Батончик SNEX на перекус от ProteinREX - Отзывы о Батончики ProteinREX SNEX

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте. Стала питаться правильно, исключила сахар и стала считать калории. На перекус себе набрала протеиновые батончики и йогурты. Хочу поделиться отзывом на батончик SNEX от ProteinREX. У меня вкус соленая карамель (вообще было разнообразие, но я решила взять этот, так как люблю арахис). Цена за такой батончик была 99 рублей.
Вес батончика 50 г, содержится 15% протеина от состава. Это очень хороший показатель и по питательности превосходит многие подобные батончики. В составе Белки 7,5 г, Жиры 11 г, Углеводы 12,5 г, Пищевые волокна 11 г. Это соответствует 807 кДж / 195 ккал на 1 батончик.
Сам батончик напоминает внешне Сникерс, но это далеко не он, а полезный перекус и Абсолютно БЕЗ сахара в составе. Вкусный, питательный, мне понравился. Именно такой линейки есть еще Кокосовый и Ореховый. Пока гуглила, нашла сайт производителя и там оказывается огромный выбор разных батончиком, пирожных и печенья и самое главное, полезных! Советую Всем.
Купить можно на ассах в магазинах, либо на стойках со спортивным питанием, ну и на маркетплейсах Батончики ProteinREX SNEX - Батончик SNEX на перекус от ProteinREX Батончики ProteinREX SNEX - Батончик SNEX на перекус от ProteinREX Батончики ProteinREX SNEX - Батончик SNEX на перекус от ProteinREX

Отзывы о снэках

Орешки, сухарики, чипсы, закуси к пиву

Снэки

Снеки ООО "Синтез-Ресурс"