Dr. C.Tuna Farmasi отзывы

Dr. C.Tuna Farmasi
1 отзыв / 448 просмотров

Антицеллюлитный гель

Саша 26 июня, 2020 год
Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня речь пойдет об одном средстве кампании Farmasi, которое по идее должно помогать в борьбе с целлюлитом! Это крем-гель Dr. C. Tuna Anti-cellulite cream gel.
К летнему сезону, конечно же, каждая девушка хочет блистать на пляже идеальными формами, бедрами и ягодицами! Поэтому данный крем-гель, привлёк моё внимание, своими обещаниями! Тем более, мои знакомые подружки, очень расхваливали данное средство, да и в интернете, я прочитала много положительных комментариев на его счёт!
У меня целлюлита, как такового, практически нет, но потихоньку он приближается, чувствую:))) Но есть у меня небольшие растяжки в зоне бёдер. От этого крем-геля я ожидала только разглаженности и гладкости кожи ягодиц. В любом случае растяжки он не уберет, но от антицеллюлитных кремов-гелей, становятся менее заметными, за счёт гладкости и подтянутости кожи.
И вот, моя подружка, которая была представителем кампании Farmasi, решила сделать мне подарок, и собственно, вручила мне к международному женскому дню, данный антицеллюлитный крем-гель! Она так его расхваливала, говорила, что данное чудо-средство сможет за десять дней убрать до нескольких сантиметров в талии!!! Вы только вдумайтесь в это!!! Конечно же, в такие мифы я никогда не верила, и "басням Крылова" не доверяла. Но, это же посоветовала мне моя близкая подруга... Хотя, я и относилась ранее к подобным средствам скептически, но всё же решила использовать этот крем, авось поможет:)))
Теперь подробнее о внешнем виде продукции: дизайн флакончика оформлен чисто по-женски, как любят все хорошие девочки, в розово-белых тонах! Розовый цвет настолько яркий, что просто "отбирает" глаза! Так же на переднем плане флакона изображена стройная фигура девушки, с очень худеньким и подтянутым животиком. И конечно же, мы смотрим на данное средство, и мечтаем, что и наш животик, обязательно, станет таким же:)) Потому что, конечно же эта девушка именно данным крем-гелем добилась этого результата:))) Так же на переднем плане флакона есть название продукта, название бренда и немного описаний и обещаний. На обратной стороне флакона присутствует информация от производителя, и снова обещания, обещания, обещания... Вот что нам заливают: "Благодаря инновационной формуле, разработанной в лаборатории Farmasi, крем-гель эффективно борется с целлюлитом, а также, может использоваться для профилактики его возникновения! Карнетин и кофеин способствуют расщеплению жиров, и помогают уменьшить проявления целлюлита. Экстракты готу колы, гуараны и хвоща, помогают предотвратить образование новых жировых отложений. Масло аргана обладает омолаживающим и увлажняющим действием, ухаживает за кожей, придает ей здоровый цвет и упругость." Также, сзади на флакончике указан и срок годности данного продукта.
Консистенция и нанесение средства. По текстуре крем-гель очень лёгкий, имеет сладковатый, насыщенный аромат, такой, что если хорошо так вдохнуть, то вызывает приступ кашля:) Цвет крем-геля бледно-розовый, практически прозрачный, молочный. По коже распределяется довольно легко, но желательно наносить гель в перчатках, иначе этот крем с рук не смыть потом! А если вы вдруг надумаете потрогать лицо, или не дай бог, потереть глаза, даже после тщательного мытья рук, это не поможет, у вас очень будет жечь и лицо и глаза. Так что, лучше как лучше, одевайте перчатки всегда, когда используется подобная продукция для тела!!! Для меня, это является огромным минусом, потому что, этот жгучий состав, останется на одежде, и к тому же, запах средства тоже держится, сравнительно, долго!!!
Способ применения антицеллюлитного средства прост: нужно нанести небольшое количество крем-геля, на проблемные зоны кожи, массирующими движениями! Думаю, что здесь и есть подвох! Потому что, помогает действительно немного вашей коже только то, что вы сами же её и массируете. Никакой крем ничего не может сделать с целлюлитом, только массаж и спорт зал!!! Если бы вы, например, массажными движениями втирали в свои бёдра и ягодицы самый простой лосьон для тела, то, поверьте, сто процентов, результат будет точно таким же, как и после применения подобного антицеллюлитного средства!!!
Вы же знаете поговорку, что дурак не поверит, пока не проверит:)) Так и я, решила начать пользоваться этим крем-гелем. Начала весной, думала, к лету улучшить внешний вид кожи, но позднее забросила этот гель, по нескольким причинам...
В принципе, у меня очень чувствительная кожа, однако, нанеся утром его, согласно инструкции, у меня никакого эффекта не было! Затем нанесла повторно, крем-гель против целлюлита, вечером, перед тренировкой. И, вспотев как следует, во время занятий спортом, как только я присела попой на коврик, начался пожар! Пекло очень сильно, и мне хотелось бегать как ненормальной, по всему залу, и окунуться в ледяную воду!!! Наверное, так можно действительно похудеть:))) Процесс пожара длился не более десяти минут, и затем всё утихло...фух... Но, во время принятия душа, кожу на ягодицах, также жгло. Пекло тело у меня от этого геля, только во время тренировок, только когда я начинала потеть, или во время принятия душа. Похоже, что есть какая-то реакция с водой у крем-геля.
Мне приходилось стирать одежду и постельное белье, чуть ли не ежедневно!!! Мой муж проснулся утром от того, что ему жгло тело от этого геля! Даже при том, что я тщательно вымывала этот чёртов гель с тела!!! Меня хватило всего на две недели использования данного средства.
У него только единственный плюс я отметила, что кожа после применения крем-геля становится увлажненная. Но, не смотря на этот плюс, данное антицеллюлитное средство того не стоит!!!
Девочки, хочу обратиться к вам! Не нужно тешить себя иллюзиями, что какой-то "чудо" крем, решит Ваши проблемы с целлюлитом!!! Не ведитесь на рекламную провокацию, и тратьте зря ваш бюджет! Единственное и верное, действующее средство от целлюлита и его появления - это регулярные занятия спортом и антицеллюлитный, болючий массаж!!!
Данное средство, категорически НЕ рекомендую!!!
Благодарю за внимание к моему отзыву.
Dr. C.Tuna Farmasi
Dr. C.Tuna Anti-cellulite Gel Cream. Антицеллюлитный крем-гель. От бренда Farmasi. Крем эффективно борется с целюлитом, а также может использоваться, для профилактики его возникновения.
бъем флакона: 200 миллилитров
Страна производитель: USA Florida