Драже Siberrya отзывы

1 отзыв / 790 просмотров

Драже Siberrya - полезный перекус на работе, в метро и во время прогул

Knopka 29 марта, 2018 год
С самого детства я очень сильно люблю конфеты. Мне не обязательно есть шоколадные конфеты, достаточно обычной карамельки для того, чтобы у меня улучшилось настроение. Мама постоянного говорила, что я сладкоежка и прятала от меня конфеты, но не потому, что жалела для меня конфет, а потому, что переживала за мое здоровье. Стоило мне съесть пару лишних ломтиков шоколада, как на теле... Читать отзыв С самого детства я очень сильно люблю конфеты. Мне не обязательно есть шоколадные конфеты, достаточно обычной карамельки для того, чтобы у меня улучшилось настроение. Мама постоянного говорила, что я сладкоежка и прятала от меня конфеты, но не потому, что жалела для меня конфет, а потому, что переживала за мое здоровье. Стоило мне съесть пару лишних ломтиков шоколада, как на теле у меня выступали красные аллергенные пятна, 5-6 карамелек подряд обеспечивали мне разного размера прыщи на несколько дней. Но все эти проблемы со здоровьем не отбили у меня любовь к сладкому. Я методом проб и ошибок поняла, что конфеты, которые не содержат химических добавок, консервантов и красителей, не вызывают у меня реакции на коже. Недавней моей находкой стали ягодные драже Siberrya.
Эти драже изготавливаются из натуральных сибирских ягод, а вместо сахара в них используется мед. Для меня эти конфеты стали настоящим решением проблемы, на коже нет высыпаний, а на душе становится радостно))). Эти конфеты подойдут тем, кто следит за правильным питанием и ведет здоровый образ жизни.
На работе у меня есть свой маленький ритуал: каждое утро я выпиваю чашечку чая с несколькими драже, а только после этого приступаю к работе. После чая у меня появляются заряд и бодрость и я готова работать без остановки до самого обеда.
Иногда приходится задержаться на работе, по дороге домой голод настигает меня в самых различных местах, в основном в метро, как раз в метро то и запрещено принимать пищу, но мой организм об этом не знает. Приходится заглушать настойчивые требования моего желудка ягодными драже, пока никто не видит))). Это, кстати, получается очень полезный перекус, все только самое натуральное.
ДражеSiberrya - Драже Siberrya - полезный перекус на работе, в метро и во время прогул ДражеSiberrya - Драже Siberrya - полезный перекус на работе, в метро и во время прогул
Детям такие конфеты тоже пришлись по душе, им очень нравятся, самое главное, что они натуральные, но если только в меру их употреблять. Рекомендую попробовать драже Сиберрия, думаю, что оно многим понравится – это вкусно и полезно.
Достоинства:
  1. натуральный состав, мед вместо сахара, удобно брать с собой.
Недостатки:
  1. не обнаружила.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Снэки