Если укачивает - Драмина! - Отзывы о Драмина

Драмина
Отзыв написан 9 февраля, 2019 год 136 просмотров
Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что драмина - это действительно самый лучший препарат от укачивания у детей и взрослых. В моем арсенале испровобанных средств было все: народные методы (вода с лимоном, эвкалипт), специальные гомеопатические средства (коккулин, авиа море) и известные многим браслеты. Так вот ни один из этих методов не мог дать 100% гарантию того, что ребенка не укачает. Я понимаю, что и драмина не может дать 100% гарантии, однако именно моему ребенку она подошла по всем параметрам. У нее никогда не возникает тошноты в дороге, ее не мутит, не кружится голова и нет явных побочных эффектов от самого препарата. Я и сама ее иногда пью, тк у меня тоже не очень стабильный вестибулярный аппарат.

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Драмина

Фармакологическое действие:
Препарат, применяемый при кинетозах. Блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное, центральное холиноблокирующее, противорвотное и местноанестезирующее действие.
Угнетает вестибулярную стимуляцию, действуя в первую очередь на отолиты; в высоких дозах оказывает действие на полукружные каналы.
Показания:
профилактика кинетозов;
болезнь Меньера;
вестибулярные нарушения.
Режим дозирования:
Взрослым назначают препарат по 50-100 мг 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 300-400... подробнее

Противорвотные

Рисполепт