Dufa KeraLine 20 отзывы

Самая лучшая дюфовская краска

Олег вторник, 30 июня
Качественная краска от немецкого бренда, быстро сохнет и без запаха. Приобретали для окраски входного тамбура в парикмахерскую. С помощью нее мы оперативно без запаха и лишней грязи, проделали ремонт. В действительности целиком и полностью оправдывает свою стоимость.

Отличная краска для ремонта

Петр вторник, 23 июня
Хорошая качественная краска, теперь я буду красить только этой краской. По матовости почти одинакова с матовым натяжным потолком, но краска делает слегка бархатистую поверхность, а потолок гладкий.Краска не течет и не брызжет при нанесении, поэтому потом меньше тратишь время и сил на уборку. Плюс к этому она быстро сохнет и не имеет запаха,что позволяет ремонтные работы провести в зжатые сроки.

Краска с защитой от плесени

Анатолий 9 июня, 2020 год
На веранде регулярно в нескольких углах появлялась плесень, когда дошли руки до ремонта решил серьезно подойти к этому вопросу. Выбрал Кералайн 20 с защитой от плесени. "Сезон" плесени уже прошел, а у нас она так и не появлялась! Редкость, когда то, что обещает производитель, действительно оказывается правдой. Определенно показатель качества, думаю в доме пару комнат перекрасить.

Стойкая краска

Алёна 27 мая, 2020 год
Пожалуй из всей линейки Кералайн эта краска моя любимая, пусть и самая дорогая. Красили ей дома, на даче и даже у родителей, от сырости покрытие не портится, плесени нет, уборку спокойно переносит. У нас дома уже два года покрашены стены и потолок, а на вид как будто вчера!

Отличная краска

Михаил 20 мая, 2020 год
Окрасил дачный домик родителям, а то езжу каждый год каким то КЧ крашу. Они ведь не понимают что мне мое время дороже выходит чем их КЧ. Сразу видно что покрытие получается достаточно крепкое, ну и моющаяся мало ли там с заготовками можно и замарать. Результатом доволен думаю дома что нибудь ей покрасить.

Эта краска стоит своих денег

Василий Никонов 28 апреля, 2020 год
Решил покрасить свой гараж, знакомые отделочники поделились краской Дюфа Кералайн 20. Краска очень прочная, отштукатуренные стены закрасила отлично, краска легла прям на старое покрытие. Думаю, что в ремонте на даче тоже выберу краску этой марки.

прочная краска

Игорь 20 марта, 2020 год
Обычная краска боится влаги, долго сохнет, отстает и отскакивает без особых усилий. Вот этого всего мне удалось избежать с краской Дюфа Кералайн, при покраске комнаты отдыха в бане. Собираюсь использовать эту краску повторно.

Строительные материалы

Суперлист РФ
Суперлист РФ

Ламинат Ritter
Ламинат Ritter

ООО "Кристал" (г. Краснодар)
ООО "Кристал" (г. Краснодар)

АСТИМ, металлопрокат
АСТИМ, металлопрокат