, буду рекомендовать Вас своим друзьям/коллегам
Удачи!good
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. много начинки
  3. вкусно, недорого
  4. приятный оператор
Недостатки:
  1. не заметила

Самая вкусная пицца!

Гость 31 мая, 2018 год
Не успела заказать пиццу, как курьер позвонил и сказал, что уже у подъезда. Быстрая доставка, и это приятно! Заказывала пиццу "Европейская" - очень вкусно, сытно, много начинки! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. много начинки
  3. недорого
  4. очень вкусно
  5. свежие и качественные продукты
Недостатки:

серьезная организация

yakovdamsky 13 мая, 2018 год
Приятно иметь дело с серьезной организацией. Последнее время полностью переключился на Алло Пицца - здесь и цена ниже, и качество отличное, и доставка быстрая. Нравится что заказ принимают быстро. Большой выбор по закускам, помимо пиццы. Есть акции. В общем работают люди серьезные, стараются угодить клиенту. Продолжайте в то же духе.
Андрей 29 октября, 2013 год
Помню, как я раньше завидовал героям телесериала «Друзья» когда они заказывали пиццу и дружно ее уничтожали) Мне всегда в такие моменты хотелось есть! Сейчас, наконец-то эта «роскошь» доступна и нам. Мне нравится заказывать пиццу у Алло-Пицца, и усаживаться с друзьями за просмотр футбола! И хочу сказать, что она у них отменная!
Доставка пиццы "Алло Пицца"
Меню доставки пиццы \"Алло Пицца\" очень разнообразно. Опытные повара порадуют своими блюдами даже настоящих гурманов. Доставка пиццы осуществляется совершенно бесплатно. Все лучшее что есть в итальянской кухне – прямо у Вас дома в течении 30 минут. Так как время для доставки горячей пиццы очень ограничено, поэтому, в Санкт-Петербурге и Ростове... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы