Батончики ProteinREX SNEX отзывы

Батончики ProteinREX SNEX

Отличный перекус с батончиками ProteinREX SNEX, вкусно и сытно.

Татьяна пятница, 12 апреля
Всем привет. Обожаю пробовать все новое. Не так давно купила на озоне протеиновые батончики ProteinREX SNEX Соленая карамель.

В коробке 12 штук, каждый батончик индивидуальной упаковке. Удобно брать с собой на работу, на учебу, в поездки.

Батончики ProteinREX SNEX - Отличный перекус с батончиками ProteinREX SNEX, вкусно и сытно.

Батончики не содержит сахара и других вредных ингредиентов. В составе есть протеин, а значит он насыщает хорошо, есть арахис. По вкусу напоминает сникерс, только полезнее)))

Очень хороший десерт, отличная альтернатива неполезным сладостям. Вообще у ProteinRex большой ассортимент десертов. И все вкусные. Однозначно, рекомендую к покупке.

Какой же вкусный батончик, как Сникерс, только полезнее!

Елена Ремнева 1 июня, 2023 год
Обожаю Сникерс с детства, но невозможно его есть так часто, как хочется, потому что попа растетbiggrin
А от протеиновых батончиков ProteinREX SNEX не растет!

В составе нет сахара, они низкокалорийные, содержат протеин. Мой любимый вкус - соленая карамель, мне он напоминает сникерс.

А от протеиновых батончиков ProteinREX SNEX не растет!
Батончики ProteinREX SNEX - Какой же вкусный батончик, как Сникерс, только полезнее!
В линейке есть кокосик и арахисовый, на любой вкус. Вес батончика 50 грамм, калорийность, внимание 177! та-дам!
Я ем их утром и в обед, это лучший перекус для меня без вреда для фигуры. Заказываю на Озоне сразу коробкой , так выгоднее.
Достоинства:
  1. без сахара, низкокалорийный, очень вкусный, содержит протеин, стоит недорого, насыщает и удаляет чувство голода
Недостатки:
  1. такие вкусные, что сложно остановиться- это минус?

Батончик SNEX на перекус от ProteinREX

Мария 13 марта, 2023 год
Здравствуйте. Стала питаться правильно, исключила сахар и стала считать калории. На перекус себе набрала протеиновые батончики и йогурты. Хочу поделиться отзывом на батончик SNEX от ProteinREX. У меня вкус соленая карамель (вообще было разнообразие, но я решила взять этот, так как люблю арахис). Цена за такой батончик была 99 рублей.
Вес батончика 50 г, содержится 15% протеина от состава. Это очень хороший показатель и по питательности превосходит многие подобные батончики. В составе Белки 7,5 г, Жиры 11 г, Углеводы 12,5 г, Пищевые волокна 11 г. Это соответствует 807 кДж / 195 ккал на 1 батончик.
Сам батончик напоминает внешне Сникерс, но это далеко не он, а полезный перекус и Абсолютно БЕЗ сахара в составе. Вкусный, питательный, мне понравился. Именно такой линейки есть еще Кокосовый и Ореховый. Пока гуглила, нашла сайт производителя и там оказывается огромный выбор разных батончиком, пирожных и печенья и самое главное, полезных! Советую Всем.
Купить можно на ассах в магазинах, либо на стойках со спортивным питанием, ну и на маркетплейсах Батончики ProteinREX SNEX - Батончик SNEX на перекус от ProteinREX Батончики ProteinREX SNEX - Батончик SNEX на перекус от ProteinREX Батончики ProteinREX SNEX - Батончик SNEX на перекус от ProteinREX

Вкусные батончики и ни грамма сахара!

Ольга 23 февраля, 2023 год
Я очень люблю сладкое, а кто его не любит! Но недавно я много набрала в весе и решила, что нужно ограничивать себя. Но не так просто взять и перестать кушать сладости. Решила посмотреть чем можно заметить, наткнулась на Озоне на эти батончики. Взяла Snex, потому что писали, что они прям точно по вкусу похожи на сникерс (вкус арахис) или баунти... Читать отзыв Я очень люблю сладкое, а кто его не любит! Но недавно я много набрала в весе и решила, что нужно ограничивать себя. Но не так просто взять и перестать кушать сладости. Решила посмотреть чем можно заметить, наткнулась на Озоне на эти батончики. Взяла Snex, потому что писали, что они прям точно по вкусу похожи на сникерс (вкус арахис) или баунти (вкус кокос), я взяла пока соленый арахис. На Озоне, кстати, их можно купить сразу целым боксом, упаковкой. По штучно видела в крупных супермаркетах. По консистенции батончики плотные, тягучие, очень вкусные, но при этом не содержат сахара. Сам батончик многослойный, карамель не обжаренная, а свежая. По вкусу больше молочная карамель, чем соленая, мне понравился, такой сливочный вкус.
Они на основе протеина, низкокалорийные, заряжают энергией. Кроме того содержат пробиотик для хорошего пищеварения. Отлично для тех, кто на диете, на спорте или ПП или просто хочет отказаться от сахара в рационе, но сложно совсем без сладкого, да и просто для перекуса на работе, в дороге. Батончики ProteinREX SNEX - Вкусные батончики и ни грамма сахара! Батончики ProteinREX SNEX - Вкусные батончики и ни грамма сахара! Батончики ProteinREX SNEX - Вкусные батончики и ни грамма сахара!

Антисникерс

Наталья 17 февраля, 2023 год
С тех пор как появились у нас батончики иностранного производства, с тех пор я их и люблю, но недавно весы сказали сне: СТОП! и пришлось отказаться от любимого шоколада. А силой воли сделать это е так-то просто. Стала искать альтернативу и нашла я его на Озон, купила сразу упаковку протеиновых батончиков ProteinREX SNEX, целых 12 штук со вкусом соленой карамели... Читать отзыв С тех пор как появились у нас батончики иностранного производства, с тех пор я их и люблю, но недавно весы сказали сне: СТОП! и пришлось отказаться от любимого шоколада. А силой воли сделать это е так-то просто. Стала искать альтернативу и нашла я его на Озон, купила сразу упаковку протеиновых батончиков ProteinREX SNEX, целых 12 штук со вкусом соленой карамели и арахиса. Звучит уже вкусно. Они на вкус оказались очень приятными, несмотря на то, что в них нет сахара, зато белка аж 7,5 грамм на 50 грамм веса батончика. Кроме того, батончик содержит пробиотик для улучшения пищеварения, а сытости от такого перекуса хватает примерно на 3 часа. В общем, я теперь и питаюсь правильно и не ущемляю себя в своих пищевых привычках, оптимальное решение проблемы сладкоежек!
Батончики ProteinREX SNEX - Антисникерс Батончики ProteinREX SNEX - Антисникерс Батончики ProteinREX SNEX - Антисникерс Батончики ProteinREX SNEX - Антисникерс

Снэки

Снеки ООО "Синтез-Ресурс"