трендовый аксессуар-гаджет для вашей ванной комнаты! - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 2 просмотра
Делюсь с вами мини-обзором на трендовый аксессуар-гаджет для вашей ванной комнаты! Дозатор для мыла VORTON - это не просто способ красиво хранить жидкое мыло и возможность наслаждаться приятной мягкой мыльной пеной, но и отличный вариант того, как сократить расходы жидкого мыла благодаря тому, что вы не просто заливаете его вовнутрь, но еще и дополнительно разбавляете водой, то есть примерно в 2 раза сокращаете расходы. Однако для меня это не главное достоинство дозатора для мыла VORTON. Главное и основное - это то, что гаджет очень мощно держит зарядку. Несмотря на то, что я каждый день активно использую дозатор, она вполне способна по 2 недели выдержать без подзарядки. Жаль, конечно, что у гаджета не предусмотрено такой опции как предупреждение о низком заряде батареи. Было бы очень удобно, а то у меня уже случалось пару раз такое, что дозатор отключался без предупреждения. Не очень приятно, но жить можно. Так что смело могу советовать дозатор к покупке!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника