Духless 2 (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Духless 2 (2015)
1 отзыв / 5561 просмотр
Алина 26 января, 2015 год
Ну вот, новый фильм с Данилой Козловским, любимчиком американского кино.
Первый Духлесс не вызвал у меня особого восторга, потому что задолго до фильма я прочитала книгу, и когда фильм появился в кинотеатрах, эмоции утихли.
Ну вот, новый фильм с Данилой Козловским, любимчиком американского кино.
Духлесс 2 постигнет та же участь. Сюжет в стиле Оксаны Робски, костюмы от Бриони, часы Ролекс, айфоны, модные машины и девочки-модели. Все чем живет и к чему стремится добрая половина нашей молодежи. Фильм не претендует на особую духовность и нравоучения, а скорее еще раз покажет нам современные интересы, которые не меняются под властью времени. И хоть герой Данилы Козловского и пытается убежать от роскоши и блеска, и хочет стать таким себе дауншифтером, вряд ли у него это получится. Но, посмотреть можно будет, чем закончится это противостояние свободы и денег в кино.
Духless 2 (2015)
Новый фильм с российским актером Данилой Козловским,вторая часть нашумевшего романа Духлесс.
В фильме Духless 2 Макс Андреев решил зажить новой жизнью, живет в свое удовольствие на островах, занимается серфингом, втсречается с девушкой, встает с рассветом и смотрит на океан.

Но, прежняя жизнь, московский лоск и старые знакомые Макса не отпускают его и заставляют... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Криминальная Драма