Dr. Sante пенка для умывания - Отзывы о Dr.Sante Pure Code Пенка для умывания

Dr.Sante Pure Code Пенка для умывания
Отзыв написан 29 июня, 2020 год 43 просмотра
Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня, очень хочется поделиться с вами впечатлениями от использования такого средства для умывания как пенка Pure Code, от бренда Dr. Sante!!!
Началось всё с моей прогулки по супермаркету... Я пришла туда с целью не то чтобы что-нибудь приобрести, а с целью больше поглазеть, и скоротать время. Моё средство для умывания, ещё совершенно даже не думало заканчиваться, но тут мне на глаза попалась пенка Pure Code... Сразу бросилась в глаза ее бюджетная цена, да ещё и со скидкой, по акции! Да и плюс к тому, под названием средства красовалась реклама, что пенка содержит в своем составе гиалуроновую кислоту, и какие-то неизвестные аквапорины! Ну конечно же, любопытно стало! Подумала, почему бы и не попробовать!:)
А теперь подробнее о самом средстве! Внешний вид флакончика, вполне типичный для пенок от dr. Sante! Все баночки похожи друг на друга: пластиковый прозрачный бутылечек, кстати говоря, пластик замечательный, прочный, не гнется, а также присутствует помпа, и прозрачная крышечка! Собственно, чем же отличаются эти все пенки? Да особенно ничем! Только меняется информация от производителя, о составе и продукте! Пленочка наклеена на флаконе очень хорошо, до конца использования, все надписи останутся целыми и невредимыми! Так что, за сроками годности вполне можно уследить, если что:) А собственно, срок годности средства, на моем флакончике указан - два года, с 2020-2022 год. Достаточно много времени!
Отдельно, хочется отметить информацию о помпе. Она работает просто замечательно, до конца использования средства для умывания. Пенку подаёт очень лёгкую, но в тоже время плотную! Я рассмотрела, там есть внутри что-то похожее на мелкую сеточку. Плюс, поверхность помпы ребристая, мокрыми руками, вполне удобно нажимать, не выскользнет. По консистенции, как и ожидалось, пенка получается белая,густа, хотя жидкость внутри прозрачная и жидкая:)
На обратной стороне флакона присутствует информация от производителя о составе данного средства, а также немного обещаний, как полагается и о гиалуроновой кислоте вот что нам сообщают: " Уникальность гиалуроновой кислоты, состоит в том, что одна её молекула, может притянуть и удержать около тысячи молекул воды! Аквапорины, легко встраиваются в кожу и восстанавливают баланс влаги в клетках".
На счёт состава данного средства для умывания, много не стану говорить, так как анализ состава, через экоголик или другой, подобный сайт я не проводила. Так как, моё глубокое убеждение, что даже самая натуральная косметика, может вызывать аллергию у человека! Я начинаю разбирать состав какого-либо средства, только тогда, если в отношении меня, оно плохо себя проявило. И вот тогда, я начинаю копаться и разбираться, что же там такое, в составе этом спрятано, что вызвало у меня негативную реакцию организма. Но, с данной пенкой для лица, слава богу, у меня никаких плохих реакций не проявилось:)
Так же, по поводу данного средства для умывания от dr. Sante, мне хочется рассказать немного о его аромате. Это просто отдельная история... Раньше, я очень любила умываться огуречной пенкой от этого же бренда, или черным гелем, чтобы в аромате присутствовала кислинка! А здесь просто какой-то капец, иначе не скажешь! Похоже, что производитель изрядно "начудил" с отдушкой:))) Уж не знаю, может это я, темнота необразованная, и может это так ароматизируют аквапорины?:))) Но, этот запах, лично мне, очень неприятен, просто убивает меня! Думала, что, возможно сывкнусь с этим запахом, но нет, пенка уже подходит к концу, а я до сих пор прийти в себя не могу, от такого аромата! С чем бы это сравнить? Средство имеет такой запах, как дедушкины средства для бритья, тысячелетней давности:) Сейчас, я ничего подобного и не вспомню, по аромату схожего, чтоб сравнить:)) Но, есть один огромный плюс, запах на коже лица совершенно не оставляет никаких следов:))) Так что, это довольно терпимо! Но, моё дело предупредить:) А то будет вам неожиданный сюрприз:)
Способ нанесения пенки Pure Code самый обыкновенный: средство нужно нанести на влажную кожу лица и шеи, и просто смыть водой! Так сказать, ничего особенного и нового, я именно так и применяю данное средство. Для нормального умывания, достаточно просто сделать одно нажатие на помпу, и вы получите хороший такой, плотный комочек пенки, которого вполне достаточно на одно применение!
Что хочется добавить, по поводу экономичности данного средства для умывания... На данный момент, пенка моя подходит к концу. А пользовалась я ею практически два с половиной месяца, и вот ещё немного осталось во флакончике на данный момент. Так что, думаю, смело, на три месяца использования можно расчитывать! Так что, средство очень экономично расходуется! И это тоже плюс!
На счёт очищения кожи от макияжа, то пенка замечательно справляется с такими средствами как: тональная основа, минеральная пудра, румяна, водостойкую и обыкновенную тушь для ресниц и так далее... Очищение, конечно же, не до скрипа ( и я такого не люблю), но просто очищенную, здоровую кожу я получаю в результате:) У меня от природы, комбинированная кожа, с сухими зонами и жирными участками на ней. И, пенка очень хорошо очищает от кожного жира, а также справляется, как говорила выше, с косметикой! Поэтому, умывания данным средством, мне обычно достаточно!
Подводя итоги хочется ещё раз отметить, что пенка имеет бюджетную стоимость, хорошо очищает кожу лица и шеи, справляется с кожным жиром, имеет очень удобную упаковку, взбивает отличную пенку, и подсушивает, даже комбинированную кожу!
Смело могу сказать, что к приобретению данную пенку для лица - рекомендую!!!
Будьте всегда прекрасны, здоровы и счастливы!
Благодарю за внимание к моему отзыву! Пока:)

Анна 29 июня, 2020 год
Я покупаю умывалку исключительно в Фаберлик. Дело в том, что прилюбилась мне уходовая косметика от этой фирмы. Подошла идеально, к тому же у меня смешанный тип кожи

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Dr.Sante Pure Code Пенка для умывания
Dr. Sante Pure Code Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой и аквапоринами. Идеальное очищение. Подходит для всех типов кожи. Не содержит в составе силиконов, парабенов и красителей.
Объем флакона: 150 миллилитров.
Страна производитель: Россия.