Мощное питательное средство - Отзывы о Dr.Stern Крем Ichthyol P.S.O. intensive ультрапитательный

Dr.Stern Крем Ichthyol P.S.O. intensive ультрапитательный
Отзыв написан 17 января, 2020 год 103 просмотра
Если вы ищете прям мега-эффективный уход для рук, то очень советую обратить внимание на данный крем. Мне его подарила мама, но когда спустя примерно месяц тюбик опустел, я, естественно, сразу же заказала новую.
Dr.Stern Крем Ichthyol P.S.O. intensive ультрапитательный - Мощное питательное средство
Естественно, я за свою жизнь успела попробовать много разных кремов, но не могу сказать, что какой-то из них я покупала дважды. Как бы прикольно крем не пах и сколько бы не стоил, если он не питает кожу, то какой с него толк? Другое дело - это крем от Dr.Stern, в составе которого ихтиол. Он просто офигенно насыщает руки питательными компонентами, причем эффект накопительный - если пользоваться регулярно, то забудете про ципки, сухость, стянутость. Как будто курс парафинотерапии прошли, я серьезно.

Обычно пользуюсь им вечером, и утром, если успеваю, потому что он достаточно долго впитывается. Но ради его достоинств я готова простить ему этот недостаток.

Достоинства:
  1. отличное питает кожу рук, защищает от воздействия холода и ветра, борется с ципками
Недостатки:
  1. долго впитывается

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук