Drip Casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Drip Casino

Все нормуль работает, кэш капает

Вальтер четверг, 28 марта
Я на дрипе наверн с момента его запуска. Что-то, бонусы там кошерные, прост ништяк. Со второго депозита даже был нехилый выигрыш. Пока играю здесь и ещё в одном казино этой сетки и мне нравится.
П.С. бабла снял наверн в три раза больше, чем задонатил.

Отвратительное казино, слоты нулевые, заниженное Rtp напрочь.

Юлия 3 марта, 2024 год
И так хочу рассказать про данное казино и не советую в нем никому играть!
И так хочу рассказать про данное казино и не советую в нем никому играть!
Во первых отдачу вы тут не увидите, во вторых слоты просто пустые брякалки, там нету никакого Rtp от слова в обще. Во вторых если ты сделал депозит например 2000 рублей, и что то выиграл, тебе не выведут твои деньги, потому что тебе сначала надо отыграть, свои же собственные деньги на x25, или же у них там есть фишка они выведут тебе твой выигрыш, только с комиссией 20% от выигрыша. Не играйте в эту помойку, казино не для людей!
Достоинства:
  1. Их тут нету совсем никаких.
Недостатки:
  1. Само казино, жирный красный минус!

Отличное казино

Алексей 9 ноября, 2023 год
Отличное казино, отличная поддержка клиентов, отличный бонус, отличный выбор игр, к этому казино претензий нет.

Редкое наипаалово Dripp, Strada, Bettwinner,Monro и прочее днище этого формата

Pablo 2 ноября, 2023 год
Не ведитесь тупо слив денег, если и выиграли тупо не выводят под самыми тупыми предлогами, ставки на спорт делайте сразу скрины купонов, к концу игры их тупоо от балды подменяют как хотят, стоял тотал Б 3,5, Северсталь заколачивают ещё шайбу, думаю заебись, выиграл, захожу блять проигрыш , уже тотал Б 4,5,хуепуталы уже подменили
Достоинства:
  1. Ни одного, голимый развод
Недостатки:
  1. Наипалова

Редкостное дно

Наталья 25 июля, 2023 год
Не вздумайте тут играть.
Депозитов на 200 тысяч – вип-статус и 0 выигрыша. Удалось лишь отыграть малую часть своих денег. Слоты мертвые, только откручивают статистику для казино, хоть целый день играй.

Если захотите тут поиграть, лучше просто слейте деньги в унитаз.

Не вздумайте тут играть.

Если захотите тут поиграть, лучше просто слейте деньги в унитаз.

Менеджеры отрабатывают скрипты, нет никакого дела на запросы о проблемах. Если пишешь про некорректную работу слотов, затирают про удачу. Палец о палец не ударят, чтобы предложить индивидуальный бонус при таких суммах.

Не играйте тут. Потеряете деньги без возможности выиграть хотя бы что-то. Если очень повезет, выйдете в ноль. Но зачем? Лучше и вовсе не играть.

Заниженный ртп и сложность выводов

Константин 23 июня, 2023 год
Плюсов мало, стандартные бонусы.
А вот минусы:

- поддержка нагло врет про ртп, откройте любой слот прагматика, у них 93-93.5% вместо стандартных 96-96.5. Возьмите и откройте и посмотрите, но даже про это суппорт врет
- я пройдя полную верификацию для мизерного вывода в 17к был вынужден пройти ее снова и принять звонок от оператора
- на депозиты даже криптой стоит невидемый вагер!

Уважайте себя, не... Читать отзыв
Плюсов мало, стандартные бонусы.
А вот минусы:

- на депозиты даже криптой стоит невидемый вагер!

Уважайте себя, не играйте в этой жадной канторе.

Чисто скриптовое казино

Casinonan 10 июня, 2023 год
Сегодня зарегистрировался на этом казино и взял бонус к депозиту 150% В итоге в начале отыгрыша вагера он сыпал и давал бонуски. Но как вагер приблизился к 50% отыгрыша, то он резко перестал играть. Везде. В любом слоте даёт бонуску раз в 400 спинов и то иногда нулевую. Не даёт абсолютно никаких шансов отыграть. И на спинах не даёт и... Читать отзыв Сегодня зарегистрировался на этом казино и взял бонус к депозиту 150% В итоге в начале отыгрыша вагера он сыпал и давал бонуски. Но как вагер приблизился к 50% отыгрыша, то он резко перестал играть. Везде. В любом слоте даёт бонуску раз в 400 спинов и то иногда нулевую. Не даёт абсолютно никаких шансов отыграть. И на спинах не даёт и на бонусах.

Обман и афëры от нового казино

Дмитрий 6 июня, 2023 год
Drip Casino это казино от всё тех же Sol casino. Ничего нового, всё та же старая песня о главном, как вытрясти из игрока все деньги!

С 8 депозитов по 5 тысяч за вчерашний день не удалось выиграть ничего, но тут суть в другом!

Слоты не выдают призовые игры от слова совсем, но если сказачно повезёт то бонус выпадет, но увы в бонусной игре даёт до х10, как будто запрограммированно!

Много багов на сайте, лишние картинки с логотипом Sol Casino, ошибки в текстах, отображение бонуса с провисами.

В общем очередное гг.
Не советую играть в этом Drip казино, отдачи нет, деньги улетают как в трубу, слил всё за час по небольшим ставкам! Поддержка как сонные мухи у них, не могут даже посоветовать игры для открутки вагера, пол часа тупили))) Потом всё же отписали мол игрок должен сам решить, ну прям артисты!

В дрип казино выигрывают только стримеры, смотрите не попадитесь на их удочку и не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус это то что они работают на рынке онлайн казино.

Казино

Unlim Casino