Duft&Doft отзывы

Duft&Doft

Perfumed hand cream collection

Алина Романова 30 мая, 2022 год
Набор этих кремушков - просто восторг. Хотела подарить подруге, но в итоге зажмотила и оставила эту прелесть себе. Теперь эти ароматные тюбики по всему дому, и в ванной, и в спальне и на кухне, в моей сумочке и не в одной ))) Мне нравятся все, они так классно пахнут, что я постоянно ими мажу руки. Увлажняющие способности тоже на высоте!... Читать отзыв Набор этих кремушков - просто восторг. Хотела подарить подруге, но в итоге зажмотила и оставила эту прелесть себе. Теперь эти ароматные тюбики по всему дому, и в ванной, и в спальне и на кухне, в моей сумочке и не в одной ))) Мне нравятся все, они так классно пахнут, что я постоянно ими мажу руки. Увлажняющие способности тоже на высоте! Я уже не помню каково это, когда руки сухие или раздраженные. Кроме того, у них кайфовый дизайн такой яркий, цветастый, геометричный. Покупать - в ЗЯ, по карте магазина будет скидка.

Прекрасный крем

Нина Домохокова 27 мая, 2022 год
Крем купила вместе с другими средствами этой антивозрастной серии. Пользуюсь несколько дней - крем нравится по консистенции он такой нежный, мягкий, с тонким ароматом. В кожу впитывается мгновенно, и при этом, сразу чувствуется увлажнение. Хорошо подходит мне и на утро и на ночь.
Вечером - он успокаивает и восстанавливает и подтягивает кожу, а днем - крем отлично подходит как основа под макияж. С ним - тон ложится естественно, мягко и деликатно. В общем, я эффектом довольна - кожа увлажненная и ухоженная, так что буду и дальше пользоваться этим чудесным кремом.

Cупер!Я очень довольна

Кристи 24 марта, 2020 год
Я прочитала тысячу книг про уход за лицом. Из последнего - корейского автора. Влюбилась в многоступенчатую систему ухода за лицом. Очень круто, когда у тебя есть сначала очищение, потом восстановление, потом финишный этап. Но вот средства по уходу решила подбирать сама. Остановилась на DUFT&DOFT. Мне понравилась маска для глубокого очищения кожи. Она черная и тканевая. Просто кладу ее на лицо... Читать отзыв Я прочитала тысячу книг про уход за лицом. Из последнего - корейского автора. Влюбилась в многоступенчатую систему ухода за лицом. Очень круто, когда у тебя есть сначала очищение, потом восстановление, потом финишный этап. Но вот средства по уходу решила подбирать сама. Остановилась на DUFT&DOFT. Мне понравилась маска для глубокого очищения кожи. Она черная и тканевая. Просто кладу ее на лицо и отдыхаю 10-15 минут.
Наглядно вижу - поры сокращаются, кожа подтягивается. Еще заметила увлажнение.
Почитала состав. Все-таки корейцы - молодцы, в приоритете используют природные средства. За цвет лица отвечает глуатион, а бамбуковый уголь способствует быстрому очищению. Пользуюсь стабильно 2-3 раза в неделю. В восторге именно от этой маски.

Любимая косметика

Алевтина Полякова 13 марта, 2020 год
Обожаю “дорожные маски”. Это когда кладешь ткань на лицо и едешь куда-нибудь. Это мой секрет. Подруги всегда удивлялись, почему мне удавалось хорошо выглядеть после поездок. А все очень просто - увлажняющая маска. Но честно скажу, маски из масс-маркета я не люблю. Не доверяю. Предпочитаю косметику подороже, одно из недавних приобретений маска от Duft&Doft.
Нашла маску в любимом Золотом яблоке. Маска... Читать отзыв
Нашла маску в любимом Золотом яблоке. Маска пропитана розовой эссенцией. Эффект от него виден практически сразу после использования: морщинки разглаживаются, а кожа начинает сиять. Думаю, все дело в том, что в составе жемчужная пудра, именно она влияет на гладкий цвет и текстуру лица.