Доктор Хаушка крем для кожи вокруг глаз - Отзывы о Dr. Hauschka Eye Balm

Dr. Hauschka Eye Balm
Отзыв написан 27 января, 2020 год 101 просмотр
Ну-ка смотрите, кто здесь у нас! Это же неуловимый Доктор Хаушка (надеюсь, правильно перевела на русский). Почему неуловимый? Потому что я еле смогла найти его на просторах интернета. Нет, он-то есть на нескольких сайтах, но везде позиция «нет в наличии». Не знаю, почему именно так, вроде бы не и такой дорогой и вроде бы не за тридевять земель он произведен. Но вот качество должно быть просто премиум класса, я так предполагаю, потому как натуральная косметика, да и состав крутой!
Итак, купила все же себе этот супер крем-бальзам Eye Balm от бренда Dr. Hauschka. Пользуюсь, правда, пока только неделю, но внутренне чувство мне подсказывает, что я не ошиблась с выбором! Кстати, как я его выбрала: я не разбираюсь в косметических средствах, поэтому ориентируюсь на советы умных и опытных людей. Так однажды на курсах по гимнастике лица тренер поделилась своими предпочтениями в косметических средствах и нам порекомендовала (тренер категорически за все полезное и натуральное). Вот она и посоветовала несколько таких замечательных брендов. Я не поленилась и нашла в интернете только одно такое средство. Для меня цена не дешевая (прибл. 1700 руб.), но я скопила и купила себе подарок. Ждала заказа около недели, так его везли прямо из страны производителя, т.е. из самой Германии. Пришлось заплатить еще таможенный сбор (прибл. 400 руб.). И вот дождалась…
Для всех любителей натуралки скажу: потрясающий крем! Вот краткий состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Beeswax (Cera Alba), Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Anthyllis Vulneraria Extract - как видно все самое хорошее маселки, экстракты. Запах божественный, но опять таки, для тех, кто любит натуральные запахи (пахнет травами, медом или воском и еще чем-то очень приятным). Что касается консистенции, то на фото видно, что крем-бальзам больше походит на застывшее масло или мед, средней плотности. Я соскребаю маленькую горошинку, средство сразу же тает на пальцах, затем наношу его на кожу вокруг глаз. Но по ощущениям не похоже ни на масло, ни на мед, а именно на крем-бальзам.)) Легкий, мягкий, приятный.
Баночка ОЧЕНЬ маленькая, всего 10 мл., но если учесть то, что его нужно совсем немного для того, чтобы обогатить полезностями оба глаза, то должно хватить надолго, думаю, на 6 месяцев, а то и больше точно хватит. Я очень надеюсь, что он будет эффективным, потому как кожа вокруг глаз оставляет желать лучшего, к сожалению. Раньше я не очень серьезно подходила к вопросу увлажнения кожи вокруг глаз, пока в один прекрасный день я не проснулась с ОГРОМНЫМИ морщинками вокруг глаз! И до меня дошло, поздно, но дошло, что нужно что-то делать. Вот начала с гимнастики для лица, а теперь и крем подтянулся, надеюсь, что смогу спасти положение.
Сделала фото «до», а через некоторое время сделаю фото «после», посмотрим результат.
А для тех, кто хочет стать на путь истинный скажу, как бы ни сложилось с моими морщинами вокруг глаз, но этот из серии натуральной косметики, он не навредит это уж точно!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Dr. Hauschka Eye Balm
Dr. Hauschka Eye Balm - Крем-бальзам для век
Крем-бальзам для век - натуральна косметика от немецкого бренда Dr. Hauschka. Средство бережно обволакивает кожу вокруг глаз. Подходит для любого типа кожи. Нежная и очень тонкая кожа вокруг глаз отличается особой чувствительностью и склонна к образованию мелких морщин, вызванных сухостью кожи. Благодаря составу,... подробнее