Вкусные батончики и ни грамма сахара! - Отзывы о Батончики ProteinREX SNEX

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 2 просмотра
Я очень люблю сладкое, а кто его не любит! Но недавно я много набрала в весе и решила, что нужно ограничивать себя. Но не так просто взять и перестать кушать сладости. Решила посмотреть чем можно заметить, наткнулась на Озоне на эти батончики. Взяла Snex, потому что писали, что они прям точно по вкусу похожи на сникерс (вкус арахис) или баунти (вкус кокос), я взяла пока соленый арахис. На Озоне, кстати, их можно купить сразу целым боксом, упаковкой. По штучно видела в крупных супермаркетах. По консистенции батончики плотные, тягучие, очень вкусные, но при этом не содержат сахара. Сам батончик многослойный, карамель не обжаренная, а свежая. По вкусу больше молочная карамель, чем соленая, мне понравился, такой сливочный вкус.
Они на основе протеина, низкокалорийные, заряжают энергией. Кроме того содержат пробиотик для хорошего пищеварения. Отлично для тех, кто на диете, на спорте или ПП или просто хочет отказаться от сахара в рационе, но сложно совсем без сладкого, да и просто для перекуса на работе, в дороге. Батончики ProteinREX SNEX - Вкусные батончики и ни грамма сахара! Батончики ProteinREX SNEX - Вкусные батончики и ни грамма сахара! Батончики ProteinREX SNEX - Вкусные батончики и ни грамма сахара!

Отзывы о снэках

Орешки, сухарики, чипсы, закуси к пиву

Снэки

Снеки ООО "Синтез-Ресурс"